Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 159 из 163 ПерваяПервая ... 59109149157158159160161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Народ! Вы это... немного обороты снизьте, закипать не нужно. Поправку на ветер делайте. Алал просто тактику сменил.
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    GrandDeLux у варваров тоже было множество убедительнейших причин разрушать статуи Рима . Только причины варваров почему бесценные сокровища надо втаптывать в грязь меня АБСОЛЮТНО не интересуют . это другая культура и другой уровень ) мой грааль это сложнейшие математические концепции и уж мне гораздо виднее с кем стоит их обсуждать , а с кем нет.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    alal, расскажите все с самого начала, многие вас ещё не поняли. :)
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    alal, сложнейшие математические концепции может у Вас и есть, но они не помогают Вам торгровать прибыльно в целом.
    Значит эти концепции не для торговли на фин. и товарных рынках.
    Для чего Вам эти математические концепции?
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    GrandDeLux очередное неверное предположение . никак не связаны отсутствие денег и прибыльность концепций ... ну нельзя же быть такими прямолинейными и мыслить только шаблонами ... ну когда же появиться логика у этих людей .
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    GrandDeLux у варваров тоже было множество убедительнейших причин разрушать статуи Рима . Только причины варваров почему бесценные сокровища надо втаптывать в грязь меня АБСОЛЮТНО не интересуют . это другая культура и другой уровень ) мой грааль это сложнейшие математические концепции и уж мне гораздо виднее с кем стоит их обсуждать , а с кем нет.

alal, кстати, среди варваров разрушивших статуи Рима могла быть Ваша дальняя родня, а среди граждан Рима моя.
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    alal в чем Ваша логика? математическая концепция есть, прибыльная система есть. Опыт торговли есть.
    И деньги Вам не нужны.
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    GrandDeLux деньги мне нужны только на начальный депозит . это очень быстро и очень просто . потом деньги уже будут не нужны - их будет слишком много
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    alal начальный депозит это неразрешимая для Вас проблема сейчас.
    Может быть Ваша математическая концепция не вовсем совершенна для торговли?
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    GrandDeLux неразрешимых проблем не бывает . достаточно найтись хотя бы 1 умному человеку с деньгами . только не надо мне говорить , что не бывают . бывают .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать