Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет переход от одного партнера к другому привлеченных людей
+ Подписаться
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Я Вам поясню свою точку зрения.

Клиент привлекается Партнером и для компании абсолютно безразлично, как это происходит.

Компания, как и Партнеры заинтересованы только в том, чтобы клиент совершал сделки, ведь именно из этого складывается доход обоих сторон.

А из этого приходим к выводу, что лучше переведенный клиент в другую группу, но работающий в разы лучше, чем висящий мертвым грузом пустой счет.

Клиент сам вправе выбирать и пользоваться теми или иными услугами.
    Мертвый груз - вина самой компании и персонального брокера. Они должны работать с клиентом а не партнер. Снимайте зарплату с сотрудников, увольняйте. Но партнер выполнил условие и привел человека. Так вообще то написано у вас и выглядит партнерская программа. Тоесть Вы признаете, что компания плохо работает с клиентом, учит и т.д. и перекладываете это на плечи партнеров.
  2. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Skvortsoff Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

...Теперь оказывается, что вся эта работа, извините, может пойти псу под хвост оттого, что другой партнер, вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, предусмотренные соглашением, будет заниматься тем, что им никак не предусмотрено - переманивать в свою группу клиентов, уже заключивших договоры на брокерское обслуживание с Компанией! ...

...P.S. Хочу выразить благодарность компании Броко за присланную мне информационную рассылку с предложением прочитать эту тему. Возможно, это помогло мне сохранить немалые средства!
    Всем удачи.
    Для меня встал тот же вопрос. Имея уже некотрый опыт и результаты по привлечению по партнёрской программе, скажу, что в Броко партнёры идут намного труднее, чем в другие ДЦ. И это различие, лично по моей статистике, выражается не в разах, а в десятках раз. И это при том, что на Броко было положено значительно больше и средств и времени. При чём с других партнёрок комиссия поступает с первой сделки на любую сумму.

Вопрос к администрации: зачем ещё более усложнять работу партнёров? Лично я принимал условия по привлечению через интернет, без бонусов и подарков с моей стороны, вкладывая средства в рекламу. Теперь же, оказывается, я могу потерять всех клиентов только потому, что не даю им сверх того, что обязан по соглашению. И судя по всему, администрация это поддерживает... :confused:
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Яго Посмотреть сообщение
    Так вот для меня например было бы обидно, проведя всю работу по второму варианту узнать, что клиент просто когда то поймал чейто кукис и является чужим рефералом, ни сном ни духом об этом незная...
    Так ведь это тоже легко проверить до того, как Вы проделываете указанную работу...
  4. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon2502 Посмотреть сообщение
    Для меня встал тот же вопрос. Имея уже некотрый опыт и результаты по привлечению по партнёрской программе, скажу, что в Броко партнёры идут намного труднее, чем в другие ДЦ. И это различие, лично по моей статистике, выражается не в разах, а в десятках раз. И это при том, что на Броко было положено значительно больше и средств и времени. При чём с других партнёрок комиссия поступает с первой сделки на любую сумму.

Вопрос к администрации: зачем ещё более усложнять работу партнёров? Лично я принимал условия по привлечению через интернет, без бонусов и подарков с моей стороны, вкладывая средства в рекламу. Теперь же, оказывается, я могу потерять всех клиентов только потому, что не даю им сверх того, что обязан по соглашению. И судя по всему, администрация это поддерживает... :confused:
    Подпишусь под каждым словом и еще вопрос. Партнер он же клиент... Если Вы поступаете так со мной как с партнером, то возможно Вы так же поступите со мной как с клиентом... Мне , например, этого не хочется.. И как Вы думаете, порекомендую я это своим знакомым? :confused:
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Мертвый груз - вина самой компании и персонального брокера. Они должны работать с клиентом а не партнер. Снимайте зарплату с сотрудников, увольняйте. Но партнер выполнил условие и привел человека. Так вообще то написано у вас и выглядит партнерская программа. Тоесть Вы признаете, что компания плохо работает с клиентом, учит и т.д. и перекладываете это на плечи партнеров.
    Edde, у Вас очень странная манера читать не то, что написано, а с каким-то искажением и домысливанием.....

Компания не предоставляет все услуги, предлагаемые Партнерами....
    А написал я именно об этом
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Leon2502 Посмотреть сообщение
    Это Вы на основании каких данных судите? :rolleyes:
    Может назовете пару компаний хотя бы с тем же порядком количества Партнеров? ;)

Администрация поддерживает клиента и его желания в первую очередь!
    Заметьте, никаких изменений в программе не произошло, кроме пункта про оплату сделок по индексам....
  7. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Edde, у Вас очень странная манера читать не то, что написано, а с каким-то искажением и домысливанием.....

Компания не предоставляет все услуги, предлагаемые Партнерами....
    А написал я именно об этом
    Что Вы имеете ввиду под искажением?

Компания, как и Партнеры заинтересованы только в том, чтобы клиент совершал сделки, ведь именно из этого складывается доход обоих сторон.

А из этого приходим к выводу, что лучше переведенный клиент в другую группу, но работающий в разы лучше, чем висящий мертвым грузом пустой счет.
    Мое мнение - это вина компании а не партнера и из-за этого убирать клиента и переводить к другому не имеет права.

Клиент привлекается Партнером и для компании абсолютно безразлично, как это происходит.
    Вот и не забивайте себе голову размышлениями и не делайте привелегий....
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете ввиду под искажением?
    в том, что вы половину слов пропускаете мимо, а за случайные слова цепляетесь

Мое мнение - это вина компании а не партнера и из-за этого убирать клиента и переводить к другому не имеет права.
    С Вашим мнением я уже ознакомился по данному вопросу.

Вот и не забивайте себе голову размышлениями и не делайте привелегий....
    Задача не в том переводить клиента или нет, а в том чтобы он работал!!!
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Это Вы на основании каких данных судите? :rolleyes:
    Может назовете пару компаний хотя бы с тем же порядком количества Партнеров? ;)
    На основании результатов лично проведённого комплекса рекламных мероприятий, по привлечению в данную партнёрскую программу. При значительно меньших затратах, в других партнёрских программах значительно больше привлечённых клиентов. Не подумайте, что говоря это, я преследую другую цель, чем просто привлечь внимание к тому факту, что затратив и так не мало на привлечение, уже существующего клиента могут просто переманить, дав нечто большее, чем предусмотрено партнёрской программой. Просто хочется осознавать, что проделанная работа и затраты, пройдут не даром. Я планирую и далее не предлагать дополнительных услуг за регистрацию или переход. Поэтому хочется хоть какой-то определённости (перспективы).
    Это так же, как в любом другом бизнесе - затраты должны окупаться. Из биологии - внутривидовая (читай внутридилинговая) конкуренция значительно жёстче....
  10. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    в том, что вы половину слов пропускаете мимо, а за случайные слова цепляетесь

Задача не в том переводить клиента или нет, а в том чтобы он работал!!!
    Я привел ваш пост дословно. Случайных слов не бывает... Хотите чтоб он работал, заставьте работать своих персональных брокеров. Я , например своего брокера знаю, но счет пока свой я не пополнил, примерно 3 месяца, и никто со мной на связь не вышел чтоб узнать причину.... А партнеры свои обязанности выполняют приводя клиентов.
    Когда счет был меньше десятка но в пользу переходов вы мне это сказали "многие понимают зачем нужны переходы..." Примерно так.. Когда был счет 10/10 вы сказали - рано судить, так как высказалось менее 10%. Сейчас небольшой перевес тех кто хочет честно работать и честно получать вознаграждение...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать