Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Новая редакция Партнерского соглашения
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ссылка из подписи удалена
    Приношу свои извинения
  2. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    подписываюсь под всем что сказал jms.

Сгласен с Дмитрием Гусевым по поводу "...имидж компании и широкий перечень предоставляемых возможностей и услуг создают очень благоприятные условия для привлечения клиентов...." Но это плюс не партнёрской программы, а самой компании. Я заметил только единственный плюс - когда у меня зарегистрировался клиент я получил доступ к инвет-паролю. И видно конкретные сделки. Вот это замечательно. Но это всё!
    или есть ещё что то, что выгодно отличает партнёрскую программу Броко от аналогичных???

Предлагаю убрать 10 лотов в рамках допустим полугодовой акции. Уверен, что желащих рекламировать Броко станет намного больше:)
  3. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jms Посмотреть сообщение
    Вы сами понимаете что вы написали? 10 лот - это 1 000 000. Чтоб достигнуть 10 лот - это значит 10 раз по 100 000лот или 100 раз по 10 000 лот или 1000 раз по 1000 лот (0.01). И от куда у компании с годовой историей может быть степень доверия высокая, вы вряд ли понимаете о чем сами говорите.
    Я понимаю, а Вас что-то большие цифры пугают.
    Вы считайте по-другому и Вам легче будет.
    10 лотов на троих примерно по 3.3 лота, делим на 20 дней в месяце получаем 0.165 лота на человека в день. Это 8 сделок по 0.02 лота или 4 сделки по 0.05 лота. Клиент, который торгует на форексе с депо в 200 баксов это всегда Вам обеспечит.
    Как видите, не так и страшно.
    А история у компании, отнюдь не годовая, изучайте.
    Степень доверия не только годами истории измеряется, но и отношением к клиентам и качеством предоставляемых услуг.
  4. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Степень доверия не только годами истории измеряется, но и отношением к клиентам и качеством предоставляемых услуг.
    :thumbsup_002: Замечательная формулировка. Согласен с ней на все 100%, аналогичной формулировкой я отвечал на вопросы клиентов про степень доверия к компании :smartass: в своё время.
  5. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    10 лотов на троих примерно по 3.3 лота
    Ещё одно непонятное условие договора.
    Из договора:
    "Компания обязуется выплачивать Партнеру комиссионное вознаграждение, только после привлечения Партнером не менее трех Клиентов, совершающих в совокупности сделки на не менее чем 10 лотов в месяц."

Все три клиента должны совершать сделки на торговом счёте? Или здесь имеется в виду только привлечение, т.е. открытие торгового счёта?
    Если привлечено более 3-х клиентов, а сделки совершались только на двух торговых счетах, объём которых в совокупности превысил 10 лотов, то получит ли партнёр вознаграждение?
  6. 188
    Комментарии
    20
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сделки должны совершаться на всех трех счетах. Даже если совокупный объем превышает, скажем, 15 лотов, но были задействованы 2 клиента, это недостаточно для начисления вознаграждения.

С уважением

Наталия
  7. 35
    Комментарии
    2
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Даже если совокупный объем превышает, скажем, 15 лотов, но были задействованы 2 клиента, это недостаточно для начисления вознаграждения.

С уважением

Наталия
    Мне кажется это несправедливо :rolleyes:
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kardinalus Посмотреть сообщение
    Мне кажется это несправедливо :rolleyes:
    это уберегает от махинаций тех, кто пытается зарабатывать на спреде с выплат партнерского вознаграждения...
    и побуждает работать на привлечение клиентов! :smartass:
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать