Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 146 из 163 ПерваяПервая ... 4696136144145146147148156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    если черным по белому не понимаете может хоть красным по белому поймете ? хотя вряд ли ... она не просто уникальна она во вселенной уникальна
    Ах да ... о чём это я. Я понимаю что она уникальна ..... но затраты то на что уходят. Если не на котировки и ведение счетов ?
    Можете пояснить этот момент.?
  2. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Ах да ... о чём это я. Я понимаю что она уникальна ..... но затраты то на что уходят. Если не на котировки и ведение счетов ?
    Можете пояснить этот момент.?
    Затраты уходят на обсуждение "грааля": компьютер, выход в Интернет и т.п.
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Aleko это счетоводам и бухгалтерам надо тестировать и коэффициенты всякие занудно считать . а настоящий гений по капле воды способен познать океан .

inside все что я мог ответить по этому поводу я уже подробно изложил . дополнительной информации нет .
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    inside все что я мог ответить по этому поводу я уже подробно изложил . дополнительной информации нет .
    Я просто не хочу возвращаться и искать этот лист .... поясните пожалуйста есчё раз для меня. Не потому что я хочу поязвить,а просто потому что я хочу понять Смысл вашего предложения.
  5. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уж не в "стакане" ли торговать задумали? Там только на демосчетах праздник, а на реале быстро граалеродные органы отрывает... :thumbsup_002:
  6. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    inside хорошо специально для вас поясняю . основная часть себестоимости это РАБОТА . специфику этой работы я говорить не хочу . но как и всякая работа она должна быть выполнена и отнюдь не безплатно . стоимость этих работ столь незначительна , что серьезные люди не будут так долго говорить о такой мелочи . но для микро счетов это неразрешимая проблема .
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... она не просто уникальна она во вселенной уникальна
    :D:D:D блииин, вот было бы классно посмотреть на беседу нашего лидера со следующим мессией! Оставить бы их вдвоём в ветке, забанить "наизнанку" (то есть чтобы они могли посты оставлять только в этом заповеднике), и закрыть данный раздел для всех остальных. Вот бы они граалями мерялись да уникальностями:shoot2:
  8. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    inside хорошо специально для вас поясняю . основная часть себестоимости это РАБОТА . специфику этой работы я говорить не хочу . но как и всякая работа она должна быть выполнена и отнюдь не безплатно . стоимость этих работ столь незначительна , что серьезные люди не будут так долго говорить о такой мелочи . но для микро счетов это неразрешимая проблема .
    Тоесть ..вы в своё время придумали эту систему ... оттестировали её. Понимаете что она может грести хорошее бабло, но работать вы будете только сами(сохраняя авторское право). А так как вы задолбались уже бесплатно тестировать своё создание ... то вы требуете за эту Работу вознаграждение в виде фиксированного заработка ... при этом сетуя на Веру в успешный исход?

Если так то следующий вопрос. Какие инстументы вы хотите использовать? У какого брокера ... лучше вам было бы работать ?
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    основная часть себестоимости это РАБОТА . специфику этой работы я говорить не хочу . но как и всякая работа она должна быть выполнена и отнюдь не безплатно .
    Собственно это и есть основной конструктивный элемент Грааля, приносящий деньги. Всё остальное - несущественно никак.
    Иначе весь этот ******** понять невозможно.
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Окси - ничего интересного бы не было . мне не о чем говорить с типичным граалеводом . ничего общего .

inside - опять мимо . вы не очень правильно поняли смысл слова работа . некая 'работа по тестированию' в вашем понимании это не работа , а научные разработки . Зачем мне платить за научные разработки самому себе ? Ну где логика ? Совсем не за эту работу. я употребляю слово работа не в переносном , а в прямом смысле . Научные разработки отдельно - работа отдельно . 'Работа — деятельность человека, направленная на создание ценностей либо на удовлетворение потребностей других людей.' . Трудно конечно представить , что система может иметь потребность еще и в работе . Но почему бы и нет ?
    - Инструменты уникальны ( да да во вселенной ) , брокер особо без разницы , хотя ...

Евгений Ляпкин - а чо сразу ******** то ? все очень логично .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать