Проект Валерия Мальцева » Совещательная комната » Внимание! Всем конкурсантам
+ Подписаться
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Внимание! Всем конкурсантам

Господа конкурсанты.
    Компания Броко, при моем личном участии открывает офис в Лимассоле (Кипр). Кроме этого мы получаем полную европейскую лицензию, которая должна быть подтверждена наличием большого количества работающего персонала тут на месте, и многое другое.

У меня из-за этого пока нет большого количества времени заниматься конкурсом и разбираться в совершенных Вами ошибках.

Будьте добры и взаимовежливы, принимайте правила конкурса так, как они есть и будут. Совершили ошибку - это Ваша ошибка, следовательно выбываете из конкурса.

Ко всем с уважением.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,458
  2. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа конкурсанты!
    Пожалуйста, не пишите по различным вопросам касающимся конкурса всем кому не лень - Валерию, Руслану Смирнову, ещё кому-нибудь.
    Для этого есть администратор конкурса - я, и на все письма в личку я отвечаю. В крайнем случае есть ветка вопросов и обсуждения.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Господа конкурсанты!
    Пожалуйста, не пишите по различным вопросам, касающимся конкурса, всем кому не лень - Валерию Мальцеву, Руслану Смирнову, Ленару Фатихову, Евгению Ляпкину и ещё кому-нибудь.
    Для этого есть администратор конкурса, на все личные сообщения я отвечаю. В крайнем случае есть ветка вопросов и обсуждения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать