Офф-топ » Архив форума » Вопросы о форуме, удаленные из раздела о Форуме и их обсуждения
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Неправ.
    Как раз по трактовке правил, допускающих отклонения, и можно судить о человеке...
    Работал модератором, многих знаю лично поэтому такое мнение. И со многими кого я "резал" и банил на форумах, в том числе на этом у меня прекрасные отношения :)
  2. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Работал модератором, многих знаю лично поэтому такое мнение. И со многими кого я "резал" и банил на форумах, в том числе на этом у меня прекрасные отношения :)
    Аналогично...
    Поэтому так и говорю...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение

(обидно же! штоб матери, имеющих троих детей, пять внуков, семнадцать правнуков, зам.министра оборны... (аж самой страшно стало:thumbsup_002:) рот затыкали всякие "модеры"!!!)
    Стесняюсь спросить? А хто это геройская ЖЕНЩЫНА??? :unsure: Кого медаллю наградить?
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Содействует ли перенос моих вопросов к администрации вдругую ветку и молчание в ответ цели этого форума - "информированию и обратной связи с клиентами ООО "BroCo", обмена опытом, обсуждений и решения широкого круга вопросов"?
    И это меня интересует.
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить? А хто это геройская ЖЕНЩЫНА??? :unsure: Кого медаллю наградить?
    хто-хто... откуда я знаю, хто? Забанят все равно, как миленькую!
    правила не предусматривают (славь-те-господи!) проверку социального статуса, семейного положения, занимаемой должности и положения на ... черкизовском рынке :D и всях!:fear:
    (скоко я тут инфы о себе выложила - никуда больше стоко не выкладывала! И денех, тоже, кстати... И вот-те, получи для началу баньку... не трогаи "святых", сомнительных, но все же святых! ... главное, денежки на реал счете сливай поболе...:unsure:)

(злая лани! :shoot2:)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ... главное, денежки на реал счете сливай поболе...:unsure:)
    Ээээ.....а это что, обязательное условие? Что-то я такой пункт в договоре пропустила. :D
  7. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15134
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Каждый из присутствующих имеет свою позицию в обсуждаемом вопросе.

А мне вот, по прочтении некоторых высказываний, пришла на память такая сцена:

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
    - Да...
  8. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15134
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ... "имеют"... и, главное, есть возможность спрятаться от ответственности за множественным обезличенным "они".
    Но ведь посты перемещает либо удаляет чья-то конкретная рука.
    Так вот необходимо ввести правило, предписывающее модератору ставить свою подпись в таких случаях.
    А то ведь некоторые так становятся абсолютно безответственными, возомнив свою полнейшую безнаказанность.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Я считаю, что у сотрудников Броко есть свои права и обязанности. И в соседней ветке хотел бы обсудить права на форуме тех, кто не является сотрудником Броко. И пока, что без участия администраторов форума. Хотя люди уже запуганы.

Вот вам образчик конструктивной дискуссии, показывающий истоки единодушия в некоторых ветках.
    Я понимаю, трудная жизнь, недостаток витаминов. Но теперь также понимаю иссточник всеобщего одобрямса...

Свой ответ публиковать не буду (есть рамки для публичности :) )...

P.S. Интересно, сколько "проживет" это сообщение? :)
  10. 8,476
    Комментарии
    45
    Темы
    15134
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да, да

Сеятели-просветители

http://rutube.ru/tracks/1927690.html...9ecfce15d878b9

Смотрел сие
    и невольно на ум приходит классическое
    Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

Рыба то всегда гниёт с головы !!!
    ну а модеры - дык какой с них спрос, они ж народ подневольный, рабы.

Да только не понимают, что рабами они стали САМИ

Болото...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать