Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет переход от одного партнера к другому привлеченных людей
+ Подписаться
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Почитал темы, связанные с партнерской программой и все больше для себя убеждаюсь - замутили не по детски (никого не хочу обидеть).
    Броко меня прельщает тем, что есть сертификация (проверял) а так же был в офисе в Питере. Так же много инструментов для торговли. Минус - отсутствие микросчетов. Поэтому на своем сайте Броко позиционирую как компанию для опытных трейдеров, так же хорошее обслуживание. Но параллельно рекламирую и еще 2 компании для начинающих (наличие микро) в них инструментов поменьше, в остальном почти все схоже, котировки, обслуживание... Но для примера в одной партнерская программа с условиями для партнеров - наличие сайта (платного домена, сайт должен быть тематическим по форекс). Так же требуют сканы документов. Во второй требования более лояльные, три уровня рефералов... Но могу Вас заверить ни в одной нет переходов.. Привлек клиента на свою ссылку - молодец. Как ты это сделал - никого не волнует. Толи ты пообещал помощь, то ли даешь сигналы, красивый сайт и т.д. Это твои трудности. Задача компании - закрепить человека за партнером и платить маленькое вознаграждение за работу партнера. Притом никаких ограничений по количеству клиентов, а так же оплата от каждой сделки а не от количества лотов... Есть к чему стремиться.
    Про какие микро-счета речь?

Можно конечно отменить все ограничения по Партнерской программе и что получим в ответ?! вместо сотен, тысячи мини-Партнеров и у каждого по одному клиенту?! мы уже давно не стремимся к количеству в данном вопросе, качество важнее!
  2. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Нет, ушел только первый клиент, но у меня их и не много... Вот что бы небыло в дальнейшем и поднял этот вопрос.
    По второму... Мое мнение - запретить и вообще не говорить клиенту, что он является чьим-то. Ему от этого не холодно не жарко, поймите... Платит нам компания а не клиент и это дело компании и наше... Вот если вы хотите учить или предоставлять другую инфу платно пожалуйста... Нельзя быть чуть - чуть новым... А наша работа по отношению к компании - приводить НОВЫХ клиентов. Не путайте себя с персональным брокером.
    Один клиент это всегда возможно. Но не надо клиенту ничего запрещать, запрещать что-то можно партнерам. Говорить клиенту что он чей-то тоже не нужно потому, что это неправильно. Клиент не щенок, у которого есть хозяин, клиент всегда ничей даже, если он в Вашей группе. Я никогда никому не говорю, что он мой или что он в моей группе или что пришел по моей ссылке и т.п. и т.д. Я только предлагаю свою помощь как партнер Броко. Я не пытаюсь Вас учить и не призываю делать как я, я только высказываю свое мнение по поднятым Вами проблемам.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет, ушел только первый клиент, но у меня их и не много... Вот что бы небыло в дальнейшем и поднял этот вопрос.
    По второму... Мое мнение - запретить и вообще не говорить клиенту, что он является чьим-то. Ему от этого не холодно не жарко, поймите... Платит нам компания а не клиент и это дело компании и наше... Вот если вы хотите учить или предоставлять другую инфу платно пожалуйста... Нельзя быть чуть - чуть новым... А наша работа по отношению к компании - приводить НОВЫХ клиентов. Не путайте себя с персональным брокером.
    Клиенту и так никто ничего не говорит.
    Не вся информация ему необходима.

А переводы запретить все же считаю невозможно, большой процент возникновения ошибки при распределении клиента в группы Партнера по кукам.
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Возможно, но мы не представляющие брокеры... И такое письмо - заведомая дезинформация, а значит нарушение Договора. Внимательно читайте.
    Не знаю как Вы, а я "Представляющий брокер финансовой компании Broco", так у меня в сертификате написано.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Не знаю как Вы, а я "Представляющий брокер финансовой компании Broco", так у меня в сертификате написано.
    :thumbsup_002:
    Безумно приятно слышать такие слова :bow:
  6. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поправили! :bow: Совсем с ума сошел. :fist: Надо отдохнуть, а то тяжеловато пялиться на график и печатать. Перепутал с персональным брокером. Еще раз прощу извинить. Но увы звучит приятно, но сотрудниками компании мы все равно от этого не становимся.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, что поправили! :bow: Совсем с ума сошел. :fist: Надо отдохнуть, а то тяжеловато пялиться на график и печатать. Перепутал с персональным брокером. Еще раз прощу извинить. Но увы звучит приятно, но сотрудниками компании мы все равно от этого не становимся.
    Присылайте резюме, может и для Вас найдется у нас вакансия :smartass:
  8. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Присылайте резюме, может и для Вас найдется у нас вакансия :smartass:
    Спасибо! Но официально я не могу работать. Жаль, но закон не позволит.. Так что пока буду привлекать клиентов, да увеличивать депо инвестора...
  9. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Клиент может просто банально забыть указать код Партнера...

Опять же, бывают клиенты-новички на рынке и таких может привлечь преподаватель! Клиент поучился, поработал, но этот преподаватель научил не зарабатывать, а сливать.... Клиент нашел другого профи, к которому пошел учится или захотел получать сигналы, например. Что ему делать, с этим Партнером он работать то не хочет?!
    Сергей, форму для регистрации можно сделать так, что код будет подставляться автоматом. Это первая часть.

Вторая.. Извините , ничего. Партнер ПРИВЕЛ в компанию и за это получает процент, и он ничего не обязан, даже если пообещал.... Он выполнил свой долг. Но у кого клиентов будет больше - у профи или юзера? Так что пускай и профи пошевелится и ищет НОВЫХ клиентов! Учеба и т.д. - обязанность компании а не моя как партнера.
  10. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поэтому вижу один выход - приоритет.

1. При заполнении документов (которые поможет заполнять партнер указать ФИО партнера и номер) Это высшая форма работы с клиентов (совместно)
    2. Форма для сайта (те партнеры, которые не поленились... Там будет графа с подстановкой кода партнера
    3. По ссылке (кукам) рекламный банер. Человек может нахватать куков, но пока не открыл счет приоритет за первыми двумя

При открытии счета - нет переходов и человек закрепляется на все время работы компании. Исключение 1. Конфликт, который администрация не смогла урегулировать, 2. Ошибка (введено число или имя партнера неправильно) но здесь, например, в течении недели.

Может быть возникнет подозрение у партнеров 3 группы (по кукам) но проверить легко, потратив усилие и приведя партнера лично (попросив кликнуть по банеру, предварительно очистив куки. Если клиентов не будет (надеюсь эти вопросы будут писаться на форуме) то тогда усе обрешиться.
    Но думаю компания обманывать не будет.

А вот между куками приоритет за первым. Вот и вся проблема то...:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать