Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 123 из 163 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Разговор о граале уже не идет.
    Так, чтобы обсуждался Грааль, - соедините 4 ветки на эту тему (о которых я неоднократно говорил ранее) - в одну. Alal ,будет здесь ждать щедрого и благородного инвестора, а мы - обсужать граали....
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    4 ветки... это раздел надо создавать.... :thumbsup_002:
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    а что "лимит" на разделы в этом году уже закончился :eek:
    и вообще, финасовый форум без раздела о Граале...это уже, вроде как и неприлично :D надо же народу где-то помечтать...а вдруг Грааль, действительно существует
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    :eek::w00t::D:D:D
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    severen во первых я не пузырь ... а во вторых почему вы только попытавшись начать диалог сразу же обратно в тему убежали ? вы можете делать вид что не замечаете грубости вокруг , а мне это делать сложнее вот и все разница .
    Алал . Пост 1213 - ответьте на вопросы. Взависимости от ответов , наверняка будут еще вопросы. Это называется - обсуждение, общение в нашем понимании (жителей этого форума). Хотите уважения, адекватного общения - уважайте нас. Я предвижу Ваш абстрактный ответ о бытие, сущности человеческой. Не надо. Есть что сказать - говорите. Нет - закрывайте тему к чертовой бабушке. Тут тоже не дети собрались.

С уважением, дабы Вы не обижались.
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    а что "лимит" на разделы в этом году уже закончился :eek:
    Нет. Тут другой головняк - куда энтот раздел поместить??? :w00t:
  7. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я б сказал Евгений куда его засунуть, только Вы мне потом сами же предупреждение объявите.:D
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я кажется понял, почему многие женщины смотрели несколько лет Санта-Барбару. Сами же говорили, что уже надоела, как горькая редька, и можно пару серий пропустить без потери нити сюжета. :) И все равно смотрели.
    УПС. Одно время снимали в центре небольшой офис на третьем этаже. А на первом находилось кафе и бар. Как-то утром закончился кофе. Спускаюсь в бар, а там примерно тридцать женщин сидят плотно и куда-то пялятся. Подошел поближе, это оказался телевизор в баре. Я попытался барменшу попросить продать мне кофе. Пипец! Аура надо мной пропала сразу. С энного раза она все-таки мне его продала. Но, блин, я столько негатива получил от дам, которым мешал смотреть сериал.... Ради интереса, спустился в бар утром на следующий день. Картина повторилась.
    К чему это я? ... Дураки мы все!!! :D
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    На форуме в достаточном количестве представлены ресурсы о классических, консерватевных методах торговли, начиная от ШУ и заканчивая Конкурсом Президента, что является нормальным для солидного брокера. Но есть и будут люди, которые хотят поэкспериментировать с "общепринятой" нормой доходности, методами торговли и т.д. После удаления с форума "Альтернативной магистратуры" и "Антитрейдинга" - попытки выразить иной подход к трейдингу - не имеют постоянного адреса и всплывают в самых разных темах и разделах.

Предлагаю создать раздел "Альтернативный трейдинг" и поместить его в блок "Разное"
    Примерный перечень подразделов:
    - "Ищем Грааль";
    - "Агрессивные методы торговли";
    - "камикадзе он-лайн" (мониторинг реальных счетов - для подтверждения, заявленной стратегии)
    - и т.д.
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    severen
    - размер открытой позиции от 0.01 до мах . мах определяеться депозитом и(или) используемой над-тс
    - одновременно со всеми парами
    - размер позиции плавающий от 0 до мах ( 0 - позиция закрыта )
    - продолжительность от минут до дней средняя часы
    - профит фиксируеться когда система скажет 'фиксировать профит'
    - если "цена развернулась" несущественный момент - как правило система заранее уже учет этот разворот и позиция будет уже закрыта или открыта противоположная или оставлено без изменений в зависимости от ситуации на рынке . сам факт разворота несущественен .
    - выбор инструментов это конечно ноу-хау
    еще вопросы ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать