Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Новая редакция Партнерского соглашения
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    Аватар для Juri  
    В начале пути

    3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Юрий, спасибо, что напомнили!
    Данный пункт я уточнить банально забыл....

    Речь о приеме средств для перечисления в компанию на счета клиентов
    велкам )) а п.1.2 тогда что под собой подразумевает ))

    да, и может стоит в п. 2,12 включить упоминание о запрещении привлечения через форум.. и вообще ресурсы компании?
  2. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    Аватар для Edde  
    В начале пути

    2 Медалей
    2.3. Партнер (работники Партнера) обязан обладать необходимой квалификацией в
    области услуг Компании, предлагаемых ей Клиентам в рамках Клиентского соглашения;
    2.4. Партнер обязан самостоятельно изучать официальные информационные ресурсы
    Компании и своевременно информировать Клиентов о важных изменениях;
    2.5. Партнер обязан предоставлять всестороннюю информационную и правовую
    поддержку Клиентам, которые принадлежат группе Партнера, а также способствовать
    решению возникающих у Клиентов в рамках Клиентского соглашения или его заключения
    проблем.
    2.6. Партнер обязан давать разъяснения по любым возникшим у Клиента вопросам,
    касающимся услуг, предоставляемых Компанией;
    Не ОБЯЗАН, а ВПРАВЕ.

    3.6. Имеет право исключить счет Клиента не пополненный в течение 30 дней с момента регистрации в Личном Кабинете Клиента из группы Партнера;
    Не может. Это должно быть прописано в соглашении между клиентом и компанией. Удаляется клиентский счет . Это отношение между компанией и клиентом. А вот когда он будет удален, то автоматом удалится и из партнерки, с уведомлением партнеру - счет удален как не пополненный.. Так правильнее.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro
     
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    велкам )) а п.1.2 тогда что под собой подразумевает ))

    да, и может стоит в п. 2,12 включить упоминание о запрещении привлечения через форум.. и вообще ресурсы компании?
    Здесь подразумевается спамм рассылки и все подобные способы информирования.
    Про форум будет указано в правилах поведения на нем.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro
     
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Не ОБЯЗАН, а ВПРАВЕ.



    Не может. Это должно быть прописано в соглашении между клиентом и компанией. Удаляется клиентский счет . Это отношение между компанией и клиентом. А вот когда он будет удален, то автоматом удалится и из партнерки, с уведомлением партнеру - счет удален как не пополненный.. Так правильнее.
    Нет, именно обязан!
    Возможно пункт 2.6 только стоит изменить.

    По поводу последнего замечания, подумаем как изменить данный пункт
  5. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    Аватар для Juri  
    В начале пути

    3 Медалей
    Сергей, я имел ввиду что пункт 1.2 как раз дублируется пунктом 2.18 по моему
  6. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro
     
    В начале пути

    2 Медалей
    4.1. Компания обязуется выплачивать Партнеру комиссионное вознаграждение, только
    после привлечения Партнером не менее трех Клиентов, совершающих в совокупности сделки на не менее чем 10 лотов в месяц...
    Это надо что бы КАЖДЫЙ месяц клиенты овершали операции на 10 лотов? или это правило действует только для снятие ограничения. А потом даже если клиенты наторговали на 5 лотов то комиссионные зачислятся.
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    Аватар для Вячеслав Лунёв  
    В начале пути

    3 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-by Посмотреть сообщение
    Это надо что бы КАЖДЫЙ месяц клиенты овершали операции на 10 лотов? или это правило действует только для снятие ограничения. А потом даже если клиенты наторговали на 5 лотов то комиссионные зачислятся.
    Нет 10 лотов - нет комиссионных.
    4.6. Комиссионное вознаграждение, не выплаченное Партнеру в текущем месяце по
    причине невыполнения им условий п.4.1. настоящего соглашения, не сохраняется за
    Партнером в следующем месяце.
  8. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    78
    Репутация Pro
     
    В начале пути

    2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Нет 10 лотов - нет комиссионных.
    м-да..."весело".
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro
     
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Сергей, я имел ввиду что пункт 1.2 как раз дублируется пунктом 2.18 по моему
    2.18 больше нет
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro
     
    Мастер форумных наук

    5 Медалей
    Цитата Сообщение от fx-by Посмотреть сообщение
    Это надо что бы КАЖДЫЙ месяц клиенты овершали операции на 10 лотов? или это правило действует только для снятие ограничения. А потом даже если клиенты наторговали на 5 лотов то комиссионные зачислятся.
    10 лотов это сущий мизер...
    совсем недавно ограничение стояло на 25 лотах

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать