Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет переход от одного партнера к другому привлеченных людей
+ Подписаться
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    Можно еще от меня немного конструктивной критики?..

Для меня такое письмо было бы сродни спаму или попытке на что-либо развести... Вы даже не представились как надо, сразу начинаете с каких то вопросов по системе, что -то предлагаете.. и лишь в конце делаете попытку объяснить почему написали письмо... так делать не стоит.

Вот письмо плана " Здраствуйте, Иван Иванович! Беспокоит Вас представляющий брокер компании "Броко" Степанов Степан Степанович. 01/02/2009 вы открыли счет в компании "Броко" и были занесены в группу клиентов дополнительную поддержку которых я обязан осуществлять. Если у Вас будут какие либо вопросы касающиеся торговли и услуг компании, с удовольствием на них отвечу. Связазатся со мной можно по ICQ или e-mail. С Уважением Представляющий Брокер компании"Броко", Степан Степанов"
    думаю имиело бы несколько другой эффект...

По поводу принципа " кто успел - тот и съел" в корне с Вами не согласен. Аргументов приводилось много.. Вы хотите сильно не парясь и вложившись 1 раз нахватать клиентов и получать с этого пассивный доход всю жизнь... Такое не прокатит. Рекламируйтесь и привлекайте клиентов дальше и клиенты перешедшие от вас заменятся новыми..
    Дело в том, что Клиент осознано пришедший в Компанию с помощью партнера обычно обходится намного дороже для последнего, но он и более лоялен к тому кто его привел и к компании в целом. Потому как с ним поработали, разжевали ему все, предложили что-то дополнительно, осуществляют более полную поддержку и т.п. Он обычно и торгует лучше и остается в рынке дольше...
    Уважаемый Juri, но именно Вы не понимаете действия партнерской программы. Партнерская программа заключается между человеком и Компанией в том, что я буду ПРИВОДИТЬ (не учить, не предлагать) НОВЫХ клиентов (а не тех, которые приведены в компанию кем-то другим). Как я провожу компанию- мое дело и никого это не касается, если это не противоречит закону РФ так как я гражданин РФ. Компания ОБЯЗАНА засчитать мне человека и держать его за мной. Вот и все действие ПАРТНЕРСКОЙ программы. Если же компания хочет, что бы я еще и учил, может быть давал деньги и т.д. клиенту, так может быть нам все делать, заключать договора на предоставление котировок и т.д.? Не путайте простых рекламщиков - представителей, и сотрудников компании, которые получают заработную плату. Лучше почитайте правила партнерской программы. Это нужно для того, что бы Вы могли обсуждать этот вопрос. И приведите мне пожалуйста ссылку и цитату, где будет написано о переходе, или что партнер что-то обязан клиенту. Если Вы это найдете на официальном сайте Броко - закончим дискуссию и я признаю, что я не прав. Повторюсь не на форуме, а на сайте. А насчет текста письма - я привел его не полностью и ФИО свое и клиента скрыл... Или Вы хотите узнать имя клиента или мое?
  2. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По поводу принципа " кто успел - тот и съел" в корне с Вами не согласен. Аргументов приводилось много.. Вы хотите сильно не парясь и вложившись 1 раз нахватать клиентов и получать с этого пассивный доход всю жизнь... Такое не прокатит. Рекламируйтесь и привлекайте клиентов дальше и клиенты перешедшие от вас заменятся новыми..
    Да я этого хочу, и не вам судить сколько я вкладываю в рекламу... Вы знаете сколько стоит рекламное место на солидном сайте? И клиенты не должны заменятся. Я проплатил рекламу, человек пришел по моей ссылке и он мой. Вот и все.
  3. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почитал темы, связанные с партнерской программой и все больше для себя убеждаюсь - замутили не по детски (никого не хочу обидеть).
    Броко меня прельщает тем, что есть сертификация (проверял) а так же был в офисе в Питере. Так же много инструментов для торговли. Минус - отсутствие микросчетов. Поэтому на своем сайте Броко позиционирую как компанию для опытных трейдеров, так же хорошее обслуживание. Но параллельно рекламирую и еще 2 компании для начинающих (наличие микро) в них инструментов поменьше, в остальном почти все схоже, котировки, обслуживание... Но для примера в одной партнерская программа с условиями для партнеров - наличие сайта (платного домена, сайт должен быть тематическим по форекс). Так же требуют сканы документов. Во второй требования более лояльные, три уровня рефералов... Но могу Вас заверить ни в одной нет переходов.. Привлек клиента на свою ссылку - молодец. Как ты это сделал - никого не волнует. Толи ты пообещал помощь, то ли даешь сигналы, красивый сайт и т.д. Это твои трудности. Задача компании - закрепить человека за партнером и платить маленькое вознаграждение за работу партнера. Притом никаких ограничений по количеству клиентов, а так же оплата от каждой сделки а не от количества лотов... Есть к чему стремиться.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Почитал темы, связанные с партнерской программой и все больше для себя убеждаюсь - замутили не по детски (никого не хочу обидеть).
    Броко меня прельщает тем, что есть сертификация (проверял) а так же был в офисе в Питере. Так же много инструментов для торговли. Минус - отсутствие микросчетов. Поэтому на своем сайте Броко позиционирую как компанию для опытных трейдеров, так же хорошее обслуживание. Но параллельно рекламирую и еще 2 компании для начинающих (наличие микро) в них инструментов поменьше, в остальном почти все схоже, котировки, обслуживание... Но для примера в одной партнерская программа с условиями для партнеров - наличие сайта (платного домена, сайт должен быть тематическим по форекс). Так же требуют сканы документов. Во второй требования более лояльные, три уровня рефералов... Но могу Вас заверить ни в одной нет переходов.. Привлек клиента на свою ссылку - молодец. Как ты это сделал - никого не волнует. Толи ты пообещал помощь, то ли даешь сигналы, красивый сайт и т.д. Это твои трудности. Задача компании - закрепить человека за партнером и платить маленькое вознаграждение за работу партнера. Притом никаких ограничений по количеству клиентов, а так же оплата от каждой сделки а не от количества лотов... Есть к чему стремиться.
    Полностью согласен..
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Можно еще от меня немного конструктивной критики?..

Для меня такое письмо было бы сродни спаму или попытке на что-либо развести... Вы даже не представились как надо, сразу начинаете с каких то вопросов по системе, что -то предлагаете.. и лишь в конце делаете попытку объяснить почему написали письмо... так делать не стоит.

Вот письмо плана " Здраствуйте, Иван Иванович! Беспокоит Вас представляющий брокер компании "Броко" Степанов Степан Степанович. 01/02/2009 вы открыли счет в компании "Броко" и были занесены в группу клиентов дополнительную поддержку которых я обязан осуществлять. Если у Вас будут какие либо вопросы касающиеся торговли и услуг компании, с удовольствием на них отвечу. Связазатся со мной можно по ICQ или e-mail. С Уважением Представляющий Брокер компании"Броко", Степан Степанов"
    думаю имиело бы несколько другой эффект...

Дело в том, что Клиент осознано пришедший в Компанию с помощью партнера обычно обходится намного дороже для последнего, но он и более лоялен к тому кто его привел и к компании в целом. Потому как с ним поработали, разжевали ему все, предложили что-то дополнительно, осуществляют более полную поддержку и т.п. Он обычно и торгует лучше и остается в рынке дольше...
    Осознанные клиенты..это как правило!, по месту реального жительства партнера, тоесть партнер у себя в городе формирует свою базу клиентов и тд.. так фондовые работают. :-)
    Что в интернете, это как правило от лукавого... сегодня он у одного..завтра у друго и тд.. и все партнеры терпят убытки, финансовые , моральные и тд.
  6. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    http://www.brocompany.ru/for-partner...act-customers/ :bow:

Ссылка

Если у Вас нет собственного сайта, Вы все равно можете привлекать Клиентов с помощью Интернета. Для этого все ссылки на проекты Компании (форум, сайт и др.) необходимо также снабжать своим уникальным партнерским номером. Все Клиенты, пришедшие на сайт Broco по Вашей ссылке, будут идентифицированы как Ваши Клиенты.

Принцип работы системы фиксации клиентов

На компьютер Клиента, который зашел на сайт Партнера или на наш сайт по ссылке Партнера, записываются данные в виде куки (cookie). Данные записываются только 1 раз при первом заходе по партнерской ссылке. Срок жизни cookie — 6 месяцев. Если после этого Клиент кликнет по партнерской ссылке другого Партнера, данные этого (нового) Партнера не будут записаны на компьютер Клиента, на нем сохранятся данные того Партнера, по ссылке которого Клиент кликнул первый раз. Это сделано для того, чтобы справедливо отслеживать, за каким Партнером фиксировать Клиента.
    Ну вот я про это...

Если Клиент посещал наши сайты до того, как он перешел по Вашей партнерской ссылке, то он будет считаться прямым клиентом и не будет засчитан как Клиент Партнера.
    А если он захочет потом быть моим клиентом? Компания поделится доходом?
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А если он захочет потом быть моим клиентом? Компания поделится доходом?
    Если захочет быть вашим клиентом, подпишет идентификацию.
  8. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Если захочет быть вашим клиентом, подпишет идентификацию.
    Уважаемый Виктор, Вы обратили внимание на вторую часть .. А как же первая

Партнера не будут записаны на компьютер Клиента, на нем сохранятся данные того Партнера, по ссылке которого Клиент кликнул первый раз. Это сделано для того, чтобы справедливо отслеживать, за каким Партнером фиксировать Клиента.
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Уважаемый Виктор, Вы обратили внимание на вторую часть .. А как же первая
    А что здесь непонятного? Кто первый - тот и на коне.
  10. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Виктор, за Ваш ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать