Форум трейдеров » Аналитические обзоры » ATG (Analytical Trading Group)
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Позиция открытая в понедельник не разочаровала нас, в принципе прогноз подтвердился. Хотя и пришлось выдержать просадку. Цена повторно протестировала обозначенный ранее уровень поддержки 0,9000. В понедельник я поторопился входя в рынок на текущих ценах, правильнее было дождаться этого уровня. Но я боялся не успеть и из-за страха не взял цену лучше на 130 пунктов. А ситуация была так очевидна...
  2. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Стоп-лосс по сделке фунтом. :(
    Рассматривая сделки сделанные мной за последние несколько торг дней, я нашёл лишь одно отличие. Последняя (убыточная)отличается тем, что вместо 35 - 40п (как у предыдущих), т.профит был выставлен в размере 130п. До него цена не дошла 12п и развернулась. (РИС) ... Кто , что об этом думает?? Мне кааца напрашивается один вывод: т/п ставить как обычно 30-50пп.

3. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    Последняя (убыточная)отличается тем, что вместо 35 - 40п (как у предыдущих), т.профит был выставлен в размере 130п. До него цена не дошла 12п и развернулась. (РИС) ... Кто , что об этом думает??
    Каждый по-своему думает... В данной конкретной теме важно что ты сам думаешь о своей торговле. Расскажи читателям процесс принятия решения. Вот на каком основании T/P был выставлен именно там?
  4. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Ветров Посмотреть сообщение
    Каждый по-своему думает... В данной конкретной теме важно что ты сам думаешь о своей торговле. Расскажи читателям процесс принятия решения. Вот на каком основании T/P был выставлен именно там?
    Вот мне и хотелось услышать кто что думает... Думаю в ветке важно мнение всех участников. Профит выставлен подальше просто потому, что решил попробовать торговать с увеличенным т.проф.
  5. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На евро похоже по Н1 можно бай-лимит ставить.

6. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    GBPAUD M15 поставил два лимитника на возможный отскок от МА8 и МА13
  7. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    USDJPY купил от MA13
  8. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По Йене на Н4 Дивер.... Торговля от Мувингов(бел стрелка) будет рискованней, чем еслибы дивера не было. Логично?

9. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    USDJPY H4 дивер есть, против факта не попрешь... однако, его отработка как раз и даст нам точки продажи
    поставил 2 лимитника на продажу от MA8 и МА13
  10. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    BroCo Нижний Новгород

2 Медалей
    GBPAUD H4 купил на заскоке за MA13 и поставил 2 лимитника на покупку и 2 на продажу, соответственно от МА D1 и МА Н1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать