Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Вопросы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Это не статистика, а здравый смысл.
    Вы же сами пишети Если соблюдатьманименеджмент.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Просто надо уточнить, что в вашем понятии трейдер. Они у нас немного разные, я например не трейдер, только кнопки бай и сел различаю.
  3. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Это не статистика, а здравый смысл.
    Тогда надо писать не чаще всего риск на сделку трейдер принимает в 2% от капитала, а порой и ниже, а умный трейдер ( читай alexl ).
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
    Раз человек пишет(с таким утверждением), значит он нашёл где-то эту статистику.
    Правило 2 процентов упоминается очень часто в большинстве учебников. Лично я усвоил его со времен прочтения Элдера. В настоящий момент я пополнил свой счет на энную сумму денег, только для того, чтобы ее больше ужесточить правила управления капиталом. Сейчас не открываюсь больше чем одним процентом ;) от депо!
  5. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Просто надо уточнить, что в вашем понятии трейдер. Они у нас немного разные, я например не трейдер, только кнопки бай и сел различаю.
    Анологично не трейдор. Просто когда обобщают и учат как правильно.
    А всё началось с банального что не бывает фиксированного дохода. Может у кого-то и не бывает. Спасибо за дискуссию.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А всё началось с банального что не бывает фиксированного дохода. Может у кого-то и не бывает. Спасибо за дискуссию.
    Тех, у кого бывает, очень мало. Стабильность - признак мастерства. Удачи!
  7. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Правило 2 процентов упоминается очень часто в большинстве учебников. Лично я усвоил его со времен прочтения Элдера. В настоящий момент я пополнил свой счет на энную сумму денег, только для того, чтобы ее больше ужесточить правила управления капиталом. Сейчас не открываюсь больше чем одним процентом ;) от депо!
    Помоему где-то Вы писали, что у Вас депозит 100 $, И что это можно купить или продать на1 % ? Подскажите пожалуйста, у меня как раз такая сумма или чуть больше.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Помоему где-то Вы писали, что у Вас депозит 100 $, И что это можно купить или продать на1 % ? Подскажите пожалуйста, у меня как раз такая сумма или чуть больше.
    наверное с кем то попутали... 1000$ был ... 100 не был :)
    Кстати для набирания опыта и 100 пойдет, желательно все таки побольше чуток... можно выйграть пару даблов :rolleyes: ..

Ваша же задача сейчас не "бабки рубить" а получать опыт реальной торговли: отработка психологии, торговой системы, точности входов/выходов и прочее. Конечно о манименеджменте тут уже речь не идет к сожалению .. ибо лот = 0,01 это уже 10% от депо.
  9. 492
    Комментарии
    1
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    наверное с кем то попутали... 1000$ был ... 100 не был :).
    15.04.2009, 23:14 -Проблемы с демо счётом-1) у меня реал немного больше 100$.
    Помоему это Вы писали. Конечно немного больше понятие растяжимое лимон тоже только на 4 нуля больше сотни. Или отработка психологии памяти лишает, если Вы не помните что писали 1,5 месяца назад.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно немного больше понятие растяжимое
    вспомнил тот пост! Как раз это там и имелось ввиду :smartass:

Вверх