Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 153 из 163 ПерваяПервая ... 53103143151152153154155 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    inside человека который собирается использовать черный ящик должны интересовать только внешние параметры системы - они уже озвучены качественно . внутренние параметры его не должны интересовать в принципе .
    Да нет вы ошибаетесь .... человека который собирается доверить вам деньги, должно всё интересовать, запомните это как отче наш. И даже то как работает система. Ваша наивность вас опускает всё ниже и ниже. Я в первый пост ещё понял с кем имею дело. Вы наверно тоже помните.
    25000 евро конечно же вы не получите ? Дело в том что для этого вам придётся предоставить мне полную информацию о системе.Мало того вам придётся побегать к натариусу за различными бумажками и предоставить мне их. И только после всей проверки данных ... можно будет говорить о дальнейших действиях. Иначе вам прямая дорога на Черкизовский рынок .... за очередной пачкой денег.
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    silver_vmn
    1. всего 120 лет назад все люди кроме одного твердо знали что нельзя летать по воздуху на железных машинах . и даже первый самолет мало кого убедил поначалу . только дилетанты летают на самолетах когда есть дирижабли .
    2. у меня достаточно знаний чтобы писать книги а не только их читать .
    3. ваше поведение на форуме не очень то корректно - пока вы используете популярную тему только для рекламы своего ресурса . прекратите писать ссылки на него пожалуйста .

inside это Я решаю кому давать доказательства , а кому не давать . И решаю я это по своим принципам , а не по чужим . На что имею полное безусловное право . ( в качестве примера могу сказать что те кто смеялись надо мной получат доказательства в самую последнюю очередь - как раз после дождичка в четверг )
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ( в качестве примера могу сказать что те кто смеялись надо мной получат доказательства в самую последнюю очередь - как раз после дождичка в четверг )
    Ну ну ... давайте.
    Мне своих денег хватает ..... а вот вам нет. А после дождичка в четверг .... если бы вы в тот первый раз отправили мне толковое пояснение,а не проверяли бы на конект личку, возможно я бы с вами обменялся своими идеями....... котрые заметьте ... приносят мне деньги, а ваши пока что только флуд в этой ветке.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от silver_vmn Посмотреть сообщение
    Все граали от дилетантства. Начните с чтения книг
    Уберите ссылку из подписи.
  5. 39
    Комментарии
    1
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    silver_vmn
    1. всего 120 лет назад все люди кроме одного твердо знали что нельзя летать по воздуху на железных машинах . и даже первый самолет мало кого убедил поначалу . только дилетанты летают на самолетах когда есть дирижабли .
    2. у меня достаточно знаний чтобы писать книги а не только их читать .
    3. ваше поведение на форуме не очень то корректно - пока вы используете популярную тему только для рекламы своего ресурса . прекратите писать ссылки на него пожалуйста .

inside это Я решаю кому давать доказательства , а кому не давать . И решаю я это по своим принципам , а не по чужим . На что имею полное безусловное право . ( в качестве примера могу сказать что те кто смеялись надо мной получат доказательства в самую последнюю очередь - как раз после дождичка в четверг )
    Для рекламы у меня есть другие средства и методы.
    Доказывать ничего не надо.
    Есть только одно доказательство успешности на форексе - это когда Вы не нуждаетесь в инвестициях
    А обижаться не надо, у меня нет намерения кого либо обидеть.
    Вот только если Вам кто поверит, тот очень быстро обидеться на Вас.
    Сменится тренд и кирдык
    А трендов несколько, на все ли рассчитан Ваш грааль?
    Все в природе подчиняется волновому принципу, даже твердь земная (геология), а на форексе это особенно наглядно, даже иллюстрации есть (котировки)
    :mbounce:
  6. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    silver_vmn
    - если мне кто поверит то значит этому человеку очень сильно повезло в жизни и свою синюю птицу он не проворонил как другие . и это должен быть достойный человек .
    - тренды это пустое . система учитывает все тренды даже которые еще не начались )
    - волновой принцип это тоже пустое ) вы волны на море видели когда нибудь ? там СОВСЕМ другие волны .

inside и деньги это тоже пустое ). деньги это всего лишь рабочий инструмент системы . система - вот подлинное золото и ценность . да нужны деньги на начальный депозит . но система так много и так быстро заработает этих самых денег , что начальный депозит это капля в море . и за эту каплю вы хотели купить все море ? вот это действительно смешно . вы что всерьез думали что предложите мне деньги и я тут же радостью их возьму ? весьма наивно . не стоит меня недооценивать .
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    ... вы что всерьез думали что предложите мне деньги и я тут же радостью их возьму ? весьма наивно . не стоит меня недооценивать .
    Да...проблема все усложняется. К вопросу "Что делать с граалем?" добавилась ещё одна "Как вручить деньгии alalу?" Без судебных приставов и ОМОНа видимо не обойтись....:D
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    inside и деньги это тоже пустое ). деньги это всего лишь рабочий инструмент системы . система - вот подлинное золото и ценность . да нужны деньги на начальный депозит . но система так много и так быстро заработает этих самых денег , что начальный депозит это капля в море . и за эту каплю вы хотели купить все море ? вот это действительно смешно . вы что всерьез думали что предложите мне деньги и я тут же радостью их возьму ? весьма наивно . не стоит меня недооценивать .
    Ну тогда удачи вам ...... в ваших фантазиях. Больше трезвым я в эту ветку не зайду :cry:
  9. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Печально это все . Даю подсказку ! Та железобетонная стенка в которую вы с таким упорством пинаетесь ' дай доказательства - не дам доказательств ' - не является правильным выходом . Это вы просто по привычке потому что привыкли ТАК . А есть очень простое решение оно лежит буквально на поверхности и позволяет обойти все эти проблемы - почему вы его не замечаете меня действительно огорчает . Буду ждать того кто то заметит . А пока можем еще поспорить если это ВАМ так уж нравится . ( пишите лс 'как я уже говорил' ).
  10. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    alal, дружеский совет: вы делаете что-то не то, популярность ветки угасает... скажу за себя - последние три дня захожу на форум в обычном режиме (раза 2 в день) и просто пролистываю ветку с шагом страницы в 2-3 не читая... это не дело!!! срочно озаботьтесь тем, как вернуть свой статус "притягательного оригинала"!!! Публике скучно!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать