Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 116 из 163 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ты сейчас на корню убил мою мечту
    Имхо, не только твою. :rolleyes:
  2. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я действительно подумал , что вы возможно можете знать какие либо критерии которые я упустил из виду . но если ваши убеждения основаны не на доказательствах , а на вере в невозможность . ну это несерьезно . люди верили что земля стоит на большой черепахе и это была абсолютная аксиома . ну и где теперь эта черепаха . аксиом тут не бывает , а вот доказать эту теорему очень и очень сложно . если у кого есть мысли кроме 'аксиом' - напишите подумаем вместе .
  3. 393
    Комментарии
    7
    Темы
    392
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    люди верили что земля стоит на большой черепахе и это была абсолютная аксиома . ну и где теперь эта черепаха .
    Плохо у вас батенька со знанием аксиом :smartass:
    На самом деле земля лежит на спинах слонов, а они уже в свою очередь стоят на черепахе...
  4. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    я никогда не унижусь до зарабатывания центов и долларов .
    хотел тут очень пошлую фразу написать, да передумал... в бан неохото по глупости...

короче, где был, там и будешь, товарищ :axe: для любого, даже самого возвышенного человека, при разговоре о деньгах и совместной деятельности (а вы именно об этом хотите с кем-то поговорить) - фраза в цитате - диагноз...
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы блин когда-нибудь спите елы-палы.

Генадьевич: в бан не надо, а то вдруг твоя поддержка понадобится , а ты паришься.

Alal: этот вопрос я Вам задавал, но Вы на него не ответили. Все-таки скажите, как Вы попали на форум БРОКО. Если вопрос Вам кажется неэтичным или слишком личным, то я поддержу Вас ответив за себя. Вот я попал в БРОКО , кликнув по банеру на k2kapital. Полистал форум и остался, о чем не жалею. Меня здесь все устраивает, и люди, и обслуживание, и общение. А модераторы на этом форуме - самые терпеливые и человечные. Допустим на форумах веб-мастеров - Вас бы сразу под плинтус засунули и мяукнуть не успели бы, если бы Вы завели тему "Знаю как можно получить ТИЦ 10000 и ПР10 за 10 дней"(это я Вам точно говорю).

Так что дорогой Alal пользуйтесь и наслаждайтесь нашим радушием. Я искренне желаю Вам удачи.:bow:
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Бой с "тенью" продолжается...Раунд №116 :D
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Бой с "тенью" продолжается...Раунд №116 :D
    Чем бы дите не тешилось... :D
    лишь бы в рамках закона :greedy:
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В продолжение темы , так как успокоиться уже не могу. Жена сказала:
    - увижу 200 страницу - позвоню в 03.

Так вот. В соседней ветке "Тест моей системы. Все сделки в реальном времени тут" от DEpo , топикстартер ведет дневник своей торговли. Alal обратите внимание!!!!!!!!! Человек не раскрыл ТС по которой работает, нет грамотного ММ( в моем понимании), нет четких стопов и профитов, нет инвест-пароля. И еще раз заострю Ваше внимание, что у него в теме нет флуда, нет недовольства и ругани. Человек просто написал , что и почему он делает. И все. Кто-то подбодрил его, кто-то неодобряет его действия, кто-то сказал , что он сольет, а кто-то просто наблюдает за его действиями , изредка их коментируя. Может Вас это чему-нибудь научит, если оно Вам конечно надо.
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Alal, если Вы хотите обсудить вопрос "почему это не граль", начните со следующего:
    (условно)
    - депозит 10 000(например), плечо 1:100(например)
    - выделяем из него рабочую часть - 1000(например)
    - входим 0.5 лотом(например)
    - профит (есть, нету, ждем год, визуально)
    - стоп (есть, нету, ждем год, визуально)
    - было замечательно , если укажите инструмент

И тогда Alal подтянется тяжелая артилерия и объяснит Вам грамотно, без флуда и наездов, как надо стричь овец. И почему так , а не иначе.
    Больше я Вам Alal уже ничем помочь не могу, при всем моем большом человеколюбии и вере в человечество. Пойду выпью валерианки.
  10. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    severen 1 - по запросу форум трейдеров - этот форум под номером 1 )
    2 - так вы же все не верите . я то думал у вас хоть серьезные доводы есть - а у вас 'аксиома' ) - а переубеждать людей которые 'верять' во что то занятие безполезное

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать