Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет переход от одного партнера к другому привлеченных людей
+ Подписаться
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    ...
    А вот объясните мне позицию тех партнеров , которые проголосовали «за переход».
    ...
    Скорее всего, эти партнеры присылают в компанию больше всего идентификаций, поэтому отмена переходов сильно ударит по их "бизнесу". ;)
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте Виктор, я не хочу никого подозревать, упрекать и уж тем более намекать на какие-то намерения. Хочеться надеяться , что при любом раскладе все партнеры компании будут чистоплотны в своих деяниях. :unsure:
  3. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Виктор, я не хочу никого подозревать, упрекать и уж тем более намекать на какие-то намерения. Хочеться надеяться , что при любом раскладе все партнеры компании будут чистоплотны в своих деяниях. :unsure:
    Очень приятно, что на сайте появился добродушный человек.
    Спасибо Вам.

(приходите в гости, просто так; может подружимся:)
    http://autograf.dp.ua/Pages/1/13.htm
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Скорее всего, эти партнеры присылают в компанию больше всего идентификаций, поэтому отмена переходов сильно ударит по их "бизнесу". ;)
    Виктор все правильно ты пишеш, этот "бизнес" по переходам напоминает кражу со взломом.. один пример я приводил партнера-спамера, вот по таким принципам похожим, они и работают, сами привлечь уникального клиента в свою группу не могут, только полулегальными способами.
  5. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые коллеги!
    Ранее я публично высказывался против запрета переходов, исходя из интересов клиентов, но я всегда был против нечестных действий "партнеров" по переманиваю клиентов. Я вносил предложение по включению в соглашение запрета откатов в виде части спреда и т.п., но не получил поддержки.
    Складывается впечатление, что Компания одобряет подобные действия некоторых "партнеров" не понимая, что они вредят имиджу Броко. Что может подумать серьезный человек о Компании, представители которой наперегонки переманивают клиентов друг у друга откатами и бесплатными услугами за чужой счет? "Хорошая" молва быстро идет.
    Понимаю, что это ничего не изменит, тем не менее, сегодня я проголосовал за пересмотр условий, это единственное, что я еще могу сделать в знак протеста против "переманщиков".
    Призываю всех состредоточиться на поиске новых клиентов, а не на переманивании существующих.
  6. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!
    Ранее я публично высказывался против запрета переходов, исходя из интересов клиентов, но я всегда был против нечестных действий "партнеров" по переманиваю клиентов. Я вносил предложение по включению в соглашение запрета откатов в виде части спреда и т.п., но не получил поддержки.
    Складывается впечатление, что Компания одобряет подобные действия некоторых "партнеров" не понимая, что они вредят имиджу Броко. Что может подумать серьезный человек о Компании, представители которой наперегонки переманивают клиентов друг у друга откатами и бесплатными услугами за чужой счет? "Хорошая" молва быстро идет.
    Понимаю, что это ничего не изменит, тем не менее, сегодня я проголосовал за пересмотр условий, это единственное, что я еще могу сделать в знак протеста против "переманщиков".
    Призываю всех состредоточиться на поиске новых клиентов, а не на переманивании существующих.
    Спасибо. Да, опрос был составлен 3 . Запретить переход. Но в первом посте у меня дается описание
    3. Изменить правила партнерской программы: запретить перевод привлеченных Вами клиентов другому или напрямую компании. Оставить только исключительные случаи - ошибка при регистрации, конфликт, нарушение правил привлечения (например спам).
    Я не исключаю возможности перехода или выбора партнера, но это должно быть исключение а не правило. И этот список должен быть ограничен и перечислен.
  7. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разберем ситуацию, как скажет Сергей, плод больного воображения. Но что вижу - то пою...

Подскажите пожалуйста, кто знает.
    Получил письмо от Гусева Дмитрия,
    Руководителя направления по развитию сети IB следующего содержания:

"Из Вашей партнёрской группы вышел Ф.И.О. по
    причине создания собственной партнёрской программы."

Что это значит? А если он начнёт торговать, то всё равно уже за мной не числится? Разве есть такое в соглашении? Я не нашел...
    Интересно, а какая выгода от этого для компании? А для партнёров - однозначно минус...
    Пример1: Компания, в которой нет переходов и платит за привлеченных клиентов. Она теряет часть прибыли на оплату... Все банально просто.
    Пример 2: Компания с ограничениями, но без переходов. За компанией сохраняется прибыль, пока Вы не выполните все условия (например 3 клиента).
    Пример 3: Ограничения и переходы (что мы и имеем). Ранее мы установили, что клиентам очень приятно, когда кто-то возвращает часть денег.. Вот вы проводите рекламу приводите партнеров (с трудом так как нет микро) И приведя третьего потираете руки - сейчас пойдет прибыль, но вдруг Вам приходит письмо "Из Вашей партнёрской группы вышел Ф.И.О. по
    причине создания собственной партнёрской программы." Вы что, считаете клиента дурнее Вас? Тоесть Вы хотите сохранить свою прибыль, а клиент нет? И вот Вам уже надо привести не 3 клиентов, а больше... И не факт что они останутся с Вами. Не то, что не перейдут к другому, а то, что не захотят свою партнерку и получать прибыль.... Что то знакомое, не кажется? Только раньше было - несите ваши денежки и ведите клиентов, а сейчас ведите клиентов, которые так же несут денежки....
  8. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Спасибо" всем, кто проголосовал за переходы... Вы не понимаете, что если все клиенты захотят сохранить свою прибыль, создать свою партнерку и получать процент от своей торговли, в плюсе будет только компания! Так как у остальных не будет 3 клиентов.
  9. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    "Спасибо" всем, кто проголосовал за переходы... Вы не понимаете, что если все клиенты захотят сохранить свою прибыль, создать свою партнерку и получать процент от своей торговли, в плюсе будет только компания! Так как у остальных не будет 3 клиентов.
    Статистика показывает, что только небольшая часть клиентов вступает в партнерскую программу.
    Как и любым делом, IB нужно заниматься профессионально. Совмещать - очень трудно. Значительная часть новичков это очень быстро понимает. Халявы не бывает. Нужно потратить кучу времени и денег на создание сайта, его наполнение. Затем следует еще более сложная задача - сделать так чтобы на сайт ходили. Это получается у немногих. :fear:
  10. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Статистика показывает, что только небольшая часть клиентов вступает в партнерскую программу.
    Как и любым делом, IB нужно заниматься професионально. Совмещать - очень трудно. Значительная часть новичков это очень быстро понимает. Халявы не бывает. Нужно потратить кучу времени и денег на создание сайта, его наполнение. Затем следует еще более сложная задача - сделать так чтобы на сайт ходили. Это получается у немногих. :fear:
    Я не говорю, о том, что человек профессионально будет приводить... Он захочет сохранить свое, не понимая. что все равно это не получит....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать