Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 3 из 163 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Разговор неконструктивен, потому что говорим о чём-то, что у вас вроде есть, но доказательств существования нет. Просто не вы первый с граалем, и не последний. :smartass:
    С этим я больше бы согласился, потому что продолжать дальше тему, незная о чем вообще речь идет смысла нету.
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    доказательства есть или могут быть легко предоставлены . чтобы доказать эффективность
    самому себе я провел эксперимент . законсервировал систему на долгое время и потом
    включив даже не глядя на рынок с легкостью занял очень приличное место в одном
    из конкурсов трейдеров обойдя 1000 человек . они уж никак не поддавались и на рынок глядели.
    на меня это произвело впечатление . а теперь я сижу и думаю что делать дальше .
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Конкурс это не показатель. Имхо, любое достижение в конкурсе длительностью меньше месяца, везение или случайность. Доказательств таких у меня вагон, если бы стейты с конкурсов хранил.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Слушай у тебя есть мечта? У каждого человека есть мечта в жизни. Расскажи о ней. Или у тебя уже все есть, и ты считаешь что в этой жизни больше нечего пробовать?
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    есть гарантированно работающая система , но как же с ее помощью разбогатеть ?
    если система работает, то разбогатеть нет проблем. А если страшно вкладывать свои деньги, причем не маленькие, то ждите случая, когда вы найдете чемодан денег или поборите свой страх...... (это случится когда у вас будет нужда в деньгах).... искать инвестора, тоже не выход..... (риск слить чужие деньги и сказочки про белого бычка там не прокатят, в мешок и в лес :) )
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Есть гипотеза, что Эйнштейн додумался над вопросом путешествий во времени, так по этой истории он свой труд уничтожил.. Ибо неготово наше убогое - алчное общество к такому..

Есть открытия которые меняют мир раз и мир не сможет уже вернутся назад.. То есть меняется парадигма развития.. Например открытие что земля круглая.. или открытия атома.. и тд..

Так что подумайте может стоит сжечь труды...)) А то измените навсегда мир трейдинга..

З.Ы. Настроение поднялось, спасибо..:D
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    З.Ы. Настроение поднялось, спасибо..:D[/QUOTE]

:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsu p_002:
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    мечту и чего я хочу собственно я сказал в 1 сообщении . я собственно хочу разбогатеть . я могу конечно продолжать участвовать в конкурсах но и это тоже не выход . потому что занимать стабильно первые места система не позволяет . эффективность не 1000 % в день ,а получать стабильно виртуальную прибыль довольно скучно .
    а реальных денег у меня нет вообще иначе бы проблемы не было никакой .
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ищите чемодан денег..........
    может повезет на халяву найти стартовый капитал для вашей системы
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    мечту и чего я хочу собственно я сказал в 1 сообщении . я собственно хочу разбогатеть . я могу конечно продолжать участвовать в конкурсах но и это тоже не выход . потому что занимать стабильно первые места система не позволяет . эффективность не 1000 % в день ,а получать стабильно виртуальную прибыль довольно скучно .
    Так ведь я тебе и предлогаю решить твою проблему с деньгами. Сколько ты хочешь?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать