Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет переход от одного партнера к другому привлеченных людей
+ Подписаться
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    Уважаемый Edde..

Ваша позиция понятна. Вы против переходов.
    А теперь, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.
    Давайте по буквам..

Клиент: Я хочу перейти в группу Ивана Иванова, т.к. он даёт классные сигналы (первый месяц я получал сигналы, находясь в группе другого партнёра и мне понравилось)
    Сотрудник: А у нас переходы запрещены!
    Клиент: Почему? Объясните, пожалуйста..
    Сотрудник: (что должен ответить сотрудник?)
    Клиент: (раздосадованно) Жаль.. Тогда я пошёл в ДЦ ваших конкурентов. Прощайте.
    Так вот чтоб такой клиент не задавал вопрос (и я уже отвечал ранее)
    давайте по буквам

На странице регистрации просто добавляется запись - Вы привлечены в систему партнером .... (по кукам) Переходы между партнерами запрещены кроме... Так же есть поле Откуда Вы узнали о компании? Если партнер хорошо работал с потенциальным клиентом и это поле будет заполнено - № партнера и ФИО. То это приоритет перед куками...
    После заполнения формы и регистрации счета переходы в другую группу запрещены.
  2. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Клиент: (раздосадованно) Жаль.. Тогда я пошёл в ДЦ ваших конкурентов. Прощайте.
    Не знаю, как остальные, но пока (до решения вопроса) я веду клиентов в дц конкурентов, но где выгодно мне.. Я создал ветку "Почему я выбрал броко". Прошу партнеров написать плюсы броко перед другими дц. Я недавно в броко и мне хотелось бы понять преимущество и со стороны клиентов и со стороны партнеров... Пожалуйста отпишитесь, если вас не затруднит.
  3. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Не знаю, как остальные, но пока (до решения вопроса) я веду клиентов в дц конкурентов, но где выгодно мне..
    Ах, как это мило!:)

Когда вопрос касается Вас лично, Вы ведёте клиентов туда, где выгоднее Вам.

Когда от участников форума сотрудники компании ждут объективного подхода, Вы требуете "справедливости" только для себя.

А как же интересы компании? Или "После нас хоть потоп!" ?
    А как же .. хотя бы простое понимание того факта, что компания сама является объектом предпринимательства и тоже (и прежде всего) ищет свою выгоду?

"Водить вас надо по пустыне
    Лет ещё 50
    Пока не вымрут те, кто голосовал" (Тимур Шаов)
  4. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не знаю, как остальные, но пока (до решения вопроса) я веду клиентов в дц конкурентов, но где выгодно мне..
    Вот и выяснили Ваше отношение к компании в целом. Поверьте, шантаж в этом случае не уместен. :fist:
    Я создал ветку "Почему я выбрал броко". Прошу партнеров написать плюсы броко перед другими дц. Я недавно в броко и мне хотелось бы понять преимущество и со стороны клиентов и со стороны партнеров... Пожалуйста отпишитесь, если вас не затруднит.
    Прежде всего Вы самостоятельно должны ответить на этот вопрос, честно и в первую очередь сам себе. И если у Вас получится больше минусов чем плюсов, откажитесь от этой партнерки (право выбора), никто кроме Вас самого не сможет Вас убедить в обратном, а недоверие к компании ни к чему кроме конфликтов не приведет, что безусловно скажется на обслуживании Вами Клиентов компании.
  5. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ах, как это мило!:)

Когда вопрос касается Вас лично, Вы ведёте клиентов туда, где выгоднее Вам.

Когда от участников форума сотрудники компании ждут объективного подхода, Вы требуете "справедливости" только для себя.

А как же интересы компании? Или "После нас хоть потоп!" ?
    А как же .. хотя бы простое понимание того факта, что компания сама является объектом предпринимательства и тоже (и прежде всего) ищет свою выгоду?

"Водить вас надо по пустыне
    Лет ещё 50
    Пока не вымрут те, кто голосовал" (Тимур Шаов)
    Чуть меньше 50% проголосовало против переходов. Но если честно, я не альтруист и защищаю свои интересы. Если мои интересы совпадают с другими, пускай и им будет выгода. Вопрос в другом Если не будет выбора и человек подписал договор открыл счет, в чем я нарушил интересы компании? Потеряв например 1 клиента, который хотел бы быть в определенной группе, а ему не разрешили, ему на смену я приведу несколько других, но гарантированных за мной. И что лучше для компании: создать условия для партнеров, или идти на поводу у других партнеров, которые реально переманивают. Ведь в большинстве случаев клиент и не знает, что у него есть выбор, пока не столкнется с таким партнером.
  6. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Лунёв Посмотреть сообщение
    Вот и выяснили Ваше отношение к компании в целом. Поверьте, шантаж в этом случае не уместен. :fist:

Прежде всего Вы самостоятельно должны ответить на этот вопрос, честно и в первую очередь сам себе. И если у Вас получится больше минусов чем плюсов, откажитесь от этой партнерки (право выбора), никто кроме Вас самого не сможет Вас убедить в обратном, а недоверие к компании ни к чему кроме конфликтов не приведет, что безусловно скажется на обслуживании Вами Клиентов компании.
    Никакого шантажа. Я ничего не обязан компании, запрета рекламировать другие ДЦ нет. Многие из нас рекламируют другие ДЦ. Просто у меня возник этот вопрос и до его решения я не буду использовать партнерскую ссылку. Но опять же это только мое мнение, не шантаж..
    Вот у меня пока появляются минусы в том числе как у клиента. Но это напишу там. Мне и хочется услышать, почему Вы выбрали БРОКО.... :bow:
  7. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ах, как нравится всем сторонникам запретов слово "переманивание"!
    Вы как будто не видите и не слышите что происходит в нашей современности. Ищите слюнявой "справедливости" только для себя. Но не для клиента!

Когда на одной улице открыто два кафе.. Это хорошо или плохо для посетителей? А когда нам навыбор предоставляют десятки видов автомобилей - это хорошо нам, как потребителям? А товары массового потребления в гастрономе, в универмаге от разных производителей - это разве плохо?

Мы все, как потребители, хотим иметь выбор! И мы хотим чтобы продавец рассказал нам достоинство того или иного товара и ещё крутим носом!
    Ах! Мы за запреты?! Как в Корее - всех вырядить в робу цвета хаки и кепочкой "а-ля трудовой народ" всё это сверху прикрыть?

Да. Идите ко мне в группу. И потребляйте мой товар. Лучший! Программу, на создание которой ушло 3 года кропотливой работы, причём все эти годы были затратными. Программу на MQL 4, аналогов которой нет.

И не надо иллюзий. Всё, что происходит здесь, на форуме - это просто чепуха по сравнению с финансовой заинтересованностью клиента. Если кто-то сделает хоть немного прибыльный эксперт и будет его предлагать клиентам на нескольких ДЦ.. Клиенты пойдут за этим экспертом обязательно!!

И если только в Broco клиенту запретят получить возможность работать с этим экспертом, то клиент не задумываясь пошлёт (сами знаете куда) все эти договора, партнёрские программы и личные симпатии. И пойдёт в другой ДЦ - туда, где можно бесплатно получить нужную клиенту услугу - программу, приносящую прибыль.

Не нужно иллюзий. Клиент здесь не для того, чтоб накормить каких-то там партнёров, сотрудников или кого бы то ни было вообще. Клиент здесь - ради своей прибыли.

И у компании есть два пути - либо дать клиенту всё, что только возможно, либо - потерять клиента. О чём тут ещё рассуждать..
    Вы предлагаете программу и рекламируете 5 ДЦ.. . У меня в 3 из них реальные счета. И скорее всего не в Вашей партнерке. Вы дадите мне пароль? Я уже клиент этих ДЦ. Или только если в Броко я перейду в Вашу группу? Просто в остальных нет переходов. И что, я буду новым клиентом для Броко?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Останется компания с одним индюкатором и с одним партнером, клиенту бегать будет некуда))), так как другие партнеры просто плюнут на все это дело.. кому это надо париться ..чтоб потом какой - нибудь индюк его увел клиента...
    Вот уводить уже прибывшего и торгующего тут клиента у другого партнера.. минимум затрат..ибо он уже тут и готовинький.
    Приглашайте клиентов от конкурентов, продавайте свои идеи и индикаторы клиентам компании, это и есть бизнес, а не занимайтесь барыжничеством..
    Вообщем сама компания должна создавать правила игры на этом поле...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    К примеру, партнер откроет офис в своем городе, вложит деньги в аренду и рекламу, обучение..
    Клиент приедет, счет откроет через партнера и на тебе.. подавдщись на замануху граальную-индикаторную ( грубо говоря), сваливает к другому партнеру.. который офис не открывал, деньги не вкладывал, клиента за ручку не приводил..
    Вообщем терпит большие убытки... не сопоставимы с интернет- партнерами....
    Вот эти, именно, угрозы останавливают многих партнеров потенциальных и не только, открывать офисы и вкладывать приличные, реальные деньги в свое развитие и косвенно в развитие компании.

Так - что компания ищите золотую середину.. или вообще запретите переходы..ведь если есть товар или услуга и они стоящие, то их обязательно купят и без перехода, кому это нужно будет.
  10. 490
    Комментарии
    117
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так вот чтоб такой клиент не задавал вопрос (и я уже отвечал ранее)
    Уважаемый Edde.
    Как становиться из этого поста Вы не совсем правильно представляете работу с клиентами.
    1- Клиенты всегда задают вопросы и это замечательно. Это значит что они интересуются компанией.
    2- Клиент при регистрации не обязан откармливаться с тем что после нажатия какой-либо кнопки или выставления «галочки» он решиться права выбора.
    3- Если Ваш стиль работы таков что вы курируете клиента с момента проявления интереса к компании то встряли он уйдёт к другому партнёру.
    4- Введение запрета приведёт только к следующей схеме : Если мне не дадут перевести уже открытый счёт я просто пройду регистрацию ещё 1-го ЛК и потом переведу деньги на эти счета. Что получается : политика задней двери.

Из одного рассказа : «И вот мы прибыли в часть. Подходим на КПП и рассказываем нашу историю. На КПП нас пропускать без соответствующего документа отказались. Ну всё думаем тут и закончилось наше приключение. Тут проходит мимо солдатик из этой части и говорит : Ребята если надо попасть в эту часть метров через 200 по эту сторону забора лежат дрова по ним можно залезть в часть. Мы с братом обрадовались и пошли искать этот замечательный стратегический объект. Пока шли в голове крутилась всего 1 мысль : Что твориться, через предусмотренный для этого вход нельзя но можно по дровам через 200 метров от этого самого входа. » © Как Я ехал на войну.

Чуть меньше 50% проголосовало против переходов. Но если честно, я не альтруист и защищаю свои интересы. Если мои интересы совпадают с другими, пускай и им будет выгода. Вопрос в другом Если не будет выбора и человек подписал договор открыл счет, в чем я нарушил интересы компании?
    Нарушение интересов клиента : запрет на свободу выбора.
    47.22% - это не 50% про которые Вы заявили. И ещё хочется заметить что вопросы составлены с предвзятой формулировкой так-что давайте лучше не будет про него говорить.

Потеряв например 1 клиента, который хотел бы быть в определенной группе, а ему не разрешили, ему на смену я приведу несколько других, но гарантированных за мной.
    А кто Вам сейчас мешает привлекать клиентов и не 2-х а больше ? Ушёл клиент — значит что качество сервиса партнёра нуждается в усовершенствовании. :smartass:

И что лучше для компании: создать условия для партнеров, или идти на поводу у других партнеров, которые реально переманивают. Ведь в большинстве случаев клиент и не знает, что у него есть выбор, пока не столкнется с таким партнером.
    По Вашему получается что будет лучше когда клиент столкнётся с необходимостью перейти он узнает что права такого у него просто нет.

Никакого шантажа. Я ничего не обязан компании, запрета рекламировать другие ДЦ нет.
    В части рекламы других компаний (мультипартнёрство) вы проавы а вот «Я ничего не обязан компании» На счёт этого я готов поспорить.

Давайте обратимся к партнёрскому соглашению : :smartass:

2.1. Партнер обязан привлекать Клиентов для заключения ими договоров на брокерское обслуживание через Компанию на условиях, предлагаемых Компанией в Клиентском соглашении;
    2.2. Партнер обязан открыть комиссионный счет в Компании;
    2.3. Партнер (работники Партнера) обязан обладать необходимой квалификацией в области услуг Компании, предлагаемых ей Клиентам в рамках Клиентского соглашения;
    2.4. Партнер обязан самостоятельно изучать официальные информационные ресурсы Компании и своевременно информировать Клиентов о важных изменениях;
    2.5. Партнер обязан предоставлять всестороннюю информационную и правовую поддержку Клиентам, которые принадлежат группе Партнера, а также способствовать решению возникающих у Клиентов в рамках Клиентского соглашения или его заключения проблем.
    2.6. Партнер обязан давать разъяснения по любым возникшим у Клиента вопросам, касающимся услуг, предоставляемых Компанией;
    2.7. Партнер обязан исполнять настоящее Соглашение лично. Уступка прав требования из настоящего договора возможна только с согласия Компании;
    2.8. Партнер обязан предоставлять Компании полную информацию о ходе и результате оказания услуг, указанных в п. 1.1. настоящего Соглашения и о количестве привлеченных клиентов в кратчайшие сроки после получения запроса от Компании.

Итак требований к партнёру с формулировкой обязан как оказалось предостаточно. Компания со своей стороны обязанности выполняет и хочу заметить что большинство партнёров тоже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать