Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 142 из 163 ПерваяПервая ... 4292132140141142143144152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    ну и где sorry ?
    а он вам чем-то задолжал? я вам посоветовал обратиться к нему, а не ждать... вы себя окончательно пупом земли возомнили??? лечите пока не поздно...
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    те кто не способны сами создать что то великое готовы НА ВСЕ чтобы хотя бы уничтожить великое созданное другими . только тогда они смогут успокойться . ТОЛЬКО ТЕ кто сами могут создать хоть что то значительное способны оценить величее других .
  3. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    те кто не способны сами создать что то великое готовы НА ВСЕ чтобы хотя бы уничтожить великое созданное другими . только тогда они смогут успокойться . ТОЛЬКО ТЕ кто сами могут создать хоть что то значительное способны оценить величее других .
    тренируетесь, пока все спят??? :confused: Похвально! :D
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    alal,
    хочу граalal,

отдай грааль
    мне, друх Алаль,
    а сам гуляй,
    в некошенных поляй... :drunk:
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Что делать с граалем?
    Мы все продолжаем смеяться, а между тем так никто и не сказал, что же делать с граалем. Были разные предложения, даже самые фантастические.
    Но я предлагаю, исходя из того что рассказал alal, только самое необходимое для грааля.
    Грааль надо лечить. Его здоровье под угрозой. Спасите грааль.

Почему так произошло? в своих постах alal писал, что обнаружил, что у него есть грааль. Логично утверждать, что грааль был с ним всю его жизнь.
    И опять же вероятно, что это совсем маленький грааль, который не заметен, т.е. недоразвит. Отсюда и уникальность этого случая, поэтому мы все и не перестаем удивляться.
    Первый шаг на пути спасения грааля это диагностика грааля в медицинском учреждении.
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Первый шаг на пути спасения грааля это диагностика грааля в медицинском учреждении.
    эх..там все запущено по ходу...
    лечить прийдется очень долго, боюсь на это уйдут годы...
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Каждый гражданин, должен иметь право на лечение.
    А Вы считаете, что с таким граалем есть у alal-a какие то перспективы в жизни?
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    А что, интересная ветка, мне нравится :)
    Главное не теряйте душевного равновесия. Опытный психиатр - всегда принимает игру болезненного воображения пациента, примерно такими словами: "Да, да... конечно "вечный двигатель" и "Грааль" - изобрели именно -Вы! Не верьте тем, кто пытается принизить Вашу роль в битве при Ватерлоо!"

Хотя, "пациент" скорее всего... здоровее всех здесь присутствующих..тут другая игра.

Не забываем, что на 150-й и 200-й страницах, победителя ждет "дождь" зеленых кирпичей. Я, как призер 100-й страницы - не участвую в акции :D
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    ..Хотя, "пациент" скорее всего... здоровее всех здесь присутствующих..тут другая игра.

Не забываем, что на 150-й и 200-й страницах, победителя ждет "дождь" зеленых кирпичей. Я, как призер 100-й страницы - не участвую в акции :D
    Неужели Вал. Вал. ?
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Неужели Вал. Вал. ?
    ...не понял о чем речь, - да, в принципе, какая вообщем-то разница :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать