Офф-топ » Общение на свободные темы » Что делать с граалем
+ Подписаться
Страница 1 из 163 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
  1. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Что делать с граалем

Сложилась забавная ситуация . Разработана уникальная торговая система обладающая фантастическими предсказательными возможностями . Возникает вопрос - а что собственно дальше ? Открыть реальный счет да и зарабатывать невозможно по причине отсутствия стартового капитала . Победить скажем в конкурсе рулетки невозможно - никаких космических прибылей которые показывают победители в 1000 % за день данная система конечно не даст . Ну просто хорошая система которая работает сейчас которая будет работать и будет правильно прогнозировать и в будущем ( проверено временем ). Тут многие ищут хорошую систему , а у меня противоположная проблема - есть гарантированно работающая система , но как же с ее помощью разбогатеть ?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 139,613
  2. 563
    Комментарии
    31
    Темы
    573
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alal Посмотреть сообщение
    Сложилась забавная ситуация . Разработана уникальная торговая система обладающая фантастическими предсказательными возможностями . Возникает вопрос - а что собственно дальше ?...
    Действительно, забавная ситуация..
  3. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я понимаю что возможно употребление слова 'грааль' сразу настривает на веселый лад. Тем не менее вопрос абсолютно серьезный . Система действительно работающая и на голову выше всего , что здесь обсуждается на форуме . Тем не менее что делать дальше я совершенно не представляю . Просьба ко всем людям помочь найти решение для данной ситуации.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Решение проще некуда -
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=394
  5. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    данная ссылка это конечно очень интересный проект по ТС , но не имеет никакого отношения к тому что я говорил. Ну в самом деле не излагать же принципы работы 'грааля' с пошаговым описанием в через месяц претендуя на стипендию в 100$ . Там обкатываются какие то более менее общеизвестные
    системы и главным образом уровень дисциплины трейдера и тп . Это все не то .
  6. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    данная ссылка это конечно очень интересный проект по ТС , но не имеет никакого отношения к тому что я говорил. Ну в самом деле не излагать же принципы работы 'грааля' с пошаговым описанием в через месяц претендуя на стипендию в 100$ . Там обкатываются какие то более менее общеизвестные
    системы и главным образом уровень дисциплины трейдера и тп . Это все не то .

Открывай счет с минимальным депозитом и работай там. Уж не думаешь ли ты, что тебе здесь денег дадут?
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... Открыть реальный счет да и зарабатывать невозможно по причине отсутствия стартового капитала . ...
    Вот тут я почему-то ожидал такое продолжение: "А поэтому предлагаю всем перевести на мой кошелёк Z1234... всего 100 долларов и я буду гарантированно зарабатывать бабоски, ну а прибыль моему спонсору я откачу в размере 50%." (ну или что-то в этом роде). :)
  8. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    все почему то воспринимают это сообщение как просьбу о деньгах - о чем и слова сказано не было . Так же абсолютно непонятены причины негативного отношения - я понимаю занятые люди по уши заваленные граалями но все таки можно быть немного подобрее ? Все что я хочу это совета с разных точек зрения для решения это весьма нетривиальной ситуации . ( Решение с мин депо тоже конечно не выход - никто не ездит на феррари по песочнице . Для простоты будем считать что денег нет даже на мин депо . Есть только грааль )
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    все почему то воспринимают это сообщение как просьбу о деньгах - о чем и слова сказано не было . Так же абсолютно непонятены причины негативного отношения - я понимаю занятые люди по уши заваленные граалями но все таки можно быть немного подобрее ? Все что я хочу это совета с разных точек зрения для решения это весьма нетривиальной ситуации . ( Решение с мин депо тоже конечно не выход - никто не ездит на феррари по песочнице . Для простоты будем считать что денег нет даже на мин депо . Есть только грааль )

Бери кредит под квартиру.
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что делать, что делать... Старадать. :D

alal, а Вы на что живёте? Зарплата, стипендия, пенсия, пособие по безработице, папа с мамой кормят... Ну откладывайте по 100 рублей каждый месяц, через 2-3 года наберёте на стартовый капитал.

Совсем нельзя найти 100-200 долларов? Ну смешно.

Всё написанное далее предполагает, что Вы написали правду, а не так, побалаболить зашли.

1. Если Вы смогли разработать "уникальную торговую систему, обладающую фантастическими предсказательными возможностями", значит, мозги есть.
    2. Если оттестировали её, значит, руки есть.
    3. При наличии мозгов и рук вполне можно заработать некоторую сумму, которую и использовать в качестве стартового капитала.
    4. Открываете ПАММ и торгуете. Инвесторы подтянутся (по результатам, конечно).

Короче, делать надо, а не спрашивать. Иначе только страдать. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать