Информация для работы IB » Архив » "Уязвимости" торговой платформы
+ Подписаться
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

"Уязвимости" торговой платформы

"Уязвимости торговой платформы"
    Согласно предложению Олега Назарова http://www.procapital.ru/showthread....057#post366057
    Прошу Вас завести отдельную тему, выстроить в ней ВСЕ интересующие Вас вопросы. Эта ветка посвящена предложениям. Давайте соблюдать правила.
    и создал эту ветку. К тому же вся дискуссия на эту тему была удалена по непонятной мне причине из темы "Мне необходимо...", в которой я предложил убрать из нового договора пункт
    Компания оставляет за собой право, произвести перерасчет сделок клиента, если он
    использовал для работы уязвимости торговой платформы. Или использовал
    советников, торгующих за счет существующих уязвимостей.
    В той же удаленной теме мне было заявлено, что данный пункт имеет отношение и к МТ и к СР.

Вопрос: о каких уязвимостях СР идет речь?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,965
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    Согласно предложению Олега Назарова http://www.procapital.ru/showthread....057#post366057

и создал эту ветку. К тому же вся дискуссия на эту тему была удалена по непонятной мне причине из темы "Мне необходимо...", в которой я предложил убрать из нового договора пункт
    В той же удаленной теме мне было заявлено, что данный пункт имеет отношение и к МТ и к СР.

Stanislavsky, Вам обязательно ответят специалисты брокерского отдела в будние дни в рабочее время
    спасибо
  3. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, Stanislavsky!
    Наличие в Соглашении Пункта "уязвимости платформы" объясняется тем, что Компания, помимо самой торговой платформы SR, так же предлагает возможность осуществлять торговые операции через платформу МТ.
  4. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Stanislavsky!
    Наличие в Соглашении Пункта "уязвимости платформы" объясняется тем, что Компания, помимо самой торговой платформы SR, так же предлагает возможность осуществлять торговые операции через платформу МТ.
    Спасибо, но придется спросить тогда так: Может ли вышеуказанный пункт быть применен при торговли на платформе СР?
    Из клиентского Соглашения:
    Приложение № 3 применяется при торговле на бирже CURRENEX посредством торгового терминала Strategy Runner.
    В свою очередь, в Приложении 3 читаем:
    xii.Компания оставляет за собой право, произвести перерасчет сделок клиента, если он использовал для работы уязвимости торговой платформы. Или использовал советников, торгующих за счет существующих уязвимостей.
    Из чего следует, что вышеуказанный пункт может быть применен при торговли на платформе СР.

Кстати, Олег Назаров в удаленном посте написал, что этот пункт относится в том числе и к торговли в СР.
  5. 132
    Комментарии
    0
    Темы
    132
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Спасибо, но придется спросить тогда так: Может ли вышеуказанный пункт быть применен при торговли на платформе СР?

Из чего следует, что вышеуказанный пункт может быть применен при торговли на платформе СР.

Кстати, Олег Назаров в удаленном посте написал, что этот пункт относится в том числе и к торговли в СР.
    Здравствуйте.
    Ответ на данный вопрос будет дан,в ра6очее время офиса.:bow:
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Уважаемый Stanislavsky, в Вашем сообщении уже содержится ответ на вопрос.
  7. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Уважаемый Stanislavsky, в Вашем сообщении уже содержится ответ на вопрос.
    Спасибо, но тогда вопрос то
    остается: о каких уязвимостях СР при торговле прямыми фьючерсами с выводом на биржу и торговле валютами с выводом в систему Каренекс можно говорить?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Спасибо, но тогда вопрос то
    остается: о каких уязвимостях СР при торговле прямыми фьючерсами с выводом на биржу и торговле валютами с выводом в систему Каренекс можно говорить?
    Данный пункт является превентивной мерой при предоставлении возможности работы через SR. Есть большая доля вероятности, что он никогда не будет использован. Но он содержится в договоре, и Вы можете с ним согласиться или нет.
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Данный пункт является превентивной мерой при предоставлении возможности работы через SR. Есть большая доля вероятности, что он никогда не будет использован. Но он содержится в договоре, и Вы можете с ним согласиться или нет.
    Спасибо. Я понял. Отношение свое тоже высказывал в удаленных постах. Повторяться не буду - забаните, а оно мне надо?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать