Конкурсы » Конкурс "Double Futures" » Вопросы о конкурсе "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
  1. 193
    Комментарии
    0
    Темы
    193
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=40263
    сейчас 8 сентября?:eek::eek::eek::eek::eek::eek::ee k::eek::eek::eek::eek:
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fxtraid Посмотреть сообщение
    Тимур Яковлев
    не надо ерничать, раньше сразу после окончания конкурса была опубликована тема о будущем конкурсе. сейчас нет, поэтому и спросил.
    Тема конкурса актуальна в день проведения, я не думаю что это повод для паники.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fxtraid Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=40263
    сейчас 8 сентября?:eek::eek::eek::eek::eek::eek::ee k::eek::eek::eek::eek:
    .... лошадка требует регистрации через форум.
  4. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Reaktor Посмотреть сообщение
    Из правил конкурса:

"Подсказки по контрактам публикуются администратором конкурса в конкурсной теме в течение дня, полные названия контрактов объявляются на форуме через 15 минут после начала каждого часа конкурса."

Может быть возможно как то видоизменить это пункт? К примеру названия контракта каждого часа писать на форуме за 1-2 минуты до начала каждого часа. Так интрига сохранится. А подсказки искать в течении всего дня да и к тому же в таком большом разделе отнимает много времени. Многие как и я совмещают это с другой работой(основной). Это накладывает БОЛЬШИЕ НЕУДОБСТВА и как следствие отказ от участия в конкурсе.

Тимур, процитируйте пожалуйста.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Из правил конкурса:

"Подсказки по контрактам публикуются администратором конкурса в конкурсной теме в течение дня, полные названия контрактов объявляются на форуме через 15 минут после начала каждого часа конкурса."

Может быть возможно как то видоизменить это пункт? К примеру названия контракта каждого часа писать на форуме за 1-2 минуты до начала каждого часа. Так интрига сохранится. А подсказки искать в течении всего дня да и к тому же в таком большом разделе отнимает много времени. Многие как и я совмещают это с другой работой(основной). Это накладывает БОЛЬШИЕ НЕУДОБСТВА и как следствие отказ от участия в конкурсе.
    Тимур, процитируйте пожалуйста.
    Процитировал.:smartass:
  6. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Процитировал.:smartass:
    Вопрос задавал администратору конкурса Тимуру Яковлеву, а ответ получил от мальчика Тимура из песочницы. Что же, ответ исчерпывающий.

Спасибо.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вопрос задавал администратору конкурса Тимуру Яковлеву, а ответ получил от мальчика Тимура из песочницы. Что же, ответ исчерпывающий.

Спасибо.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...B0%D1%82%D0%B0 На ваш вопрос есть ответ на форуме. Чтобы не искали, его краткое содержание - нет.
  8. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    на каких валютных парах можно торговать в этом конкурсе и как их найти в терминале???
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от krivbas Посмотреть сообщение
    на каких валютных парах можно торговать в этом конкурсе и как их найти в терминале???
    На валютных парах торговать в этом конкурсе нельзя. Только фьючерсные контракты (CFD)
  10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Товарищи модераторы, подскажите, пожалуйста, ответ на такой вопрос - при регистрации я указал не адрес по прописке, а фактический. Что мне можно сделать, дабы не попасть в бан на время проведения конкурса? Или теперь только дожидаться регистрации на следующий?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать