Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 2 из 163 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Решение с мин депо тоже конечно не выход - никто не ездит на феррари по песочнице.
    Сравнение неудачное. Феррари не разрабатывают, а покупают.

Для простоты будем считать что денег нет даже на мин депо
    Нафига тогда было разрабатывать грааль? Потрачены время, силы... Лучше бы денег заработали.
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    все изложенные выше варианты уже рассматривались и кредит и работа
    в другой области с целью создания капитала и имеют определенные недостатки . ( Karakurt возможно и лучше . но уходить в другую область знаний добившись результатов и просто так их бросив нелогично )

просто возможно я упустил какой либо еще вариант потому и спросил мнение людей .
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Возможно мне стоит изложить кое-какие подробности , чтобы общение было более конструктивным.
    Например проблемой при проектировании типичной ТС является так называемая переподгонка пареметров
    Т.е. система предсказывающая сейчас резко теряет эффективность . Мне удалось обойти этот
    краеугольный камень . Т.е. система сохраняет стабильный предсказательный эффект
    неограниченно долгое время . Я например вообще не слышал чтобы кому либо в мире это удавалось.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Т ы бы лучше сразу сказал, дайте денег в управление, а то грааль нашел, незнаю что с ним делать. Если хочешь взять денег в управление, так ты хотя бы выложи историю счета на демо, а то ведь на словах я тоже могу сказать что грааль у меня есть. Если там на самом деле результат будет, так возьми и продай её кому нибудь за определенную сумму, это и будет твой первый деп.. Ну а то что денег на начальный деп нету, это смешно..... Когда в Брокко проводилась акция 50 $ за знания я пошел и ответил на вопросы, где и получил свой первый деп, и к этому моменту увеличил его уже в 4 раза, но из своих денег на счет я не потратил ни копейки. Поэтому не надо здесь голову морочить, если есть желание, то можно сделать все. Если твоя система на самом деле приносит прибыль( хотя мне слабо в это верится), я могу отдать тебе свой счет безвозмездно со всей прибылью которая там будет. Докажи обратное и получишь свой первый деп.
  5. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    есть еще вариант.
    забить на этот грааль...
    создал и создал..пусть лежит на пыльной полке...

рынок как шахматная доска... если умеешь, то в будущем любую комбинацию еще придумаешь.... А если нет, то ниодин грааль не поможет

выложи свою идею (грааль) на каком нить форуме, думаю что другие найдут применение данной методике. И все скужут спасибо.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если у тебя на самом деле есть что показать, тогда скинь мне свои данные на мыло, чтобы можно было с тобой связатся , либо по аське либо телефон. Общий язык найти думаю проблем не возникнет, и предложения тоже есть. Oly-losev@yandex.ru
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я совсем не уверен что искать инвестора это оптимальное решение сейчас . все таки есть разница в системе как таковой и в моих личных трейдерских навыках . это разные вещи .
    продажа системы тоже один из возможных вариантов . в целом очень сложная ситуация . я бы не обратился за помощью если бы было простое решение .
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Разговор неконструктивен, потому что говорим о чём-то, что у вас вроде есть, но доказательств существования нет. Просто не вы первый с граалем, и не последний. :smartass:
  9. 1,068
    Комментарии
    9
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я например вообще не слышал чтобы кому либо в мире это удавалось.
    статистика за какой период? год есть?
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тогда я не понимаю чего ты хочешь. Признания? Известности? Тогда напиши книгу по своему Граалю, и станешь известным. Для чего вообще ты завел эту тему? Если не желаешь чтобы о твоей системе кто то узнал, зачем тогда говорил. Если денег в управление взять не желаешь и самому торговать тоже видимо желания нету, тогда определись в начале. Может ты не туда попал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать