Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 18 (I ступень с 1 по 26 июня)
+ Подписаться
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey05 Посмотреть сообщение
    486656 пишет что неверный счёт.????
    Может пароль не правильно вводите ??? прочтите эту ветку http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11906. Если там ни чего не поможет я поменяю вам пароль.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо. всё заработало, не тот сервер использовал!
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Удалите пожалуйста счета 497317. А то я два зарегистрировал
  4. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    -64
    Репутация Pro
    Флудер

3 Медалей
    Активизируйте, пожалуйста, счет 503463
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день. Вопрос к админом.
    Прежде, чем описать свою проблему, хочу внести ясность, может это моя вина, но дело в том (к данному конкурсу у меня особое отношение, так как уважаю и считаю грамотными правила, даже более чем), что сегодня я в терминале пытался открыть позицию на 2 лота(величающей риск, но он был оправдан) по фьючерсу 6bm9, но в поле тоговля у меня не было открытых ордеров (по крайней мере я его не увидил), так как при депо 5К, я в полне мог продать 2 лота, меня это смутило, я решил продать 1 лот, и в теримнале увидел, что ордер откылся покраснел и пропал, после я был в смятении, заглянул в историю счет и какого было мое удивление, я открывал позиции по bet, но как так... Я всегда открываю ордер, через окно графика, так как признаюсь честно, работая с мышкой со скролом было, что прокручивал, и ордер открывался не по той позиции, в этом конкурсе я это исключил (повторюсь: отношение у меня к работе серъезное). Допустим я прокрутил скролом, но не на столько же, хорошо пусть даже на столько же, но вот вопрос почему дал откыть 2 лота при плече 1:100 и стоимостью одного в 3560, то есть при 2 лотах это было по залогу 7120 (я правльно понимаю?), а у меня на счете столько не было, ведь терминал попросту должен был бы сообщить о недостатки средств, почему он это не сделал? И после этого понеслись минуса, сам себя я до понедельника отстроняю от участия в конкурсе, так как необходимо осмыслить данный факт, и выслушать разъснения от админов
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вопрос к админом.
    Прежде, чем описать свою проблему, хочу внести ясность, может это моя вина, но дело в том (к данному конкурсу у меня особое отношение, так как уважаю и считаю грамотными правила, даже более чем), что сегодня я в терминале пытался открыть позицию на 2 лота(величающей риск, но он был оправдан) по фьючерсу 6bm9, но в поле тоговля у меня не было открытых ордеров (по крайней мере я его не увидил), так как при депо 5К, я в полне мог продать 2 лота, меня это смутило, я решил продать 1 лот, и в теримнале увидел, что ордер откылся покраснел и пропал, после я был в смятении, заглянул в историю счет и какого было мое удивление, я открывал позиции по bet, но как так... Я всегда открываю ордер, через окно графика, так как признаюсь честно, работая с мышкой со скролом было, что прокручивал, и ордер открывался не по той позиции, в этом конкурсе я это исключил (повторюсь: отношение у меня к работе серъезное). Допустим я прокрутил скролом, но не на столько же, хорошо пусть даже на столько же, но вот вопрос почему дал откыть 2 лота при плече 1:100 и стоимостью одного в 3560, то есть при 2 лотах это было по залогу 7120 (я правльно понимаю?), а у меня на счете столько не было, ведь терминал попросту должен был бы сообщить о недостатки средств, почему он это не сделал? И после этого понеслись минуса, сам себя я до понедельника отстроняю от участия в конкурсе, так как необходимо осмыслить данный факт, и выслушать разъснения от админов
    Посмотрите в Истории счета в комментарии к позиции. ВИдимо она была закрыта по стоп-ауту.В ШУ стоп-аут установлен 300%.
  7. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SWolf1 Посмотреть сообщение
    Удалите пожалуйста счета 497317. А то я два зарегистрировал
    Счет удален.

все остальные счета активированы.
  8. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Посмотрите в Истории счета в комментарии к позиции. ВИдимо она была закрыта по стоп-ауту.В ШУ стоп-аут установлен 300%.
    Да в коментариях указано, что закрыто по стоп-аут, но как же так, я ведь открывал по 6bm9, тот фьючерс, что 2 июня этого года первым торговался на дабл фьючерс, как получилось, что у меня открылся фьючерс на бухарестский индекс? Вот что, мне не понятно, я открывал через F9 в окне терминала 6BM9, вот чего я не пойму
    Ну если уже вы не сможете разяснить, то судя по правилам я уже дисквалифицирован -:), зато уже запомню, что bet-это индекс Бухареста, жаль конечное что таким способом:eek:
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    abmw  
    Guest
    Как посмотреть промежуточный рейтинг в конкурсе ШУ. Логин500665
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы