Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 13 из 163 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Напомнило: "Купи слона..." :D
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    вы все делаете какие то ни на чем не основанные предположения и начинаете на их основе флудить . система была многократно испытана на реальных счетах . на демо я вообще никогда ничего не испытывал . кстати зря )
    перевод
    сейчас реальные счета слиты, поэтому ищем новый, причем с новым трейдером....
    старый трейдер слил свой счет по ошибке системы
    так как самому трейдить лень и брать на себя ответственность за слив системы не хочу
    я конструктор, не трейдер.....
    мое дело строить, ваше жить
    50% прибыли за использование моей системы меня устроит
    вот только есть конкурс по депозиту
    на депозите должно быть 10 лямов зеленых минимум

з.ы

alal я правильно тебя понял?
    молчание знак согласия

если это так, то пишите в личку автору
    и договаривайтесь....через личку он будет более раскрыт для предоставления каких либо данных.

это уже реклама, с вас бы получить требуется alal, ну ладно...не надо....
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Достаточно стабильные показатели прибыли даже на уровне несколько сот % в неделю . Но гонял я ее на еще более высоких уровнях . Мне хотелось выяснить предельные показатели . Ну разумеется этого не следовало делать .
    Достаточно просто уменьшить целевой уровень прибыли например до указанных вами цифр собственно и получим грааль . Ну и что дальше то ?
  4. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Достаточно стабильные показатели прибыли даже на уровне несколько сот % в неделю . Но гонял я ее на еще более высоких уровнях . Мне хотелось выяснить предельные показатели . Ну разумеется этого не следовало делать .
    Достаточно просто уменьшить целевой уровень прибыли например до указанных вами цифр собственно и получим грааль . Ну и что дальше то ?
    - А где слон то?
    - Да в гараже стоит и ждет тебя.
    - Да не нужен мне слон!
    - Нет, но ты купи слона!
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    На уровне 10 % прибыли система идеальна . На уровнях порядка 100 % прибыли в неделю постепенно теряет стабильность . Желаемый уровень прибыли может быть задан любой на усмотрение трейдера . Экстремальные значения к сожалению недоступны но они и не требуются при большом депозите . А вот большого депозита то как раз и нет .
  6. 113
    Комментарии
    4
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо eponimous за единственный конструктивный вопрос
    Та не за што. Если бы Вы бы ещё на него ответили, было бы просто зашибись
  7. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Alal, у вас что, и на калькулятор денег не хватает? 10% в неделю = 11639 % в год. Если сейчас откроете счет на 100$, станете миллионером через два года. Так что не надо нам лапшу на уши вешать :D:D:D
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Говоря экономическим языком эксплуатационные затраты системы достаточно велики - порядка 100-200 $ в сутки . Соответственно чтобы они окупались депозит должен быть 7000$ для уровня прибыли 10% или 700$ для уровня в 100% . При больших депозитах эти затраты уже не играют роли . А вот на малых и тем более демо счетах использовать можно но экономически бессмысленно . Это я имел в виду образно говоря ' феррари в песочнице ' .
  9. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Понятно. Осталось выяснить на что уходят такие большие деньги - около 4500$ в месяц. Например, цена Volfix, по-моему, раз в 10 меньше. eSignal - тоже дешевле. Или Вы что-то другое имеете ввиду, говоря об "эксплуатационных затратах"?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    На уровне 10 % прибыли система идеальна . На уровнях порядка 100 % прибыли в неделю постепенно теряет стабильность . Желаемый уровень прибыли может быть задан любой на усмотрение трейдера . Экстремальные значения к сожалению недоступны но они и не требуются при большом депозите . А вот большого депозита то как раз и нет .
    Мартингейл что ли??.......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать