Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 19 из 163 ПерваяПервая ... 917181920212969119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    08-Jun-2009 22:49:04>eurusd-buy***,eurgbp-close,eurjpy-sell***,eurchf-close,usdjpy-close,usdchf-sell***,gbpusd-buy***,gbpjpy-sell***,gbpchf-sell*,chfjpy-close,;
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    08-Jun-2009 23:52:57>eurusd-close,eurgbp-close,eurjpy-sell**,eurchf-close,usdjpy-sell*,usdchf-sell**,gbpusd-sell**,gbpjpy-sell*,gbpchf-sell**,chfjpy-sell*,;
  3. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    08-Jun-2009 23:52:57>eurusd-close,eurgbp-close,eurjpy-sell**,eurchf-close,usdjpy-sell*,usdchf-sell**,gbpusd-sell**,gbpjpy-sell*,gbpchf-sell**,chfjpy-sell*,;
    Юстас Алексу по трейдунски
  4. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    чтобы было что обсудить представляю прогноз системы в реальном времени
    Чем всю это херомантию писать заведи демку хотя бы, выложи инвест пароль или на Оникс мониторинг повесь, через месяц кинь сюда стейт. Это будет в тыщу раз показательнее чем вся твоя вот эта абра-кадабра в которой никто даже при желании разбираться не станет.

Без обид, просто ты сам о себе уже создал такое впечатление.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ПРидется в офф-топ перенести.....
  6. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я неделю (!) времени истратил специально для вас написал модуль который представляет все в самом разжеванном виде . не мне не системе это абсолютно не надо . и вместо благодарности в лицо плюют . кому что и почему я должен доказывать ? что теперь ? месяц на демо счета торговать потому что кому то даже лень глянуть на графики цен ? щас. надоело бисер метать - лучше продолжайте жрать свои отруби .
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я неделю (!) времени истратил специально для вас написал модуль который представляет все в самом разжеванном виде . не мне не системе это абсолютно не надо . и вместо благодарности в лицо плюют . кому что и почему я должен доказывать ? что теперь ? месяц на демо счета торговать потому что кому то даже лень глянуть на графики цен ? щас. надоело бисер метать - лучше продолжайте жрать свои отруби .
    Если это Вам не надо то што Вы здесь делаете??? работайте на Вашем чудо граале а через годик хотябы покажите результат и только тогда можно о чём то говорить.
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Слушай, кто ветку заводил, кто советов спрашивал?
    А кто вообще тебя просил что-то разжевывать, что-то доказывать?
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ПРидется в офф-топ перенести.....
    Давно пора
  10. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    ... не мне не системе это абсолютно не надо ...
    А что нужно системе ….. пардон, Граалю?

Я неделю (!) времени истратил специально для вас.... и вместо благодарности в лицо плюют .....
    И не говорите!!! Народ просто не ведает, что творит. Проявите снисхождение, закрыв глаза, на столь дерзкое невежество. Будьте выше этого!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать