Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 127 из 163 ПерваяПервая ... 2777117125126127128129137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    genab 1.если вы читаете очень интересную книгу то самой обычной мыслью бывает ах как жаль что она такая короткая , а если книга не интересная то ее тонкость интереса к ней не прибавит . 2. а кто сказал что надо прочитать все - прочитали первое сообщение и пишите в лс
    2. Прочитал первое сообщение и второе и третье. Совершенно не понимаю -
    почему Вы рассчитываете получить в личную почту что-то отличное от того,
    что уже и так есть на 126 страницах ?
    1. Видимо, Вам интересен сам процесс общения на форуме.
    Зачем же тогда становиться в позу обиженного ?
  2. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Банда богатых пенсионеров похитила советника по инвестициям в Германии. Его обвинили в том, что он потерял 3,6 миллионов долларов их сбережений во время финансового кризиса.

56-летний Джеймс Амбурн был похищен из собственного дома в Шпеере, Западная Германия. Его похитители известны только по имена – Вилли (60 лет) и Рональд (74 года).

Его увезли за 500 км в Баварию, в погреб дома еще двух престарелых жертв финансового кризиса.

Амбурн говорит: "Я знал этих людей 25 лет. У меня не было причин их бояться". Последующие 4 дня показали, насколько он ошибся. Его обвязали как мумию изолентой, били ножкой от стула, прижигали сигаретами, и после этого приковали к полу цепью.

При попытке к бегству его поймали и сломали ему несколько ребер в качестве "наказания".

Злосчастного финансиста освобождали 40 человек германского спецназа SEK. Спецназ сопровождали несколько машин скорой помощи, поскольку состояние здоровья старичков-бандитов вызывало серьезные опасения.

Пресс-представитель германской полиции заявил: "Они инвестировали деньги в недвижимость во Флориде и потеряли все. Это были черные деньги, о которых германским властям не было известно".

Амбурн говорит: "А еще они угрожали мне русской мафией. Я не чувствую себя в безопасности даже после того, как они оказались за решеткой".
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    genab потому что лично для меня уже сказанного было бы более чем достаточно для движения дальше . и вероятность существования людей с такими способностями отнюдь не нулевая . на понимание ВСЕХ я и не рассчитывал НИКОГДА .
  4. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    alal, признавайся, это ты требовал денюжку за свой грааль с Лёхи- майтрейда ?:greedy:
    http://my-trade.livejournal.com/8716...age=1#comments
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Заметили, alal тон разговора поменял. Сломался походу. :D
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    alal, признавайся, это ты требовал денюжку за свой грааль с Лёхи- майтрейда ?
    Так сейчас со всех, кто постил в этой теме, будут деньги требовать. :rolleyes:
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Dusty ни малейшего отношения ко мне это не имеет . reimin и тон не менял и даже слова не менял - тока их смысл до вас почему то непонятен . хватит придумывать всякие фантазии - воспринимайте правду такой какая она есть
  8. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Заметили, alal тон разговора поменял. Сломался походу. :D
    Грааль сломался? :cry:
  9. 393