Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Табаленков Сергей Владимирович Символ фонда BT:FUND275
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    скажите пожалуйста как с вами связаться для более предметного обсуждения вашего фонда. могу оставить свои координаты...
  2. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ходжаев Дамир Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста как с вами связаться для более предметного обсуждения вашего фонда. могу оставить свои координаты...
    Можете сюда писать, можете в личку. Или какие то секретные вопросы?:smartass: В общем то, у меня секретов нет. Фонд полностью открыт и доступен для всех желающих. :-)
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я не умею пользоваться форумом. а вопрос у меня следующий, - какой у вас опыт, как давно работает ваш фонд и какую прибыль приносит в процентах?
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ходжаев Дамир Посмотреть сообщение
    я не умею пользоваться форумом. а вопрос у меня следующий, - какой у вас опыт, как давно работает ваш фонд и какую прибыль приносит в процентах?
    1. Если Вы смогли написать это сообщение, значит уже умеете пользоваться форумом.
    2. Я уже и не помню, с какого времени я занимаюсь ЦБ. Примерно с 1995-го года наверно. На сегодня это мой основной вид деятельности.
    3. На все остальные вопросы Вы получите ответы, прочитав эту ветку с самого начала. Благо, она еще маленькая.:thumbsup_002:
    Если появятся еще вопросы, которые здесь не задавались, с удовольствием отвечу.
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вообще то, должна быть исправлена оферта в начале ветки, что бы входящий сразу видел, на каких условиях работает фонд.
    Не указана дата начала работы фонда и интерактивный опрос сейчас - 1 час.
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте уважаемые инвесторы! Неделя закончилась. Закончилась удачно. Курс фонда 1.24424. Всех поздравляю! Реинвестирование сработало. Полученная прибыль на ваших счетах. Можете делать с ней что угодно, хотя я бы докупил паев.:thumbsup_002: Желаю всем приятных выходных! А затем, снова работа.:smartass:
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мое почтение. Чем закончилась история с ПАМОм?:unsure:
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RiderSV Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые инвесторы! Неделя закончилась. Закончилась удачно. Курс фонда 1.24424. Всех поздравляю! Реинвестирование сработало. Полученная прибыль на ваших счетах. Можете делать с ней что угодно, хотя я бы докупил паев.:thumbsup_002: Желаю всем приятных выходных! А затем, снова работа.:smartass:
    Занятно. Чем закончилась история пама?:geek:
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    История ПАММА не закончилась. Просто в связи некоторыми особенностями работы данного брокера, Пришлось изменить стратегию работы. В данный момент фонд возобновил работу и потихонечку восстанавливается.
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ага, опять двадцать пять....во всем брокер виноват.

Зачем было столько нервов тратить и себе и техподдержке в начале, если исход на данный момент плачевный и оставляет желать много лучшего??? Вот ведь вопрос...

И ради чего все это было???

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать