Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет переход от одного партнера к другому привлеченных людей
+ Подписаться
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Что-то Вы все репрессии предлагаете: клиентам запретить, партнеров привязать. Пусть каждый сам решает. Представительства по сути те же IB, что и Вы. Сергей Вам ответил, что партнеры, которые сами торгуют, хотят иметь свой счет в своей группе - это разумно. А Ваше предложение неуместно. Вы больше о себе заботьтесь, извините за совет, а Компания сама знает как ей финансировать свои филиалы, если Вы их имели в виду.
    Для примера, я открыл счет напрямую в Компании когда еще не было филиала в моем городе, затем стал партнером. Когда пришла пора мне получать вознаграждение узнал, что я числился в группе филиала, хотя в нем никогда не был и ни с кем не контактировал. Мне все равно в какую группу меня записала Компания и почему. Меня без проблем записали в мою собственную группу и филиал потерял часть своего незаслуженного дохода, а я стал его получать.
    ЗЫ. Тогда мне впервые позвонили из филиала и спросили действительно ли я хочу выйти из их группы.
    Какие же репрессии, если разрешаю клиенту право выбора (с ограничением ДО ОТКРЫТИЯ СЧЕТА). Партнеры которые торгуют - хотят... Такс нарушение прав другого партнера, который привел. Стань сначала партнером, а потом открой счет. А вот если ты прямой клиент компании, она имеет право распоряжаться тобой по своему усмотрению. А именно - отдать твой счет тебе, или как я предложил, региональному представительству в качестве бонуса. Не путайте, уважаемый,с кем заключается и какой договор... Есть договор компания - клиент (двусторонний) с описанием прав и обязанностей сторон. Есть договор компания - представитель (партнер) так же ДВУСТОРОННИЙ, где клиент - всего лишь инструмент получения прибыли. Это я Вам говорю как юрист. Этот договор не ТРЕХСТОРОННИЙ, иначе бы он звучал так. Партнер может привести, клиент может согласится, компания может записать.... И подписывали бы все 3 стороны - партнер , клиент , компания....

То что я забочусь о себя - ФАКТ, но как о партнере компании... Я же не требую лично мне, как гражданину... Тем более это Вы никак не можете понять, пока все не будет записано, может использоваться как угодно... Поэтому если есть переходы (что я категорически не допускаю) Запишите правила и причины переходов.. Я не прошу Сергея тупо сделать как я хочу, а хочу прийти к консенсусу :gathering:
  2. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Сергей, опять переливаем из пустого в порожнее. Если компания закрепила за мной мой счет как клиента - спасибо, но... Вот если я сам стал сначала партнером, а потом зарегился по своей ссылке - это одно (хотя в этом случае я должен стать клиентом компании и она должна получать мой спред полностью). Если меня привел другой партнер - то пускай он получает свою плату в виде моего счета... ведь он меня привел... А мотиватор партнера - не свой счет , а привлеченные клиенты, которые от него не могут уйти "по желанию", а так же честность компании по отношению к партнеру. Пускай у меня не будет моего счета в партнерке, но будут 10 и более привлеченных клиентов, которые "мои", нежели останется только мой счет, а клиенты будут выведены "по желанию"
    Технически невозможно сначала стать Партнером, а потом регистрировать счет по своей ссылке.
    Открытие счета стоит первым пунктом в инструкции по регистрации IB :smartass:

А каждый ли Партнер, ведущий активную торговлю, готов отдавать часть комиссии другому Партнеру?
  3. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей, если Вы заметили, то тема пользуется "спросом", так же голос не единичный в пользу запрета. А значит не все спокойно в Датском королевстве... Возможно стоит поменять условия партнерской программы, а какие они будут - это можно обсудить в отдельной ветке. Но прислушаться к партнерам все таки стоит, не так ли?
    20 высказавшихся Партнеров не составляют даже 10% от общего количества, поэтому "панику" бить рано ;)
  4. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Упс, начал засыпать и тут снизошла мысль, которую легко реализовать на практике. Берем за основу те же куки. В регистрации клиента добавляем - Вы пришли на сайт компании Броко по ссылке партнера ..... (номер) (рядом ссылочка со знаком вопроса на страницу партнерской программы.
    Если Вы хотите поменять партнера введите ФИО партнера и его номер (поля) Если Вы не желаете менять партнера - оставьте поля пустыми. Если человек введет неправильные данные - регистрация по кукам (тому чья ссылка) Переходы после регистрации запретить. Мне кажется так будет честно.

И получается, если человек прошел просто по банеру и кукам, не факт, что он станет принадлежать этому партнеру. На сайте партнера будет информация. Например он занимается обучением , человеку нравится, и такая информация: при регистрации (ссылка) введите в поля партнера ФИО партнера и номер.. Если человек будет ХОРОШО работать с клиентами, то и люди будут заполнять эти поля....
    Поддерживаю cvl ))
    утро вечера, мудренее.

Мы в новом личном кабинете будем максимально упрощать процедуру регистрации клиентов, уменьшая поля для заполнения.
    А Вы предлагаете их увеличивать.... Нужны ли эти дополнительные поля всем клиентам, которые которые открывают счета?!... очень сомневаюсь
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    ...
    Мы в новом личном кабинете будем ...
    Когда планируется запуск нового ЛК?
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Когда планируется запуск нового ЛК?
    Разработка уже начата и идет довольно давно.
    Вчера согласованы последние нюансы по ТЗ.

Надеюсь первая версия появится уже в июне
  7. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Если все мы в равных условиях, если не секрет, то как избежать? :bow:
    Уведомить Клиента о переходе в другую группу, путем добавления в идентификацию следующего:

"Подписывая данный документ, Клиент понимает и соглашается с тем, что он будет переведен в клиентскую группу IB Партнера".

Что само собой отбросит возможность "не допонимания" при подписании идентификации. :bow:
  8. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Уведомить Клиента о переходе в другую группу, путем добавления в идентификацию следующего:

"Подписывая данный документ, Клиент понимает и соглашается с тем, что он будет переведен в клиентскую группу IB Партнера".

Что само собой отбросит возможность "не допонимания" при подписании идентификации. :bow:
    :thumbsup_002: И 24-м шрифтом выделить эту фразу
  9. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение

Тоесть Вы предлагаете УЗАКОНИТЬ переход. Тоесть раньше он допускался, но небыл прописан, теперь получается человек, пришедший по кукам, ставший клиентом одного партнера, но не знавший, что он входит в партнерскую группу, заходит на сайт другого и читает - предлагаю сигналы, но вы должны подписать .... И человек спокойно переходит, и уже узаконенно. В связи с этим теряется весь смысл проведения рекламной компании (распространения например банера, и остается только личная работа, при том не факт, что человек останется за вами. И прийдя в офис кто - то будет объяснять человеку - ты партнер одного, подпишешь, станешь наш? Объяснять никто не будет (мое мнение, так как это деньги) Зато и спорных вопросов больше не будет. Ведь человек подписал.
    Я занимаюсь только рекламой, но законным методом, и в связи с тем, что человек все равно может уйти, буду ли я тратить время на такую рекламу? Да и как написано раньше - один предложит(пускай не на форуме) какой-то индикатор, и все ломанутся к нему. Через месяц другой предложит программу, третий - сигналы, четвертый обучение.... Во клиенты набегаются. Если раньше я описывал компанию, ее заслуги, регалии и т.д., то теперь убираю все с сайта, оставляю только информацию о моей системе торговли, и пишу подробности только для клиентов моей партнерки, ссылку на идентификацию. Пускай подписывают.... фломастером, 24 шрифтом.....
  10. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тоесть Вы предлагаете УЗАКОНИТЬ переход. Тоесть раньше он допускался, но небыл прописан, теперь получается человек, пришедший по кукам, ставший клиентом одного партнера, но не знавший, что он входит в партнерскую группу, заходит на сайт другого и читает - предлагаю сигналы, но вы должны подписать .... И человек спокойно переходит, и уже узаконенно. В связи с этим теряется весь смысл проведения рекламной компании (распространения например банера, и остается только личная работа, при том не факт, что человек останется за вами. И прийдя в офис кто - то будет объяснять человеку - ты партнер одного, подпишешь, станешь наш? Объяснять никто не будет (мое мнение, так как это деньги) Зато и спорных вопросов больше не будет. Ведь человек подписал.
    Я занимаюсь только рекламой, но законным методом, и в связи с тем, что человек все равно может уйти, буду ли я тратить время на такую рекламу? Да и как написано раньше - один предложит(пускай не на форуме) какой-то индикатор, и все ломанутся к нему. Через месяц другой предложит программу, третий - сигналы, четвертый обучение.... Во клиенты набегаются. Если раньше я описывал компанию, ее заслуги, регалии и т.д., то теперь убираю все с сайта, оставляю только информацию о моей системе торговли, и пишу подробности только для клиентов моей партнерки, ссылку на идентификацию. Пускай подписывают.... фломастером, 24 шрифтом.....

Это же здоровая конкуренция.
    В интернете много банеров различных компаний, но клиенты выбирают компанию не за количество и качества банеров, а за качество услуг и сервисов.
    Почему если клиент хочет получать дополнительный сервис, отказывать ему в этом, даже если ему надо что-то подписать и он понимает. что кто-то будет получать комиссию с его торговли?!
    Мне кажется это намного логичнее и прозрачнее для клиентов, Партнеров и компании, чем привлечение по кукам...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать