Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 24 из 163 ПерваяПервая ... 1422232425263474124 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    черным по белому написано . иена вниз - японская для тех кто не в курсе . через 15 минут ПОСЛЕ прогноза именно йена идет именно вниз . 98.30-98.15 . это тоже случайно ? именно иена именно вниз и именно в этот момент ?
    Вот именно такие прогнозы и нужны в новой флудо-ветке...
    Главное не останавливайся...
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Мы в ШОКЕ от тебя....и ни че...... нормально. Продолжай...тут несколько флудо-веток заглохло...вся надежда на тебя :D
    Не спугни)):fear:
  3. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ув. Alal, почитал я эту ветку, и так честно говоря и не понял зачем вы ее заводили…
    Ради славы, признания, почтения и уважения?
    Если так, то на словах вы этого не добьетесь, надо подкреплять их действиями (то, что сейчас вы пишите, мягко говоря, нафик никому не надо. Вам лень открыть демо счет и замониторить свою граальную торговлю, а почему все остальные должны ринуться и разбираться в том, что вы пишите, тратить на это свое время, кому это вообще надо?)

PS. Еще добавлю, что граалей никаких нет, так что лучше завязывайте со своим пиаром или задайте конкретный вопрос, что вам нужно, а то «хочу того, не знаю чего» не делает вам чести.
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Не спугни)):fear:
    Я ещё на 10-й странице говорил, - что ОН талант в области психологии...а сейчас уже 24-я :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    черным по белому написано . иена вниз - японская для тех кто не в курсе . через 15 минут ПОСЛЕ прогноза именно йена идет именно вниз . 98.30-98.15 . это тоже случайно ? именно иена именно вниз и именно в этот момент ?
    ну гений, прям. И даже живой. :eek: Блин, и в мавзолей не надо ходить. :thumbsup_002:
    ну даффай, жги дальше свое сигналы. Нихто ни спит, а тока с нетерпниём ждуть, чтоб бисплатно успеть ухватить частичку щастия. :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Я ещё на 10-й странице говорил, - что ОН талант в области психологии...а сейчас уже 24-я :D
    Таки флудим по-тиху.....А то и постебаццо занятым людям негде.....жара наверно действует. :greedy:
    Во всех ветках скукотища.....:fear:
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Таки флудим по-тиху.....А то и постебаццо занятым людям негде.....жара наверно действует. :greedy:
    А ты жахни в свой ветке всем депо, вот и начнется веселье :D:p
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ув. plovets . Объясняю популярно . Нашел карту острова сокровищ . А сейчас сижу в порту и уже давно пытаюсь найти корабль на котором можно до этого острова доплыть . Тока те у кого этих кораблей завались сидят по кабакам и орут песни и никуда плыть не хотят . Или занудно возят какие то дрова за 5 пиастров . А вот как найти корабль ? Да кстати желательно бы с командой а то я 1 даже с кораблем не знаю как доплыть . Причем очень желательно чтобы команда была не из пиратов . А вот поди пойми кто тут пират кто нет - все пьяные . Так что сижу корабля жду . Разговариваю пока с матросней . p.s. есть .
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сандро из Чигема...всегда смотришь в суть :)
  10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Ув. plovets . Объясняю популярно . Нашел карту острова сокровищ . А сейчас сижу в порту и уже давно пытаюсь найти корабль на котором можно до этого острова доплыть . Тока те у кого этих кораблей завались сидят по кабакам и орут песни и никуда плыть не хотят . Или занудно возят какие то дрова за 5 пиастров . А вот как найти корабль ? Да кстати желательно бы с командой а то я 1 даже с кораблем не знаю как доплыть . Причем очень желательно чтобы команда была не из пиратов . А вот поди пойми кто тут пират кто нет - все пьяные . Так что сижу корабля жду . Разговариваю пока с матросней . p.s. есть .
    Удачи в поисках… с вашей поисковой тактикой она вам понадобиться…:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать