Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 10 из 163 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я давно замечаю что объяснить что либо людям выходящее за рамки их убеждений догм стереотипов - вот в принципе невозможно . Придумают тысячи самых разных версий но втиснут таки в свое привычное наклеят свой любимый привычный штамп и успокоятся .
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Тот кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
    Если вы не можете донести до людей свою мысль ясным и понятным образом, значит либо у вас нет этой мысли, либо вы только думаете, что вы умеете думать.
    Хорошо промывает мозги и придает ясность мышлению слив депозита, заработанного собственноручно, на пример, разгрузкой вагонов.
    Раз сольешь, два сольешь, а потом наконец задумаешься всерьез.
    В принципе для меня тема закрыта. Ничего кроме общих рассуждений на тему "хорошо бы тупо срубить бабок".
    В принципе старая и привычная история, тока обычно люди не ленятся придать своим словам хоть какую-нибудь достоверность.

P.S. Да, я не зря спрашивал про доходность. Любой разработчик системы, который провел хоть минимальные исследования, может ответить на этот вопрос даже, если разбудить его ночью. Правда от вас ответа так и не получил. Не считаю рассуждений про 1000% в день, которые топикстартер считает немного великоватыми. Не будем про 1000%, будем меньше и в неделю.
    5% в неделю - больше 1200% за год;
    10% в неделю - больше 14000% за год и т.д.
    Но это при гарантированной доходности. А без гарантий во всех случаях результат один: 100%, но со знаком минус.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    alal, поздравляю! Психологический опыт удался. Менее чем за сутки Вам удалось "развести" народ аж на 10 страниц, развернутых и логичных постов-советов. С такой скоростью растут только флудо-темы :)

Наиболе удачный пример был с автомобилем.

Как вариант - вы водитель, дорогой автомашины, "голосующий" на шоссе за городом, у которой закончился бензин. На предложение водителей дать вам бензина или отбуксировать до заправки, - Вы отвечаете им: "Нет, меня это не устраивает, это примитивно и слишком просто. Ведь у меня уникальная автомашина, лучше посоветуйте как добраться до города иным способом" :D
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    ... поверьте что есть теоретическая возможность предсказывать рынок опережая его изменчивость . Никто в это не верил даже . А я придумал как :bow:
    Извините, чушь.
    Прошлое нельзя изменить, будущее нельзя увидеть.
    Слишком уж фундаментальные законы хотите нарушить.
    В топку эту тему!
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Пардон, это что, затяжное весеннее обострение? :D Или день открытых дверей....? :eek:
    Что делать с граалем? Ну повесте его на стенку - и любуйтесь.
    Денег нет? А остальные тут причём? Работать не пробовали?
    Другие варианты не подходят? Ага....
    ИМХО, это какой-то лох педальный тут тусняк устроил и понты гоняет. :D Совершенно бездоказательно.
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    такое впечатление, что новичек с новичком торгуются... и количество постов одинаковые, и морды лица (как у супругов, проживших длительное время в одное бозе, или у собаки с хозяином - болонка с болонкой, ротвейлер с ротвейлером, овчарка с рыжим...)
    Д-з: Бот. Клон. Не лечится.
    Ого оказывается пока я спал здесь кипели такие страсти, что аж на 10 страниц вышло, а толком то ничего и не изменилось. Это мне уже больше напонимает сериал посмотрев одну серию в начале месяца, можно спокойно пропустить целый месяц, и особо ничего интересного не пропустишь. Так и здесь все выходит. Н а насчет новичка с новичком - я не любитель лазить по форумам, просто вчера вечером торговать уже смысла небыло, моя любимая меня оставила в покое и я решил залезть почитать че нибудь, а тут такое, что блин даже загериться пришлось........:D
  7. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Совсем без начального капитала нельзя сделать ничего по определению.
    Покажи успешную работу на демосчете, изложи принципы системы на бумаге, найди спонсора и издай книгу "Как правильно косить бабло. Руководство для чайников". Доходы будут идти независимо от успехов самого грааля. Сам на реале не торгуй ни в коем случае, похоронишь всю затею.
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    как вариант....
    давать уроки по своей методе и продолжать собирать аудитории слушателей за мани....
    заработаете гораздо больше, чем торгуя по своей системе.... Если проблема в помещение, то есть такая замечательная вещь, как дистанционное обучение.
    тем более, учитывая ваш предыдущий опыт, думаю, начать будет не сложно и дело пойдет....
    желаю успехов!
  9. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    да я в общем тоже слышал мнение что книги пишут по трейдингу те кто сами
    ничего стоящего не создали . тоже мнение практиков в чистом виде . так что желания писать книги у меня нет . я единственного что ну никак не понимаю зачем вы стали меня оскорблять . Что я сделал плохого лично вам ? Покусился на ваши любимые фундаментальные законы ? Смешно .
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Как вариант - вы водитель, дорогой автомашины, "голосующий" на шоссе за городом, у которой закончился бензин. На предложение водителей дать вам бензина или отбуксировать до заправки, - Вы отвечаете им: "Нет, меня это не устраивает, это примитивно и слишком просто. Ведь у меня уникальная автомашина, лучше посоветуйте как добраться до города иным способом" :D
    как нельзя в точку! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать