Учебный центр » Система Дистанционного Oбучения » Обсуждение обучающих программ, заявки на дистанционные курсы
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Не рановато ли устраивать обучение от трейдеров котрые поторговали только 2 месяца да и то на демо-счете. Я имею в виду с начала конкурса. То что было раньше не берется. И обучение сразу 3,5 тысячи. Думаю рановато начали. Прежде надо бы полгода чтобы они на реале поторговали, а потом кто останется, тот уж может и обучать. Хотя дополнительный заработок видно дц не помешает. Неужели это была главная цель конкурса? Зарабатывать с обучения.
    То, что было раньше-не берется, это про что? Про кое-какой опыт, умение построить свою ТС? Или про что? И вообще, сколько по вашему должна стоить готовая ТС? Вполне рабочая, оттестированная на длиннющей истории, и на демо, и на реале, дающая определенный процент прибыли? :confused:
  2. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Сегодня прикинул - в марте 5 лет стукнуло с момента моего обучения...:D
    А я в Форексклубе на реал впервые вылез только осенью 2005 года, так што я тут типа салабон перед тобой...:thumbsup_002: :D
  3. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    к курсу Гурова "Методы альтернативного анализа"
    ...Влад, было бы здорово если бы Вы ответели на еще несколько вопросов.
    1. Сколько в среднем пунктов прибыли в год дает Ваша система?
    2. Какая максимальная просадка по эквити была зафиксирована при использовании системы?
    3. Имеет ли система четко формализованные правила входа, выхода, и поддержания позиций?

Если позволите, еще несколько "неприятных" вопросов по вашему демо-счету:
    1. На Вашем публичном демо-счете последний месяц Вы не выставляете стопов по своим позициям. С чем это связано?
    2. Максимальная просадка по счету составила 45%. Является ли такая большая просадка допустимой для вашей системы?
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    к курсу Гурова "Методы альтернативного анализа"
    ...Влад, было бы здорово если бы Вы ответели на еще несколько вопросов.
    1. Сколько в среднем пунктов прибыли в год дает Ваша система?
    2. Какая максимальная просадка по эквити была зафиксирована при использовании системы?
    3. Имеет ли система четко формализованные правила входа, выхода, и поддержания позиций?

Если позволите, еще несколько "неприятных" вопросов по вашему демо-счету:
    1. На Вашем публичном демо-счете последний месяц Вы не выставляете стопов по своим позициям. С чем это связано?
    2. Максимальная просадка по счету составила 45%. Является ли такая большая просадка допустимой для вашей системы?
    Перенесла Ваше сообщение в ветку, более подходящую для для задавания вопросов.
    Влад ответит Вам завтра
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валентина Дрофа Посмотреть сообщение
    Стоимость курса 3500 рублей
    записаться на курс можно тут

... вопрос ТС MA + RSI

Здравствуйте! Разрешите задать, может быть, не совсем приятный вопрос, но хоть режте, не могу понять...
    Предлагается обучающий курс по ТС за 3500 руб., при том что финансовый результат за 45 дней работы ТС отрицательный -621.67$ .
    http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=8856
    И это при начальном депозите 10000$!!! В чем смак? Может я чего-то не понимаю? За что предлагается заплатить деньги?
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
    ... вопрос ТС MA + RSI

Здравствуйте! Разрешите задать, может быть, не совсем приятный вопрос, но хоть режте, не могу понять...
    Предлагается обучающий курс по ТС за 3500 руб., при том что финансовый результат за 45 дней работы ТС отрицательный -621.67$ .
    И это при начальном депозите 10000$!!! В чем смак? Может я чего-то не понимаю? За что предлагается заплатить деньги?
    Здравствуйте, вопрос как вопрос... Если уж быть совсем точным, то просадка составляет 6.22% при заявленном лимите потерь 20% Диапозон на рынке, кончится диапозон - кончится и просадка... А вообще ни какого насилия - это я о 3.5 рублях, все сугубо по взаимному согласию... Ведь как известно - на рынке 2 дурака - один продает, другой покупает... Или у Вас лично нет просадочных месяцев? Тогда поздравляю...:smartass:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
    ... вопрос ТС MA + RSI

Я бы так сказал: при изучении ТС Вы платите деньги ЗА ОПЫТ человека, разработавшего ТС.
    Его знания. умения, воплотиившейся в самой ТС.
    Далее: НИКТО НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ (или любому иному), что система будет ТАКЖЕ работать в будущем, ка кона работала на истории (это можно лишь предположить с определенной вероятностью на том либо ином участке рынка).
    Если система не МТС- то и не факт, что именно Вы (и любой иной) сможет по ней торговать- она должн аВам ПСИХОЛОГИЧЕСКИ подходить. А психология- 75% успеха.
    Если Вас устраивает психологически данная система (по ее показателям и методики торговли) то смотрите РЕЗУЛЬТАТЫ БЕКТЕСТОВ и РЕАЛ ТОРГОВ. ЕСли соотношение (прежде весго) риска и доходности Вас устроит- можно платить деньги.
    Если не устроит или психологически это не Ваше- то логично поискать что-то иное.
    (Просто сужу по своеум опыту- бывало, что челвоек посмотрев описание предлагаемого мной в курсе и стат результаты говорил - нет это не мое. Что еще можете порекомендовать? Я направлял его к дугим людямЮ обучающим торговле по иным ТС - и челвоек говрил- все нормально, это подошло. То есть ваш вопрос: "ЗА что платить деньги?" вполне закономерен.
    Как мог- я попытался на него Вам ответить. Выбор то большой и у Броко и у в других местах- смотрите- какая ТС Вам ближе ( А то и несоклько) и делайте выбор.
    А по одному месяцу да и кварталу судить нет смысла годика три а то и5 минимум надо статистику смотреть.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извиняюсь, что задаю этот вопрос в этой ветки, как оправдание свой публикации скажу:
    что думаю, что он имеет отношение к образовательной программе.

ОБРАЩЕНИЕ К ДМИТРИЮ:

К сожалению не возможности прочитать книгу раньше.
    т.к. свою аналитическую баз разработал до 2006 года.
    И считал её приемлемой для практического применения на рынках, (фондовых)
    В силу кризисных явлений, вынужден был менять место обитания, и как следствие
    еще одно изменение и укрепление методологической базы.

Как и любая развивающаяся система, я всегда искал, улучшения практических знаний.
    И вот мой новый уровень вывел меня на новый виток улучшения анализа и получения информации.

А Тут, я встетился с вашими трудами, Дмитрий.

Я ознакомился (но пока повехносто) с вашими трудами. и могу сделать вывод.

что в ваших книгах, анализах, которые вы опубликовывает существует рациональное зерно.
    Но это зерно истины, оно ограничивается влиянием "из-вне" и их условностями. Это Влияния, разные но они - накладывают требования.

Требования, в том числе методологическим, использовать теоретически обоснованные доводы. Юридическим, со стороны компании, показывать, описывать, возможность разворотов на рынке., Но НЕ говорить о возможных точках входов в рынок.

Дмитрий, ваши труды - кишат хорошей теоретической базой, в некоторых случаях просто отличной! но., практическое применение данных знаний, я не встретил.

Лично мне, понятно, почему ваши труды, представляются в таком свете. Потому, что это единственный путь, аналитика.

Это единственный путь - оформления методологической базы. вы выкладываете ТОЛЬКО МЕТОДОЛОГИЮ.

но... я практик.,

А это есть очень интересный вопрос. И как практику, мне нужна и методология, которая эффективно работала на рынке. но это лишь 1/3 составляющей успеха.

Поэтому, Я так хочу познакомиться и понять вашу 2-вую треть, понять ваш уровень фактической торговли. Определнные моменты, есть в форуме, это ваши посты... о способах торговли.

1. прорыв.
    2. упреждение.
    3. маркет......него не берем....

Вопрос: N1. Не кажется ли вам, что вся методологическая база, любого аналитика должна быть направлена на поиск точки входа? в этом есть истинная задача аналитической работы.

И Если вы с этим согласны с этим утверждение, почему в своих трудах вы так и не затронули этот САМЫЙ ВАЖНЫЙ момент?

Вопрос: N2
    я, Уверен что вы работали над моим вопросом N1... и у вас есть, ТОТ продукт который вы получили, как я могу я с ним ознакомиться? c этой 2/3

этот продукт, я уверен уже сформулирован вами как вы его называете?

Доказательств о наличии этого " продукта" у меня много:
    к примеру ЛИЧНО ВАШ RSI, для импульсов., и др. тех штуковины, которые просматриваются везде.

Просьба: Ознакомьте меня с этим продуктом. как вы его называете? Оформлен ли он у вас, хоть как-то?
    я лично сам для себя называю его: СТФ - Сформировавшиеся торговые формации.
    Если проще паттерны. На основе, ВСЕЙ методологии.

Эти паттерны Которые обладают большой валидностью. Они практичный, валидны как с т.з. теории, так и практики.
    расскажите мне о этом.
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Мы - люди, не выдержавшие, так сказать, жесткого отбора... Но все же интересно следующее.
    1. Валерий Мальцев сказал: " Трейдер, полностью и до мелочей, расписывает эту стратегию в отдельной ветке. Расписывает так, чтобы она была понятна неандертальцу."
    2. По данной стратегии совершены сотни сделок, по которым должны быть подробные описания типа как и почему.
    3. В ветке обсуждения каждый волен задавать вопросы по стратегии. А "карающая секира" Ленара Фатихова должна зависать над ответчиком, дабы он подробно отвечал по своей ТС.
    Вопросы.
    1. Открывающийся курс обучения означает, что стратегия не была "расписана так, чтобы она была понятна неандертальцу"?
    2. Конкурсант в своей ветке обсуждения волен отвечать не на все вопросы страждущих, касающихся тестируемой стратегии?
  10. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Мы - люди, не выдержавшие, так сказать, жесткого отбора... Но все же интересно следующее.
    1. Валерий Мальцев сказал: " Трейдер, полностью и до мелочей, расписывает эту стратегию в отдельной ветке. Расписывает так, чтобы она была понятна неандертальцу."
    2. По данной стратегии совершены сотни сделок, по которым должны быть подробные описания типа как и почему.
    3. В ветке обсуждения каждый волен задавать вопросы по стратегии. А "карающая секира" Ленара Фатихова должна зависать над ответчиком, дабы он подробно отвечал по своей ТС.
    Вопросы.
    1. Открывающийся курс обучения означает, что стратегия не была "расписана так, чтобы она была понятна неандертальцу"?
    2. Конкурсант в своей ветке обсуждения волен отвечать не на все вопросы страждущих, касающихся тестируемой стратегии?
    Добрый день, jaja1
    Ваш пост перенесла в ветку обсуждения обучающих курсов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать