Офф-топ » Общение на свободные темы » Аналитика на основании графических моделей японских свечей
+ Подписаться
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Аналитика на основании графических моделей японских свечей

Всем доброго времени суток!Я занимаюсь прогнозированием курсов валют на основании графических моделей японских свечей,и хочу найти единомышленников.Предлага всем желающим принять участие в обсуждении,относительно прогноза валютной пары GBP/JPY и спрогнозировать дальнейший курс.Кто занимается прогнозами на основании метода Фибоначи,Боллинджера,Волны Эллиота и др.,присоединяйтесь тоже.Сейчас на дневном графике японских свечей просматривается,что вершина закончила свое формирование,возможна коррекция,но она будет не значительная и после выходных рынок начнут атаковать медведи.У кого есть свои прогнозы относительно валютной пары GBP/JPY пишите.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,243
  2. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго времени суток!!!Я занимаюсь аналитикой относительно курсов валютных пар GBP-JPY и GBP-CHF на валютном рынке форекс.Я хочу найти коллег,для совместной аналитической работы.Ведь не зря говорят:одна голова хорошо,а две лучше.Все кто занимается подобным видом деятельности,и кто ищет коллег и единомышленников для совместного сотрудничества,очень большая просьба отозваться.Совместное сотрудничество принесет гораздо больших положительных результатов,чем одиночная работа.Пишите,буду ждать.
  3. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго времени суток!!!Я занимаюсь аналитикой относительно курсов валютных пар GBP-JPY и GBP-CHF на валютном рынке форекс.Я хочу найти коллег,для совместной аналитической работы.Ведь не зря говорят:одна голова хорошо,а две лучше.Все кто занимается подобным видом деятельности,и кто ищет коллег и единомышленников для совместного сотрудничества,очень большая просьба отозваться.Совместное сотрудничество принесет гораздо больших положительных результатов,чем одиночная работа.Пишите,буду ждать.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вот молодец! Люди по 3 месяца вкалывают на демке, а он сразу в реальные деньги! :D Учитесь, студенты! :D

p.S. Модераторы, может в рекламу?
  5. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mihail10022 Посмотреть сообщение
    Это... тут в основном практической работой занимаются, если вы не заметили, а не аналитической...
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    p.S. Модераторы, может в рекламу?
    Честно говоря, не знаю, три поста у топикстартера смысл мне не понятен. Ищет единомышленников - вроде нормально. Только разделами ошибся, есть же раздел про свечной анализ. Перенес в "Свободное общение".
    Топикстартер определитесь поконкретней что вы хотите, тогда перенесу в другой раздел тему.
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Топикстартер определитесь поконкретней что вы хотите, тогда перенесу в другой раздел тему.
    Что то мне подсказывает, что не определится он, какой то он изначально неопределенный?
  8. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что не определится он, какой то он изначально неопределенный?
    Да не, просто свечки потухли, а спички кончились... Как зажжёт, так вернётся, а то в потьмах не видно ничего. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать