Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 156 из 163 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    седня с вечера и начнут работать
    грааль накрылся? :eek:
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    грааль накрылся? :eek:
    Впредь будет за языком следить..
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Жаль что приходиться объяснять вещи которые люди прекрасно уже знают в детском садике . Но раз уровень ЭТИХ людей имеет интелектуальные провалы именно на отметке в 5 лет . Извольте . Шутить можно над собой . это достойно . шутить можно над событиями явлениями - это тоже чувство юмора . А насмехаться над другим человеком - это не юмор это дурное воспитание в детстве . А групповые насмешки толпы над одним это вообще полное бескультурье и чудовишно низкий интеллектуальный уровень . Ни один приличный человек не будет этим заниматься . Сапиенти как говориться в сад ...

p.s. а Klod это вообще самый тяжелый случай . Вы номер 1 в черном списке . На ваши наезды я вообще даже внимания обращать не буду . хоть лопните тут от злости .
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    По факту насмешек вы почти правы, за исключением одного "но"! Это "но" - то, что вы вылезли обсуждать свои идеи публично. Вас никто не заставлял... если бы кто-либо из присутствующих обсуждал здесь информацию, полученную от вас конфиденциально (при личном общении), то да - это бескультурье... я б сам за такое если б не руки вырвал, то по крайней мере сделал, что смог.. а так - полностью ваш выбор и ответственность... сваливать на окружающих бесполезно. вам это уже тысячу раз повторили. Если кто-то публикует в газете свое мнение, то поддерживать его, либо смеяться - личное дело каждого читателя... вы немного не в теме, как я погляжу... (хотя кого там немного :D )

Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    p.s. а Klod это вообще самый тяжелый случай . Вы номер 1 в черном списке . На ваши наезды я вообще даже внимания обращать не буду . хоть лопните тут от злости .
    А вот это как раз детский сад! ;)

PS: Klod`я держись! Мы с тобой! Не лопни!!!
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Огласите... пжалуйста весь список (С)....
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    ))) да злости нету.. Я вам лучше сделаю поверьте, за такие слова, что мир в котором вы живете свалка - вас мир и так накажет.. ток не известно как.. а тут будет хоть управляемо.. дабы уж сильный вред не нанести.. Так что это будет акт гуманизма. Но и урок одновременно..
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Огласите... пжалуйста весь список (С)....
    Это секретная информация! Сюрприз так сказать :D
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Это секретная информация! Сюрприз так сказать :D
    ну ведь хочется знать свой номер в очереди за граалем :D
  9. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    - по теме серьезные вопросы будут ? я таки так до сих пор не люблю флуд ) .

- Aleko с праздными вопросами к генадьевичу - ему все равно заняться нечем пусть секретарем поработает .

- ко мне вопросы строго по теме и очень желательно если бы вы придерживались норм этики и делового общения.
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    пусть секретарем поработает .
    при нищем??? у меня мозг есть и некоторая практичность...

К Сандре бы пошел... Саша, тебе надо секретаря? Не глупый, с отличной памятью, большим опытом общения и прочее...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать