Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 25 из 163 ПерваяПервая ... 1523242526273575125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    plovets Так я и говорю все непросто . Я вот по сокровищам специалист - а вот зафрактовать самый простенький корабль не умею . Никогда это не делал . А причем сделать это надо среди тех кто фрактовать умеет запросто . А я не хочу учиться фрахту - мне тока раз сплавать .
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    А неделю я создавал вывод перевод сигналов для вас . и вот зачем спрашивается я это делал
    :eek: если это перевод для нас, то как это все выглядит в оригинале? ... на языке гения-теоретика? :bow:
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    plovets Так я и говорю все непросто . Я вот по сокровищам специалист - а вот зафрактовать самый простенький корабль не умею . Никогда это не делал . А причем сделать это надо среди тех кто фрактовать умеет запросто . А я не хочу учиться фрахту - мне тока раз сплавать .
    Чтобы сесть на корабль, надо вылезти из танка..:)

Те кто умеют вести корабль, понимают методом, представления торгов - на демо хотябы, если на реал нету бабла..;)

Те кто не умеют, могут Вам и так поверить, но на их корабле Вы потонете не выходя из гавани..:cry:

Так что выбор у Вас не большой, либо покажите результат на счете, либо тоните прям в порту.. Впрочем, можете дальше оставаться в танке..:)
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    alal, Вам давали здесь деньги. Почему Вы их не взяли и не продемонстрировали Ваши Чудеса?????
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Aleko объяснил полчаса назад . еще раз . Корабль - это деньги . Во первых мне надо определить пиратский корабль или нет . потому что плыть на пиратском корабле у меня ну ни малейшего желания даже за самыми огромными сокровищами на свете . Во вторых - плавал я на лодочках , умею - но большой фрегат в одиночку . не уверен . В третьих - если я налечу на рифы это не значит что острова не было . это значить что я не очень опытный капитан . А зачем мне это доказывать ? Когда я и сам прекрасно это знаю . Капитан как капитан - не в этом суть .
  6. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Aleko объяснил полчаса назад . еще раз . Корабль - это деньги . Во первых мне надо определить пиратский корабль или нет . потому что плыть на пиратском корабле у меня ну ни малейшего желания даже за самыми огромными сокровищами на свете . Во вторых - плавал я на лодочках , умею - но большой фрегат в одиночку . не уверен . В третьих - если я налечу на рифы это не значит что острова не было . это значить что я не очень опытный капитан . А зачем мне это доказывать ? Когда я и сам прекрасно это знаю . Капитан как капитан - не в этом суть .
    А суть они в песок

Мил человек, шо бы вы не кричали тут, вы не трейдер, и станете им когда прекратите нытьё.
    Трейдер бы соразмерил вариант риска от сотрудничества с кем-то и прибыли и сделал бы предложение, чево все и ждут от Вас.

А насчет
    "А зачем мне это доказывать?"
    , - а нахрена зачем ветку было заводить? - Конкретных предложений от Вас все равно не было, нет и не будет.
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Eltrut, пусть чел пишет. Я жду 30-300 страниц...:D
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    давненько я тут не был, страниц 20 прошло.... а ничего не поменялось :) Из пустого в порожнее как говорится ...

Народ, как думаете, страниц через 50 можно уже будет зайти, посмотреть на грааль или еще рано? :D
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Народ, как думаете, страниц через 50 можно уже будет зайти, посмотреть на грааль или еще рано? :D
    Даёшь грааль на 555 странице! :thumbsup_002:
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    от меня конкретных ? а почему вы кому нибудь из вас не дать мне в управление реальный счетик на кругленькую сумму . Хотя бы за 50% прибыли . Хотя многие вопросы и останутся нерешенными но хоть какое то продвижение будет .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать