Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 21 из 163 ПерваяПервая ... 1119202122233171121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    IYR 'через годик хотябы покажите результат' . А зачем мне тогда будет кто то нужен ) Пока что здешние форумчане сделали максимально возможную глупость - променяли уникальный шанс мне помочь в трудной ситуации на возможность тупо поржать . Что уже очень точно характеризует их .

Klod проще объяснить не получиться . еслиб вы не болтали попусту , а использовали информацию ( в реальном времени повторяю писал ) то заработали бы там сотню пунктов прибыли сходу . по-моему проще и убедительней не бывает .

флуд игнорирую .
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Я и так гораздо вышего их и проявляю помоему маскимальную доброжелательность .
    Ну Наполеон в отличии от Вас хотя бы императором был.. Да и пол европы завоевал.. Гораздо выше..)) это на сколько?

Я неделю (!) времени истратил специально для вас написал модуль который представляет все в самом разжеванном виде
    Да уж неделю это действительно много времени, то что вы написали, - ну максимум 1 час..

надоело бисер метать - лучше продолжайте жрать свои отруби .
    А вот хамить не надо.. Вы где тут свиней увидели?? Ничего не попутали случаем?

А теперь по существу, Вы сюда пришли - так будьте любезны пользоваться уставом (в чужой монастырь со своим уставом перется нефиг..)..

А тут устав такой, хочешь рассказать, покажи результат открой счет поторгуй с месяц и сделай счет доступным для просмотра, потом могут быть серьезные разговоры..

Все остальное здесь не принимается как серьезный подход..
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Кассиопеянин? :D
    Наверно чатланин.. КеЦе закончилось, вот и хочет на халяву, а говорить КУ не хочет, блин.
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Klod 'поторгуй с месяц' вот делать мне больше нечего. это вы все очень крутые профи трейдеры , а мне это просто скучно . я теоретик , а не практик . А насчет устава - да все это хорошо придумано для каких то средненьких систем и тп для оценки трейдеров тоже неплохо. а вот для оценки чего из ряда вон такой подход - расскажи как и почему грааль работает , а мы тебе потом пряник дадим - ну смешно же . была бы телега поделился бы , а феррари чота жалко как то )
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Klod 'поторгуй с месяц' вот делать мне больше нечего. это вы все очень крутые профи трейдеры , а мне это просто скучно . я теоретик , а не практик . А насчет устава - да все это хорошо придумано для каких то средненьких систем и тп для оценки трейдеров тоже неплохо. а вот для оценки чего из ряда вон такой подход - расскажи как и почему грааль работает , а мы тебе потом пряник дадим - ну смешно же . была бы телега поделился бы , а феррари чота жалко как то )
    )) Чем тут отпираться, уже бы счет завели и результат на счете был бы виден, дает ваш грааль плюс, или минус...

А так все это балабольство и не более того..

Дам вам совет, сам ему следую - не феррари конечно..)) но и не телега..

Чем больше я живу, тем больше я доверяю фактам, и тем меньше мнениям..

А то что ваш грааль дает плюс - фактов нету.. - а значит порожняк - феррари ваша то раскраска на бумаге не более того.. даже не на бумаге - так в мыслях:D
  6. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    «— Когда же вы стулья принесете?
    — Стулья против денег.
    — Это можно, — сказал Остап, не думая.
    — Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
    — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.
    — Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает».
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Klod для думающих очень медленно повторяю еще раз . достаточно мельком взглянуть на графики курсов и посмотреть прибыль которая бы получилась от работы по этой системе . 9 верных прогнозов из 10 в произвольный момент времени . И уровень прибыли куда выше 500% в неделю даже при совершении сделок самым неумелым неопытным трейдером . На бумаге ? Тут вообще хоть кто то чего то соображает ?
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Alal, вы думаете несколько сделок в один день это показатель??? Это смешно уже
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Переведите ваш прогноз на русский язык и тогда будет понятно, а так 2 звёздочки, 3 звёздочки... , а лучше когда 5 звёздочек(с).
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    чё-то уже жалко мне этого человечка... Может, правда, дело предлагает? А мы тут, неблагодарные такие все!:fear:

Алал! Надо не так! Надо не постфактум - а наперёд! Например. Говоришь сегодня : в 23-05 close eur*** *** ***! по уровню *** *** ***!
    А потом уже, дадите всем жару, кто не послушался!:fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать