Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 147 из 163 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :D:D:D блииин, вот было бы классно посмотреть на беседу нашего лидера со следующим мессией! Оставить бы их вдвоём в ветке, забанить "наизнанку" (то есть чтобы они могли посты оставлять только в этом заповеднике), и закрыть данный раздел для всех остальных. Вот бы они граалями мерялись да уникальностями:shoot2:
    Окси, он уже отвечал на этот вопрос, когда я предложил объединить 4 граальные ветки форума в одну. Суть ответа была такова, что там лженаучные алхимики...не могут создать истинного Грааля. Грааль - один и автор - он :D

...так что мерится он ни с кем не будет :) ...во всей вселенной
  2. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    inside - опять мимо . вы не очень правильно поняли смысл слова работа . некая 'работа по тестированию' в вашем понимании это не работа , а научные разработки . Зачем мне платить за научные разработки самому себе ? Ну где логика ? Совсем не за эту работу. я употребляю слово работа не в переносном , а в прямом смысле . Научные разработки отдельно - работа отдельно . 'Работа — деятельность человека, направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей.' . Трудно конечно представить , что система может иметь потребность еще и в работе . Но почему бы и нет ?
    - Инструменты уникальны ( да да во вселенной ) , брокер особо без разницы , хотя ...
    Дело в том что имея рычаги на межбанке .... за те копейки которые вы запросили никто и палцем не пошевелит ....... вот и непойму вашу логику.
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    inside да какие рычаги на каком межбанке зачем фантазировать . я вообще одни банальности говорю , а вы никак представить себе не можете . вы тысячу раз в жизни видели как тс требует работы от человека - в простейшем случае это нажать кнопку и открыть ордер . такой работой можно просто пренебречь это слишком элементарно и стоимости не имеет . но если тс требует гораздо большего объема работ от человека просто так ей пренебречь уже нельзя . стоимость уже значительна .
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    inside да какие рычаги на каком межбанке зачем фантазировать . я вообще одни банальности говорю , а вы никак представить себе не можете . вы тысячу раз в жизни видели как тс требует работы от человека - в простейшем случае это нажать кнопку и открыть ордер . такой работой можно просто пренебречь это слишком элементарно и стоимости не имеет . но если тс требует гораздо большего объема работ от человека просто так ей пренебречь уже нельзя . стоимость уже значительна .
    Опиши, пожалуйста, этот объём работ. Свои уравнения можешь не публиковать. Просто опиши принцип работы. Если есть фундамент …так и пиши. Просто образно опиши свои действия.
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    inside не могу . по вполне понятным причинам . 1 - стоимость работ не столь значительна чтобы быть принципиальной сложностью при любом приличном депозите . 2 - работы затрагивают внутренню логику системы описывать которую я не собирался 3 . нет никаких причин чтобы вам интересоваться внутренними работами системы если только вы не собираетесь ее использовать самостоятельно , а так как об этом пока речи не идет - в этой информации нет никакого смысла
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    ....... вот и непойму вашу логику.
    и не поймешь, потому что ее нет.

цепочка: "вопрос-ответ-вопрос-ответ- ..." - принцип логики и конструктивного разговора. Когда переходит в "ответ-ответ-ответ" или "вопрос-вопрос-вопрос" - то все, конструктивный разговор себя исчерпывает

Пример:
    вопрос: что делать с граалем?
    ответ: покажи.
    вопрос: вы хотите посмотреть стейты или мне продемонстрировать торговлю?
    ответ:...

Но когда:
    вопрос: что делать с граалем?
    ответ: покажи.
    ответ: не покажу ла-ла-ла, бла-бла-бла....
    ответ: че ты тогда пришел? иди на хрен отсюда... (так заканчивается конструктивный разговор :D).

Ну а у нас, флудом на немерянное количество страниц. :)

Алал, мляха муха! Покажи! :D
  7. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    wallstreet, он уже демонстрировал кусочек стейта вначале, посмотрите, там работа без стопов..., на это и было замечено, што так торговать неможна, то есть точки над и уже тодыть были расставлены, а далее пошел флудняк.

Вот, нашел -
    Тимур Яковлев
    2009.06.08. 18:31 GMT buy eurusd 1.3888 0.00 0.00 2009.06.08.19:55 0.00 0.00 0.00 1.3910 +22 pt.
    2009.06.08. 18:35 GMT sell eurjpy 136.87 0.00 0.00 2009.06.09.04:50 0.00 0.00 0.00 136.00 +87 pt.
    2009.06.08. 18:40 GMT buy gbpusd 1.6040 0.00 0.00 2009.06.08.19:55 0.00 0.00 0.00 1.6080 +40 pt.

2009.06.10 20:05 GMT sell usdjpy 98.30 0.00 0.00 2009.06.10.20:40 0.00 0.00 0.00 98.16 +14 pt.
    2009.06.10 20:50 GMT sell usdjpy 98.20 0.00 0.00 2009.06.11.07:40 0.00 0.00 0.00 97.80 +40 pt.
    и так далее.

флуд игнорирую
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Eltrut, пусть Алал ответит.
    Хорошо? (обрати внимание, выстраиваю цепочку которая прерывается :D)
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    inside не могу . по вполне понятным причинам .
    3 . нет никаких причин чтобы вам интересоваться внутренними работами системы если только вы не собираетесь ее использовать самостоятельно , а так как об этом пока речи не идет - в этой информации нет никакого смысла
    Назовите пожалуйста причины ….. по которым, человек, собирающийся вложить 25000 евро, не должен интересоваться перспективами своих сделок ?
  10. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Назовите пожалуйста причины …..
    Не будет ничего названо! Ибо, причина только одна - "гениальные творения" может созерцать токмо сам "создатель". Нам, смертным, ентого не дано:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать