Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 28 мая 2009 года
+ Подписаться
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем приветище )) Тим персонально ))) Надеюсь сегодня приму участие ))) Главное не прозевать об чем речь и замучить тебя вопросами до открытия))))
    Тим, у меня такой вопрос...У нас нет такого понятия как прописка..Что делать????
    *Адрес регистрации: - это что? Что значит место работы? И должность? По-русски писать? Я не знаю как это по-русски...Нет такого места работы в России..Должность нет проблем, но странные вопросы..Какая разница кем я....
  2. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от evgenudo Посмотреть сообщение
    *Адрес регистрации: - это что? Что значит место работы? И должность? По-русски писать? Я не знаю как это по-русски...Нет такого места работы в России..Должность нет проблем, но странные вопросы..Какая разница кем я....
    Там нет "Адресс регистрации", там есть только адресс, а значит тебе нужно написать своё место жительство по паспорту(прописку)
    (если ты говоришь про форму регистрации в конкурсе, а не про что-то другое:))
  3. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Всем приветище )) Тим персонально ))) Надеюсь сегодня приму участие ))) Главное не прозевать об чем речь и замучить тебя вопросами до открытия))))
    Тим, у меня такой вопрос...У нас нет такого понятия как прописка..Что делать????
    Я так понял это вопросы об открытии счёта? Если да, то лучше обратиться к персональному брокеру. Они более компетентны в вопросах открытия счетов.
  4. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    108
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Любимому конкурсу "Double Futures"
    27 мая исполняется 1 год !!!
    С Днюхой всех организаторов прекрасного конкурса!!!!!!!! Совсем молодой а уже такой знаменитый. Тимур спасибо за стальные нервы, с ребенком не так легко справляться в таком возрасте.Еще раз с праздником:beer2::greedy:
  5. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Я так понял это вопросы об открытии счёта? Если да, то лучше обратиться к персональному брокеру. Они более компетентны в вопросах открытия счетов.
    Да, спасибо...
    Цитата Сообщение от Prooophet Посмотреть сообщение
    (если ты говоришь про форму регистрации в конкурсе, а не про что-то другое:))
    Спасибо, это что-то другое)
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отличный конкурс. :thumbsup_002: Прекрасное решение по призовым местам.
  7. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тимур, страницу регистрации закрыл, а по почте пароль не пришел. Поможешь?
    Спасибо.
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тимур, страницу регистрации закрыл, а по почте пароль не пришел. Поможешь?
    Спасибо.
    C прошлого конкурса письмо пришло с о счётом 146314?
  9. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    C прошлого конкурса письмо пришло с о счётом 146314?
    Кажется было, да, было, просто я жпролетел, так и стер...Точно..Тормоз....Там же ж написано двойная регистрация преследуется по всей строгости..Черррт..Что делать?
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Пароль в личке. Счёт 146774. Пробуй сейчас зайти на счёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать