Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 124 из 163 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    После удаления с форума "Альтернативной магистратуры" и "Антитрейдинга" -
    Эти темы лежат в архиве форума и спросом не пользуются, последние посты - в прошлом году...........
    Вы можете создать любую нужную вам тему.
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    severen
    - размер открытой позиции от 0.01 до мах . мах определяеться депозитом и(или) используемой над-тс
    - одновременно со всеми парами
    - размер позиции плавающий от 0 до мах ( 0 - позиция закрыта )
    - продолжительность от минут до дней средняя часы
    - профит фиксируеться когда система скажет 'фиксировать профит'
    - если "цена развернулась" несущественный момент - как правило система заранее уже учет этот разворот и позиция будет уже закрыта или открыта противоположная или оставлено без изменений в зависимости от ситуации на рынке . сам факт разворота несущественен .
    - выбор инструментов это конечно ноу-хау
    еще вопросы ?
    Да алал, после 120 страниц темы и вышесказанного, на ум приходят только следующие строки из народного фольклора:
    - стою на асфальте,
    - у лыжи обуты,
    - ци лыжи не едуць,
    - ци я е------ы!

Удачи Вам алал .
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    severen А вам не кажется что вместо стишков про лыжи вежливо было бы хотя бы сформулировать что именно вам там не понравилось или не поняли или что ... по-моему четкий однозначный ответ на все ваши вопросы . что там смутило то ? не можете понять как система может говорить ? или это реакция на то что я отказался раскрыть ноу-хау по первому требованию ?
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ЁПРСТ ......Алалыч ... ты есче не разродился ..... ???
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    severen А вам не кажется что вместо стишков про лыжи вежливо было бы хотя бы сформулировать что именно вам там не понравилось или не поняли или что ... по-моему четкий однозначный ответ на все ваши вопросы . что там смутило то ? не можете понять как система может говорить ? или это реакция на то что я отказался раскрыть ноу-хау по первому требованию ?
    - размер открытой позиции от 0.01 до мах . мах определяеться депозитом и(или) используемой над-тс ( мы же условились депозит 10000, где ответ каким лотом)
    - одновременно со всеми парами(работают всегда 10 пар, или бывает одна, две, на заборе)
    - размер позиции плавающий от 0 до мах ( 0 - позиция закрыта )(что-бы это значило)
    - продолжительность от минут до дней средняя часы(обычно в течение дня, недели, месяца и ...)
    - профит фиксируеться когда система скажет 'фиксировать профит'(вы не можете сказать, при выполнении каких условий, расчетов , исходя из чего, как)
    - если "цена развернулась" несущественный момент - как правило система заранее уже учет этот разворот и позиция будет уже закрыта или открыта противоположная или оставлено без изменений в зависимости от ситуации на рынке . сам факт разворота несущественен .(ранее Вы говорили, что это существенно)
    - выбор инструментов это конечно ноу-хау(тайна , так тайна)
  6. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    inside вы хоть можете перевести стишок про лыжи ? это что счас было то вобще ? ... я не понимаю вы что все водку пьете перед тем как в эту тему написать ?
  7. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оооооо....... говоришь у тебя торговый робот...отлаженный!? Не слишком ты быстро свои мысли тут опубликовываешь ? А то ведь смотри .... авторское право быстро подметут :D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ... я не понимаю вы что все водку пьете перед тем как в эту тему написать ?
    А что, разве Вы не так? Странно. А со стороны и не скажешь. Реально, с пивом прикольней читать. А, сорри, я с пивом. Вотку как-то не люблю, а на коньяк чет не наскреб)
    УПС. Ну что, про бокс задвинем? Или футболисты седня всех задвинут? :smartass:
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    inside ..... я не понимаю вы что все водку пьете перед тем как в эту тему написать ?
    Алалыч .... а что вам так не нравится ? Заработал, имею полное право. То что перегнул ...... ну бывает,я надеюсь сильно вас не обидел.

Вы вот скажите ... ваш робот .... и стоки отбирает ? Я к тому что гениальность ваша под большим воросом ;)
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    - стоп нету
    :rolleyes: а вот работать без топлесса.. тьфу, стоп-лосса не рекомендуется. Не всегда вживую можно успеть среагировать на изменение рыночной ситуации. Бывают не только перебои с электирчеством или инетом (там хоть можно позвонить или подстраховаться ноутом с дублирующей линией). А если (не дай Бог) по дороге в булочную нога сломается? Или приступ аппендицита или прочих ургентных состояний? Или в лифте застряли? Или по ошибке в участок забрали (типа на фоторобот похож?)... И тд. и тп.
    Множество бывает форсмажорных ситуаций. А ведь достаточно одной, чтобы поверивший вам достойный инвестор в одночасье лишился своих денег. Что мешает для страховки выставлять далёкий стоп (раза в 3-4 превышающий ваши среднестатистические убытки)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать