Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 23 из 163 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Тимур Яковлев интервал торговли вечер 8 утро 9 июня . счас то тут причем .
    А хде написано про утро 9-го. Поймать сто пунктов по фунтойене не проблема и даже не один раз. А если байнуть, то можно было бы сегодня 350 пунктов закрыть. :cool:
  2. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    500% в неделю это уже не Грааль, а Священный Грааль :hooray:
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    4arly67 а суть противоречия выражена верно - весь разговор о том и идет что стулья как раз вперед )

Тимур Яковлев и др ) если вы считаете что ваша система гораздо лучше у дает куда большую прибыль тогда это вам конечно ненужно . если у человека уже есть грааль зачем ему еще 1 )
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    как и просили в 0-05 . 11-Jun-2009 00:05:39>eurusd-buy*,eurgbp-close,eurjpy-buy**,eurchf-close,usdjpy-sell***,usdchf-buy*,gbpusd-buy*,gbpjpy-sell**,gbpchf-buy**,chfjpy-close,;
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    сигналы быстро изменяются наиболее любопытна динамика во времени 11-Jun-2009 00:21:45>eurusd-buy**,eurgbp-close,eurjpy-close,eurchf-close,usdjpy-sell***,usdchf-buy*,gbpusd-buy**,gbpjpy-sell***,gbpchf-buy*,chfjpy-close,; но если счас никто не читает это тогда я больше не пишу
  6. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    сигналы быстро изменяются наиболее любопытна динамика во времени 11-Jun-2009 00:21:45>eurusd-buy**,eurgbp-close,eurjpy-close,eurchf-close,usdjpy-sell***,usdchf-buy*,gbpusd-buy**,gbpjpy-sell***,gbpchf-buy*,chfjpy-close,; но если счас никто не читает это тогда я больше не пишу
    я тоже так умею - :rant:
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Да проснитесь же вы наконец . Вы много систем видали которые не только указывают направление торговли но даже и сами выбирают самую оптимальную валюту . В любой момент времени . Хоть кто нибудь хоть близко что то подобное видел ? А им даже не интересно . Я вобще в шоке с этих людей .
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Мы не спим. Вот дали прогноз последний - покажите результаты по нему. Как я вам показывал, но вы сказали, что я передержал.
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Я вобще в шоке с этих людей .
    Мы в ШОКЕ от тебя....и ни че...... нормально. Продолжай...тут несколько флудо-веток заглохло...вся надежда на тебя :D
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    черным по белому написано . иена вниз - японская для тех кто не в курсе . через 15 минут ПОСЛЕ прогноза именно йена идет именно вниз . 98.30-98.15 . это тоже случайно ? именно иена именно вниз и именно в этот момент ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать