Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 143 из 163 ПерваяПервая ... 4393133141142143144145153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,888
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Валерий Валерьевич..
  2. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Валерий Валерьевич..
    Да нет, думаю, что у него есть более интересные развлечения ;)
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    с занудной регулярностью вы записываете меня то в психи то в психиатры ... скучно
  4. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    с занудной регулярностью вы записываете меня то в психи то в психиатры ... скучно
    ...а что делать, терпи...:D
  5. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Мы все продолжаем смеяться, а между тем так никто и не сказал, что же делать с граалем.
    Согласен с Вами, коллега.
    В принцимпе никто (ну или почти никто) ни сказал, а что реально делать с граалем. кроме предложений
    давай дам бабло или сколько тебе надо шоб грааль работал

Так, чисто гипотетически, как знаете есть тест на тему - куда ты потратиш мильён? так наверное и топик ждал ответов в этом ключе.....
    постов типа
    "... я буду продавать Грааль по 15уе"
    "... а я буду смеяться над всеми, ведь именно я и есть Грааленосец"
    ну или там "... а я заведу ветки на всех форумах, посвященных биржевой торговле и бкдк смеяться как жалкие людишки пытаются посоветовать ГРААЛЕносецу"
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Неа, дырагие маи. Граль вот он:
    Когда,я вхожу в метотейдор я не думаю о деньгах, делаю ставку скарей всего я думаю о прибыли. Пункты я нещитаю, считаю что рынок прав и вынесит туда куда ему угодно. Рынок так устроин, что потери возможны. Отношусь к ним положительно.Я принемаю потери но не крах депозита. потери для меня не осицируется со страхом, потери.Я контролирую свой убыток. Выйграшь как стобилезатор. Граль есть и он существует ,только мы почемуто понимаем под гралем что - то абсолютно без убыточное.Но это не так.Граль - это контроль над рынком. Постовление уровней, соблюдение седки.Построение уровней фибоначи, тренды,фигуры + индикаторы. Новости идут, как дополнение. Вот и все про граль. Деньги , это илюзия на рынке форекс. Кагда идёшь в минус, ты не думаешь о деньгах , а думаешь о минусе ( о цыфрах). Думаешь о деньгах толко тогда , когда пополняешь счёт. (выдержки из всё оттуда же)
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - граали у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился. - Кому и уровень фибоначии грааль, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - граали у вас в городе есть? Старик дворник ничуть не удивился. - Кому и уровень фибоначии грааль, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
    alal, - неплохо!:) Ведь можешь, когда захочешь....
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну а серьёзно, грааль каждый видит для себя своим. У кого-то это машина, косящая обязательно без убытков. У кого-то это стабильные 35% в год. У кого-то это обязательное закрытие интрадея в любой, но плюсик. У кого-то это написание супер-индикатора, который никогда не ошибается. У кого-то это умение всегда выискивать некий инсайд, рыская по интернету. У кого-то это... быть просто директором ДЦ. :)

У меня грааль такой: Неважно сколько я потерял за месяц. Важно сколько я заработал до этого. И заработаю после этого.
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Chrome DNA ну так если у каждого свой - что ж вы уже месяц всей толпой ржете над человеком который помощи попросил ? совесть то в какой карман положили ? или ее вообще не было никогда ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать