Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 158 из 163 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    GrandDeLux вот опять таки не надо решать за меня . почему это ни одного ? белый список тоже есть ) и не надо путать большое и хорошее слово Люди с жалкой кучкой некоторых отдельных не вполне адекватно ведущих себя форумных флудеров , которые умышленно устраивают здесь цирк чтобы подорвать доверие к теме .
    Как я уже говорил в истории человечества всегда было так что люди не способные к созиданию занимаются только разрушением творений других . Ничего особенного .
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    alal, назовите хоть один Ник из "белого списка"...ну чтобы было на кого равняться...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    придлагаю фсех расстрелять! :eek: :D
  4. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Aleko а вы всегда в школе задачки не решали , а списывали ответ из конца учебника ? равняйтесь прежде всего на себя - будьте собой . всегда . достаточно хотя бы умышленно не притворяться более плохими чем вы есть на самом деле . я вообще с большим терпением и вниманием отношусь ко всем людям на планете кроме разве что самых неадекватных )
  5. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    время покажет..............
    что из себя представлеет оно
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Aleko а вы всегда в школе задачки не решали , а списывали ответ из конца учебника ? равняйтесь прежде всего на себя - будьте собой . всегда . достаточно хотя бы умышленно не притворяться более плохими чем вы есть на самом деле . я вообще с большим терпением и вниманием отношусь ко всем людям на планете кроме разве что самых неадекватных )
    Очередной уход от ответа.
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Aleko очень четкий и однозначный ответ . просто наверно я говорю гораздо больше чем вы способны воспринять и понять . но уж с этим я ничего не могу поделать )
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Aleko очень четкий и однозначный ответ . просто наверно я говорю гораздо больше чем вы способны воспринять и понять . но уж с этим я ничего не могу поделать )
    Значит "белого списка" нет :) Все в "черном"....:eek:
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    GrandDeLux вот опять таки не надо решать за меня . почему это ни одного ? белый список тоже есть ) и не надо путать большое и хорошее слово Люди с жалкой кучкой некоторых отдельных не вполне адекватно ведущих себя форумных флудеров , которые умышленно устраивают здесь цирк чтобы подорвать доверие к теме .
    Как я уже говорил в истории человечества всегда было так что люди не способные к созиданию занимаются только разрушением творений других . Ничего особенного .

alal, кого не спросите не только здесь, но и во всей нашей галактике нет доверия к Вашей теме. Пусть Вам признаются кто доверят Вам с Вашей ТС.
    Это разве адекватная Ваша оценка ситуации по теме и есть?
    Что можно у Вас разрушить? У Вас ничего нет для торговли, даже никаких попыток.
    Ваш грааль лишь словесный фетиш.
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    alal, разве счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать