Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 122 из 163 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Gennadievich неправда . я вчера за целый день не написал ни одного сообщения так вы не только не успокоились но и докатились до неприкрытого мата в теме . (1205) Вот так вы общаетесь 'сами по себе'. )
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    :question: :hump: :wall: :offtopic: :dots: :rant: :shit: :gathering: :rip:
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Alal здравствуйте!

Остались вопросы без ответов:
    - входим минимальными лотами
    вопрос: это 0.01? Работаете одновременно только с одной парой или...? Доливаетесь ли ? Какая средняя продолжительность сделки?
    - профит сразу начал капать в первые же дни
    вопрос: когда Вы его фиксируете?
    - стоп нету
    вопрос: Ваши действия , если "цена развернулась" (ждете маржин кол или ...)
    - инструмент выбирает сама система, а не трейдер ( что уже гениально )
    из 10 валютных пар
    вопрос: я так понимаю это и есть принцип(суть,гениальность) работы системы, которую Вы не откроете?

P.S.: Есть еще мнение , может быть Вам чудо-советник подсуетили. Отсюда и сбивчивые, неконкретные ответы. Т.е. в работе ящика не разобрались, а деньги для его работы надо немалые?

Ответьте , если не трудно.
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    А вы пока не научитесь себя вести никто с вами серьезно ни о чем говорить никогда не будет . .
    ла ла кто бы говорил :)
    прикалист :)
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    angel999 , алал с его гралем - оказался всего лишь мыльным пузырем, который сдулся и сейчас лопнет. Жаль конечно, так и не разобрались. Хотя чего было ожидать, как началось так и кончилось.
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение

- профит сразу начал капать в первые же дни
    вопрос: когда Вы его фиксируете?
    забивается смета расходов вперед на месяц. то есть, домустим в день я должен зарабатывать 1000 рублей в день умножаем на 30 дней...получаем 30 000 рублей. рабочий минимальный лот 1000 рублей. все что мне нужно так это этим лотом делать 100 пипов в день или двумя 50...много ума не надо, чтобы снять 50 пип...
    вот только вывод можно сделать по-разному. Либо независимо сколько сделал за сегодня.(вывод каждый день по 1000руб) либо в зависимости сделал или нет...

что-то вроде такого..варианта +-

отсюда такой большой депозит в требовании
  7. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    severen во первых я не пузырь ... а во вторых почему вы только попытавшись начать диалог сразу же обратно в тему убежали ? вы можете делать вид что не замечаете грубости вокруг , а мне это делать сложнее вот и все разница .
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ветку наверное можно закрыть. Потому что сложилась забавная ситуация.
    Разговор о граале уже не идет. Автор только и делает, что описывает собственные достоинства.

PS. А это ведет к обсуждению личности со всеми вытекающими...
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ветку наверное можно закрыть. Потому что сложилась забавная ситуация.
    Разговор о граале уже не идет. Автор только и делает, что описывает собственные достоинства.

PS. А это ведет к обсуждению личности со всеми вытекающими...
    Мне кажется, что автор описал ещё не все свои достоинства...закрывать ветку, наверно, рано. :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что автор описал ещё не все свои достоинства...закрывать ветку, наверно, рано. :)
    Свои - да. Но зато наши - уже расписал в подробностях. :unsure: Прям читаю и удивляюсь, шо за монстры на форуме собрались. Совершенно лишённые каких-либо моральных устоев и принципов....
    Пральна, пусть афтар пишыть, можа фсем стыдно станет и начнём исправляццо в лучшую сторону....Он, тык сказать наша совесть, немой укор.....Пытаеццо достучаццо до нас бесчуственных и погрязжих в грехах, совершенно потерявших представление о доброте, взаимовыручке и безвоздмездной помощи ближнему...(о завернула :D).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать