Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет переход от одного партнера к другому привлеченных людей
+ Подписаться
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Задача не в том переводить клиента или нет, а в том чтобы он работал!!!

А кто сказал, что он не работает у меня или кого-либо без этих бесплатных программ или сигналов?

И вообще, я согласен с высказанным здесь мнением, что переводы из группы в группу за допуслуги - действительно ну оооочень не солидно для такой уважаемой и серьёзной компании. Это какая-то мышиная возня. Все клиенты - это клиенты Броко, а не Васи или Пети (имена вымышлены, любое сходство случайно :D). И не надо нагружать или отпугивать клиента этими движениями! Да и не всем понравится, что кто-то зарабатывает на его трейдах. Может, он сливается, а кто-то на этом проценты наваривает! Так и вообще сбежать может...
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon2502 Посмотреть сообщение
    На основании результатов лично проведённого комплекса рекламных мероприятий, по привлечению в данную партнёрскую программу. При значительно меньших затратах, в других партнёрских программах значительно больше привлечённых клиентов. Не подумайте, что говоря это, я преследую другую цель, чем просто привлечь внимание к тому факту, что затратив и так не мало на привлечение, уже существующего клиента могут просто переманить, дав нечто большее, чем предусмотрено партнёрской программой. Просто хочется осознавать, что проделанная работа и затраты, пройдут не даром. Я планирую и далее не предлагать дополнительных услуг за регистрацию или переход. Поэтому хочется хоть какой-то определённости (перспективы).
    Это так же, как в любом другом бизнесе - затраты должны окупаться. Из биологии - внутривидовая (читай внутридилинговая) конкуренция значительно жёстче....
    Очень хочу продолжить этот разговор с Вами дальше, давайте переместимся в личку или скайп.
    У меня возникло много вопросов: о каких компаниях идет речь, количество и "качество" клиентов и другие
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon2502 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что он не работает у меня или кого-либо без этих бесплатных программ или сигналов?

И вообще, я согласен с высказанным здесь мнением, что переводы из группы в группу за допуслуги - действительно ну оооочень не солидно для такой уважаемой и серьёзной компании. Это какая-то мышиная возня. Все клиенты - это клиенты Броко, а не Васи или Пети (имена вымышлены, любое сходство случайно :D). И не надо нагружать или отпугивать клиента этими движениями! Да и не всем понравится, что кто-то зарабатывает на его трейдах. Может, он сливается, а кто-то на этом проценты наваривает! Так и вообще сбежать может...
    Вы тоже не хотите понять один простой факт, что Клиент просто так ен будет бегать из группы в группу и не делает этого!
    Либо его что-то не утраивает, либо он что-то хочет получить для своей продуктивной работы
  4. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вы тоже не хотите понять один простой факт, что Клиент просто так ен будет бегать из группы в группу и не делает этого!
    Либо его что-то не утраивает, либо он что-то хочет получить для своей продуктивной работы
    Это вы не хотите понять, что это что-то не должно оплачиваться партнерским вознаграждением. Нужны учителя, сигнальщики - нанимайте.. А сейчас вы наняли рекламщиков. И мы справляемся со своей работой и хотим за это вознаграждение, которое не отнимут.
  5. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Это вы не хотите понять, что это что-то не должно оплачиваться партнерским вознаграждением. Нужны учителя, сигнальщики - нанимайте.. А сейчас вы наняли рекламщиков. И мы справляемся со своей работой и хотим за это вознаграждение, которое не отнимут.
    У Вас лично много отняли клиентов? Насколько я понял был всего один и тот убежал от Вас, когда узнал, что кто то подсматривает за его счетом ...
    Так зачем обобщать? Ведь было сказано, что таких переход за месяц происходит на общем фоне компании мизерное количество и поднимать из-за этого шум не стоит.
    А то дождемся, когда у руководства кончиться терпение выслушивать плач и примут контрмеры, как это было полтора года назад, когда кукисы вообще отменили... Тогда все партнеры Вам точно спасибо скажут ;)...
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так берите тогда опыт со всех IB зарубежных брокеров.
    Осуществляйте полную поддержку клиента: от его поисков и привлечения, до конечной стадии обслуживания.

У того же Saxo есть такая практика, если клиент хоть раз позвонил в офис компании с вопросом, то он безоговорочно исключается из группы Партнера.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    У Вас лично много отняли клиентов? Насколько я понял был всего один и тот убежал от Вас, когда узнал, что кто то подсматривает за его счетом ...
    Так зачем обобщать? Ведь было сказано, что таких переход за месяц происходит на общем фоне компании мизерное количество и поднимать из-за этого шум не стоит.
    А то дождемся, когда у руководства кончиться терпение выслушивать плач и примут контрмеры, как это было полтора года назад, когда кукисы вообще отменили... Тогда все партнеры Вам точно спасибо скажут ;)...
    Да все осталось, как и было раньше! :smartass:
    Договор выложен на форум для ознакомления, как в нем и прописано, через 14 дней вступает в силу.
  8. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Вопрос в другом - отношение компании к такому... И пока компания поощряет эту возню. А насчет запретит... Вы же сами рекламируете не одного брокера. И что для вас лучше - иметь клиентов там, где они могут уйти, или там, где они будут ваши? А насчет клиентов... Если я их привел сюда, мне ничто не мешает перевести их туда, где мне это выгодно.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос в другом - отношение компании к такому... И пока компания поощряет эту возню. А насчет запретит... Вы же сами рекламируете не одного брокера. И что для вас лучше - иметь клиентов там, где они могут уйти, или там, где они будут ваши? А насчет клиентов... Если я их привел сюда, мне ничто не мешает перевести их туда, где мне это выгодно.
    Но опять это возможно только когда с клиентом работаешь :greedy:
  10. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы же сами рекламируете не одного брокера.
    Я лично рекламирую только Броко, хоть и торгую и в других компаниях тоже. Если Вы утверждаете это на основании рекламы и банеров на моем сайте, то это дело моей техподдержки, таким образом она получает лишнюю копейку. Но я уже поставил вопрос об удалении всех материалов, не касающихся Броко, как только будет найдено помещение под офис для открытия представительства у нас в городе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать