Офф-топ » Общение на свободные темы » 100 % загрузка CPU
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Чего только не делал. а вылечился следующим образом http://www.google.com/search?hl=ru&c...1%81%D0%BA&lr= убил пару баннеров и все заработало.

И еще есть такой процесс svchost.exe, в нем также очень часто происходит зацикливание процессов которые и грузят CPU.
    svchost.exe - с этим процессом имел проблемы , в нем или с ним связанным есть какие-то дырки которые апдейтами закрываются , процесс начинал генерить море IP-шников на опрос во внешний мир и тем капитально жрал трафик и останавливал машину заодно , я его деятельность рубал NetLimiter_Pro_20101 . Счас на WinXP SP3 все в норме .
    Ну а у меня винчечтер грузит капитально при открытии сайтов .
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    ....
    Ну а у меня винчестер грузит капитально при открытии сайтов.
    Если установлена Win-XP, попробуйте вот что сделать:
    В реестре у ключа
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Session Manager\Memory Management]

необходимо в параметре DisablePagingExecutive поставить “1”. Это заставит XP сохранять данные в оперативке вместо обращения к страницам памяти на жестком диске. ;) В некоторых случаях помогает... :cool:
  3. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Скорее всего это вирус... Он поразил exe'ники этих програм и они "съедают" все ресурсы. Примоминаю, что видел где-то такое. Твой антивирус вполне может пропустить чего-нибудь. Рекомендую касперского, ну или хотя бы проверить систему им.
  4. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    format c:

ну или, как временное, через Безопасник юзай( с поддержкой сети, если dsl)

а лучше формат;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать