Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 126 из 163 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    reimin 1.так то Трише а то я - две большие разницы . 2. 7k - это шутка что ли ? 7k это депозит , а не грааль - не надо людей путать
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    ... - не надо людей путать
    Извините. Просто я в детстве снимался в "Кошмаре на улице Вязов", ну и привычка пугать людей осталась. Врачи говорят, что не лечится. Больше не буду(постараюсь). :cry:
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ветераны Грааля 1-й и 2-й степени обслуживаются вне очереди.
    ИНВАЛИДЫ 1-й и 2-й групп грааля обслуживаются вне очереди.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    ИНВАЛИДЫ 1-й и 2-й групп грааля обслуживаются вне очереди.
    Типа того. А инвалидам Грааля 3-й группы хлеб приносят на дом. Доставка халявная.
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Т.К. тема подвержена периодическому зафлуживанию теми кто прочитал что то важное с тем чтобы никто это важное более не прочитал кроме них и на последней странице было только неважное ) , ТО напоминаю - некоторые параметры системы были озвучены в сообщениях 1230 1243 так же напоминаю что вы по прежнему можете задавать вопросы и предложения мне в лс и на почту
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Т.К. тема подвержена периодическому зафлуживанию теми кто прочитал что то важное с тем чтобы никто это важное более не прочитал кроме них и на последней странице было только неважное ) , ТО
    Круто :D
    Возьмем, например, к примеру, такой пример.:D
    Господа, ни в коем случае не читайте это! Все важное уже зачитано до дыр! Валите отсюдова! Реще валите! Далее неразборчиво...:D
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Между прочим доказательства я собирался предоставить на 2 или 3 странице темы еще . Но тут вы такую пургу понесли ... И кому я должен предоставить доказательства ? Человеку который зашел купить кран водопроводный или тому кто матом тут орет ? Или может быть тому кто насмехался надо мной уже раз 100 ? Или все таки тому кто даже в другой теме собирался меня побить ? Или тем кто заходит сюда только для того чтобы меня оскорбить ? Я попрошайка ? ошибаетесь . Даже в самой трудной ситуации я остаюсь благородным человеком . Хоть для вас это слово и пустой звук . А вы пока не научитесь себя вести никто с вами серьезно ни о чем говорить никогда не будет . Будут люди - будут и доказательства , если я сочту нужным . Пока жду людей.
    Прошу прощения alal, я не в курсе Ваших проблем, листаю ветку с конца и,
    судя по всему, буду ещё долго листать пока пойму суть.
    Конечно, Вы можете перенаправить меня к началу, но не кажется ли Вам, что при таком объёме
    материала стоит начать новую тему и изложить идею заново с учётом замечаний ?
    Если Вы ждёте каких-то людей - так будет правильнее.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    стоит начать новую тему.
    лучше не надо..
    добром это не кончится:greedy:
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ой как классно! я-то боялась, что в долгой отлучке потеряю што-то... А тут всё на своих местах! Фсе кашмары! С улицы!!!:thumbsup_002: (завтра приступлю к изучению ветки вязов! Клянусь!:bow:)
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    genab 1.если вы читаете очень интересную книгу то самой обычной мыслью бывает ах как жаль что она такая короткая , а если книга не интересная то ее тонкость интереса к ней не прибавит . 2. а кто сказал что надо прочитать все - прочитали первое сообщение и пишите в лс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать