Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет переход от одного партнера к другому привлеченных людей
+ Подписаться
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Я не говорю, о том, что человек профессионально будет приводить... Он захочет сохранить свое, не понимая. что все равно это не получит....
    Вот для этого и сделаны ограничения по выплатам в 10 лотов и не мение трех привлеченных клиентов.
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Извините, обещал удалиться, что и сделаю, задав последних 2 вопроса.

Какую " партнерку" (компанию) выберет человек - 1) с Ограничениями по количеству привлеченных партнеров (минимум) с ограничениями по лотам или без этого? Да еще если клиент может перейти к другому...

И клиентов с очень большими депо сложно найти в инете.. В основном это личная работа с клиентом. И куда поведет партнер такого клиента? (см. вопрос первый)
    Ответ на первый вопрос скрывается в амбициях и желаниях Партнера....

Второй вопрос наверное не уместно задавать, так как Вы как раз работаете в интернете.
    А такой Партнер поведет такого клиента туда, где во-первых клиенту будет комфортно работать и где он получит максимум комиссионных зп срок торговли клиента.

Мы никогда не ориентировались на клиентов с одно-долларовыми счетами:cool:
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Я проголосовал против перехода и поддерживаю Skvortsoff и Edde. Так как консенсуса не предвидется , хотелось бы вспомнить следующее :

Не может же быть , чтобы оно никак не было.
    Как-то же оно было.
    А раз как-то оно было.
    Так пускай оно так и останется.

Я понимаю позицию Сергея Киселева – он представляет интересы компании и его задача ясна .
    Моя позиция – нет переходам, потому что я не хочу потерять привлеченных мной клиентов, и чужих мне не надо.

А вот объясните мне позицию тех партнеров , которые проголосовали «за переход».
    Разрешая переход , партнер может потерять клиента , либо привлечь чужого. Вряд ли кто-то голосовал за возможность потери клиента, так сказать ради его блага и блага компании.

Все выше написанное не для обсуждения , а скорее просто мысли вслух. Со своими клиентами реальными и потенциальными, я общаюсь лично, и если они соберутся перейти к другому партнеру – надеюсь они мне об этом скажут и я смогу предотвратить переход (естественно цивилизованными и честными действиями по отношению к другим партнерам).

Какое бы ни было решение по этому вопросу – я приму его , как должное. Удачи всем партнерам и Вам Сергей Киселев.
    Так в этом то и дело!
    Вы лично общаясь с клиентами, предоставляя им какие-либо консультации, навряд ли потеряете такого клиента! :greedy:

Здесь речь идет о привлечении через интернет, когда клиент даже и не знает о существовании Партнера.
    В данном случае, Вы ориентируетесь на большую аудиторию, но от этого страдает качество клиентов и возникает опасность потерять клиента, который обратиться к другому Партнеру за услугами или консультациями.

Мне кажется данная схема все же более справедлива.
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!
    Ранее я публично высказывался против запрета переходов, исходя из интересов клиентов, но я всегда был против нечестных действий "партнеров" по переманиваю клиентов. Я вносил предложение по включению в соглашение запрета откатов в виде части спреда и т.п., но не получил поддержки.
    Складывается впечатление, что Компания одобряет подобные действия некоторых "партнеров" не понимая, что они вредят имиджу Броко. Что может подумать серьезный человек о Компании, представители которой наперегонки переманивают клиентов друг у друга откатами и бесплатными услугами за чужой счет? "Хорошая" молва быстро идет.
    Понимаю, что это ничего не изменит, тем не менее, сегодня я проголосовал за пересмотр условий, это единственное, что я еще могу сделать в знак протеста против "переманщиков".
    Призываю всех состредоточиться на поиске новых клиентов, а не на переманивании существующих.
    Я согласен с Вами, что такие способы ведения бизнеса не красят Партнеров и компанию тоже.
    Может быть действительно стоит запретить или ограничить некоторые переходы клиентов из группы в группу.

Сегодня подниму этот вопрос на совещании :cool:

Но беда в том, что не всех их можно сразу вычислить, да и занимаются этим единицы...
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пример 3: Ограничения и переходы (что мы и имеем). Ранее мы установили, что клиентам очень приятно, когда кто-то возвращает часть денег.. Вот вы проводите рекламу приводите партнеров (с трудом так как нет микро)
    Для микро счетов есть огромное количество микро ДЦ ;)
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Спасибо" всем, кто проголосовал за переходы... Вы не понимаете, что если все клиенты захотят сохранить свою прибыль, создать свою партнерку и получать процент от своей торговли, в плюсе будет только компания! Так как у остальных не будет 3 клиентов.
    Не совсем понял, ход Ваших мыслей...
    Какая компании польза, если все ее клиенты станут Партнерами :fist:
  7. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Ответ на первый вопрос скрывается в амбициях и желаниях Партнера....

Второй вопрос наверное не уместно задавать, так как Вы как раз работаете в интернете.
    Ну, вы не правы, есть и лично приведенные, но последнее время думаю перевести их в другой ДЦ, чтоб получать комиссию без ограничений.
  8. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не совсем понял, ход Ваших мыслей...
    Какая компании польза, если все ее клиенты станут Партнерами :fist:
    Зато, надеюсь, другие поняли, так же те, кто потерял клиента "в связи с переходом в свою партнерку"
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зато, надеюсь, другие поняли, так же те, кто потерял клиента "в связи с переходом в свою партнерку"

Вы наверное никогда не узнавали у клиента по какой причине он решил подписать идентификацию и перейти к другому Партнеру...
    Наверняка же он руководствовался какими-то соображениями
  10. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы наверное никогда не узнавали у клиента по какой причине он решил подписать идентификацию и перейти к другому Партнеру...
    Наверняка же он руководствовался какими-то соображениями
    Я уже писал ранее - компания причину не сообщила, а клиент письма просто проигнорировал... Да и не все ли равно, если пока нет ограничений по переходу, а значит достаточно простого хочу (например чтоб на мне никто не зарабатывал... Не хочу я этого...)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать