Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 125 из 163 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :rolleyes: а вот работать без топлесса.. тьфу, стоп-лосса не рекомендуется. Не всегда вживую можно успеть среагировать на изменение рыночной ситуации........
    Или по ошибке в участок забрали (типа на фоторобот похож?)... И тд. и тп.
    Владельца грааля давно знают в участке и не только там.
    Владелец грааля генерирует электричество и поддерживает интернет доступ за счет своей внутренней энергии.
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Владельца грааля давно знают в участке.
    :D в смысле - "Я имею право на один звонок! Моему брокеру!"
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    severen
    - размер открытой позиции от 0.01 до мах .- ЛОТ ДИНАМИЧЕСКИЙ мах зависит от МНОЖЕСТВА ФАКТОРОВ только один из которых депозит для точных расчетов недостаточно параметров а после лыжь и желания считать.
    - одновременно со всеми парами - работают всегда все необходимые из 10 ( от 0 до 10 зависит от рынка )
    - 0 позиций значит НОЛЬ открытых позиций
    - прожительность на любом интервале - в среднем часы
    - профит фиксируеться когда система скажет 'фиксировать профит' - условие когда РЫНОК изменился и требуеться закрытие позиции
    - если "цена развернулась" несущественный момент - несущественно значит что от самого факта 'разворота' ничего не зависит - возможны варианты и удержания и закрытия позиции в зависимости от перспектив ДАЛЬНЕЙШЕГО движения , а не самого разворота.

Окси всегда . этой системе вообще не требуется реагировать . это не запаздывающая , а опережающая система .
    при чем с таким запасом что трейдер получив сигнал может спокойно сходить в булочную вернуться и только потом исполнить сделку - и все равно он еще будет опережать рынок.
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    :D в смысле - "Я имею право на один звонок! Моему брокеру!"
    И по меньшей мере еще двух брокеров - друзей владельца грааля отлично знают в участке милиции.
    И третрейдера который получив сигнал может спокойно сходить в булочную вернуться с бутылкой водки и только потом исполнить сделку - и все равно он еще будет опережать рынок
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    severen

Окси всегда . этой системе вообще не требуется реагировать . это не запаздывающая , а опережающая система .
    при чем с таким запасом что трейдер получив сигнал может спокойно сходить в булочную вернуться и только потом исполнить сделку - и все равно он еще будет опережать рынок.
    А если "спокойно" не получится? Форс-мажор по дороге произойдёт? (вроде ясно написал). График сам закроет убыточную позицию?;)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей

этой системе вообще не требуется реагировать . это не запаздывающая , а опережающая система .
    Ччерт возьми!!! Круто. Я просто в осадке. :D Мамадарагая.... Пятницо обещает быть негрустной. Я уже вижу слоган:
    - Вставай в позу и иди в булошную!
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Окси как я уже говорил ничто не мешает использовать стопы и с этой системой - в любом количестве - просто мое субъективное мнение что никакого смысла в них нет
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я, кстати, порекомендовал бы Трише и Бернанке прислушиваться к мнению системы. Они еще не знают, что наговорят, а система уже в курсе и открыла сделки в нужную сторону. Это не ТС, это реальный Грааль.
    - Продам Грааль достойному человеку. Жлобам, пиндосам и нищим просьба не беспокоить. Грааль проверен в деле со времен фараона Сати и ниразу ниаблажался. Приносит реальный доход. Цена 7000$. Без кидалова.
    Граалист в 36 поколении .....
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    это не запаздывающая , а опережающая система .
    а в очереди в булочной сколько можно постоять? :unsure:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    а в очереди в булочной сколько можно постоять? :unsure:
    Ветераны Грааля 1-й и 2-й степени обслуживаются вне очереди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать