Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 26 мая 2009 года
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от evgenudo Посмотреть сообщение
    На демке NKDM9 нет. Это нормально?
    Мдя..Не думал что такой инструмент...Что-то как-то не как у людей...Не первый мой опыт...Но такого..Я еще не видел...
    Конкурс проходит тоже на демо сервере, ты просто не можешь его не найти.... В "Broco" контрактов море, и это здорово, лучше условий торговли нигде нет!!!)
  2. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Конкурс проходит тоже на демо сервере, ты просто не можешь его не найти.... В "Broco" контрактов море, и это здорово, лучше условий торговли нигде нет!!!)
    Ну-ну..А ты с чем сравниваешь? Ото ж...Что ж тут такого есть чего нет на других? Обычно любой ламер с первого раза практически улавливает суть...А тут что-то никак не получается понять...И поверь, не первый год занимаюсь...Однако..
  3. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну-ну..А ты с чем сравниваешь? Ото ж...Что ж тут такого есть чего нет на других? Обычно любой ламер с первого раза практически улавливает суть...А тут что-то никак не получается понять...И поверь, не первый год занимаюсь...Однако..
    Все элементарно и понятно!)
    выскажи свое мнение, я отвечу чем лучше?)
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Открываете "Символы" выбираете группу "CFD INDICES" и ищете в ней NKDM9.
  5. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mdima82 Посмотреть сообщение
    Все элементарно и понятно!)
    выскажи свое мнение, я отвечу чем лучше?)
    Ок, на других системах, после скачивания, открываешь инструменты и что ты видишь - долаар с еврой,фунт с баксом, например, то есть все валюты, железо, то да се..Ты видишь что с чем торгуется, графики стандарт..Что мы видим на броко - 10em9,euro(broco)время и дата...Что евро? Куда евро? О чем евро? Автоматическая привязка к баксу? Нет конечно..Ибо к чему тогда привязан сам бакс? Иди догадайся, если ты в первый или например как я в сотый раз открываешшь вроде и знакомую систему, а оказывается новую...Что делает новичок? Настойчивый идет на форум и пытается узнать. Если не начинают ржать, хамить и сыпать ссылками на умные книги и давать тупые советы, то повезло, возможно разберется, возможно и останется...Если не пойдет? Теряет клиента? Слишком много возможно, чтобы терять людей..Пусть не все будудт спецами, но заинтересовывать-то нужно?
    Это так, в общем.Не слишком много букАв?
  6. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Открываете "Символы" выбираете группу "CFD INDICES" и ищете в ней NKDM9.
    Тим, ну честное слово, ну ничего нового не добавится после открытия ВСЕХ СИМВОЛОВ. Мне скрин сделать, или все-таки поверишь на слово)))
    Кста, у меня почему-то CFD RUS а не INDICES.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Тим, ну честное слово, ну ничего нового не добавится после открытия ВСЕХ СИМВОЛОВ. Мне скрин сделать, или все-таки поверишь на слово)))
    Кста, у меня почему-то CFD RUS а не INDICES.
    У нас терминалы разные. :rolleyes: Это золото.

8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания часа открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the hour comes to the end. Pending orders must be removed.
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ок, на других системах, после скачивания, открываешь инструменты и что ты видишь - долаар с еврой,фунт с баксом, например, то есть все валюты, железо, то да се..Ты видишь что с чем торгуется, графики стандарт..Что мы видим на броко - 10em9,euro(broco)время и дата...Что евро? Куда евро? О чем евро? Автоматическая привязка к баксу? Нет конечно..Ибо к чему тогда привязан сам бакс? Иди догадайся, если ты в первый или например как я в сотый раз открываешшь вроде и знакомую систему, а оказывается новую...Что делает новичок? Настойчивый идет на форум и пытается узнать. Если не начинают ржать, хамить и сыпать ссылками на умные книги и давать тупые советы, то повезло, возможно разберется, возможно и останется...Если не пойдет? Теряет клиента? Слишком много возможно, чтобы терять людей..Пусть не все будудт спецами, но заинтересовывать-то нужно?
    Это так, в общем.Не слишком много букАв?

Все что ты выше описал, это группа контрактов Forex, тут как у всех, отличий я не заметил....
    Видать у тебя ДЦ где фьючей нет, вот в этом вся и проблема...
    А клиента потерять чем, не пойму, все так и открывается, евро-доллар, фунт-доллар и т.д., не вижу что то ничего не понятного, я тоже сдесь далеко не новичок....)
  10. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    У нас терминалы разные. :rolleyes: Это золото.
    Мляаааа..Как все запущено..Я только сейчас обратил внимание на название терминала )))))) Парни, сделайте скидку, жаркое солнце, полуголые аборигенки, море в 15 минутах ходьбы..Тормозом становлюсь..Пошел переустанавливать терминал ((((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать