Информация для работы IB » Новости и объявления для Партнеров Broco » Новая редакция Партнерского соглашения
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Новая редакция Партнерского соглашения

Уважаемые Партнеры.
    Откорректированы некоторые пункты партнерского соглашения согласно нашим договоренностям.
    Соглашение в приложении к посту.
    Если у кого-то есть еще замечания, готов выслушать.Вложение 60295
    Изображения Изображения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,252
  2. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте, я так понимаю надо распечатать последние страницы, подписать и отправить вам?
  3. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Уважаемые Партнеры.
    Откорректированы некоторые пункты партнерского соглашения согласно нашим договоренностям.
    Соглашение в приложении к посту.
    Если у кого-то есть еще замечания, готов выслушать.Вложение 60295
    Пункт 6.4. Перевод клиента из одной группы партнера в другую производятся в период с 5-го по 25-е число каждого текущего месяца. "Бланки идентификации клиента" полученные в другие дни будут произведены при наступлении периода перевода клиента.

С чем связано данное ограничение?
    И не совсем понятно, что будет с бланками? :rolleyes:
    "..."Бланки идентификации клиента" полученные в другие дни будут произведены при наступлении периода перевода клиента."
  4. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я так понимаю надо распечатать последние страницы, подписать и отправить вам?
    В этом нет необходимости.
    Договор вступает в действие автоматически через 14 дней после публикации и объявления об этом.
  5. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Пункт 6.4. Перевод клиента из одной группы партнера в другую производятся в период с 5-го по 25-е число каждого текущего месяца. "Бланки идентификации клиента" полученные в другие дни будут произведены при наступлении периода перевода клиента.

С чем связано данное ограничение?
    И не совсем понятно, что будет с бланками? :rolleyes:
    "..."Бланки идентификации клиента" полученные в другие дни будут произведены при наступлении периода перевода клиента."
    Данное ограничение было и раньше, но распространялось в устной форме.

с 1-го по 5-е переводить клиентов из группы в группу невозможно, так как производится расчет партнерского вознаграждения.

с 25 по 30(31) нецелесообразно переводить клиента в другую группу, так как он уже практически целый месяц работает в другой группе. Таким переводом явно ущемляются права Партнера, который "теряет" клиента.
  6. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сергей, в п 6.3 решили не вносить уточнения о том, что если копия послана c ящика клиента то необходимость в оригинале отпадает? Сейчас получается что я должен за 20 дней получить от клиента оригинал и переслать его вам... а если клиент в другом государстве, то это совсем не серьезно получается... или опять оставим этот пункт и будем надеятся, что в этом случае запроса от компании не будет? :unsure:
  7. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Сергей, в п 6.3 решили не вносить уточнения о том, что если копия послана c ящика клиента то необходимость в оригинале отпадает? Сейчас получается что я должен за 20 дней получить от клиента оригинал и переслать его вам... а если клиент в другом государстве, то это совсем не серьезно получается... или опять оставим этот пункт и будем надеятся, что в этом случае запроса от компании не будет? :unsure:
    Там указано, что при необходимости посылается запрос Партнеру, а вопросы и подозрения могут возникнуть только в случае, если документ был прислан Партнером, а не климентом :smartass:
  8. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Там указано, что при необходимости посылается запрос Партнеру, а вопросы и подозрения могут возникнуть только в случае, если документ был прислан Партнером, а не клиентом :smartass:
  9. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще есть вопросик...
    пункт 2.18 исключает любую возможность оказания платных услуг партнером, клиенту компании из группы партнера.. я правильно понимаю? ну по крайней мере получать деньги за такие услуги ) Поясните для чего это если не трудно )
  10. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Еще есть вопросик...
    пункт 2.18 исключает любую возможность оказания платных услуг партнером, клиенту компании из группы партнера.. я правильно понимаю? ну по крайней мере получать деньги за такие услуги ) Поясните для чего это если не трудно )
    Юрий, спасибо, что напомнили!
    Данный пункт я уточнить банально забыл....

Речь о приеме средств для перечисления в компанию на счета клиентов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать