Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 0 0%
Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Опрос. Разрешить или нет переход от одного партнера к другому привлеченных людей
+ Подписаться
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Edde Посмотреть сообщение
    По вашему получается
    Партнер 1 - классный индикатор
    Партнер 2 - ключ к программе
    Партнер 3 - стратегия торговли
    Партнер 4 - сигналы...
    Ув. клиенты, хотите все это - сначала к партнеру 1, потом к партнеру 2 ну и т.д.
    Да. По-моему именно так и получается. Таким способом клиенту был бы предоставлен выбор. И это было бы и выгодно и справедливо. И по отношению к клиентам и по отношению к партнёрам.

(И я уверен, что так и будет. Просто иногда для принятия правильного решения нужно время. А конкуренты тем временем не спят. И уже публикуют списки IB. И правильно делают.)
  2. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот поэтому просто запретить
    Да нельзя ничего запрещать! Назапрещались уже за 70 лет. Чуть с голоду не пересдохли!

Не надо ничего запрещать. Всё надо разрешать. Чем больше свобод, тем лучше. Для клиента. Этого-то он и хочет. Не скрывать от него, а под нос ему подсовывывать все достоинства компании. Открыто. В том числе улуги IB.

А клиент сам выберет с кем ему работать.
  3. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SK. Посмотреть сообщение
    Да. По-моему именно так и получается. Таким способом клиенту был бы предоставлен выбор. И это было бы и выгодно и справедливо. И по отношению к клиентам и по отношению к партнёрам.

(И я уверен, что так и будет. Просто иногда для принятия правильного решения нужно время. А конкуренты тем временем не спят. И уже публикуют списки IB. И правильно делают.)
    1. Это Ваше мнение и у Вас есть на него право.
    2. Приведите примеры: ссылку и правила партнерки. Я лично учавствую еще в двух ДЦ. Партнеры имеют право рекомендовать себя на форумах компании в том плане, например у меня есть ветка с моей системой и моя реф ссылка. Но дальнейшие переходы внутри - запрещены. Точнее и запрещать не надо - привел человека и он твой. Все. Это закон! А если внутри компании клиенты бегать будут - это беспредел и неуважение к партнерам, которые честно выполняют свои обязанности - приводят клиентов.
  4. 127
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2. Я уже говорил, могу только повторить. Главное здесь - заинтересованность компании. На мой взгляд, компания выиграла бы, если бы сделала ставку не на кукисные сайты, а на реальные услуги. Компания обрела бы бОльшую популярность.

Вот, Вы хотитете конкретные примеры в конкретной компании. А на поверку оказывается, что сложившееся положение дел оставляет желать лучшего. Кроме того, в других компаниях тоже есть думающие люди и у них другой подход.

Ну, и какие же конкретные прмеры рассматривать, если мнения разделились? На мой взгляд, не нужно пристально рассматривать какой-то один конкретный документ, т.к. он выражает одну конкретную идею (нуждающуюся в доработке).

А дорабатывать следует саму идею.
  5. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    2. Я уже говорил, могу только повторить. Главное здесь - заинтересованность компании. На мой взгляд, компания выиграла бы, если бы сделала ставку не на кукисные сайты, а на реальные услуги. Компания обрела бы бОльшую популярность.

Вот, Вы хотитете конкретные примеры в конкретной компании. А на поверку оказывается, что сложившееся положение дел оставляет желать лучшего. Кроме того, в других компаниях тоже есть думающие люди и у них другой подход.

Ну, и какие же конкретные прмеры рассматривать, если мнения разделились? На мой взгляд, не нужно пристально рассматривать какой-то один конкретный документ, т.к. он выражает одну конкретную идею (нуждающуюся в доработке).

А дорабатывать следует саму идею.
    Я уже сказал - это Ваше мнение... Так же Вы имеете преимущество перед многими - у Вас есть программа, которую Вы предлагаете клиентам в обмен на участие в вашей группе. Вы участвуете во многих партнерских программах. Я посмотрел список. В нескольких ДЦ я знаком и с регламентом, а так же и сам участвую в партнерках. Назовите еще ДЦ, где разрешены переходы... Хотите сорвать еще и наших клиентов?
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Почему это? Это что, запрещено законом?
    Почему компания может рекомендовать IB, названных представителями? Этот список опубликован. ...
    Вы вложите тысяч 10-15 ежемесячно в офис, зарплаты и рекламу, узнаете.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы неправы, оплата происходит по тем же кукам, то есть новым посетителям.
    куки считываются при регистрации в ЛК......:cool:
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Те, кто работают лично с клиентом - хорошо, но и они не защищены от перехода и действий компании (опять же это не прописано в договоре и теоретически компания может разослать письма клиентам с просьбой заполнить идентификацию на компанию напрямую). Я понимаю и предвижу ответы - компания этого не сделает... Но увы, это не прописано,... А играть по правилам, которые изменяются "на лету" или по "устным" просто невозможно...
    Вам не кажется абсурдом переманивать клиентов у себя самого :fist:
    Здесь уже наблюдается полет фантазии, причем буйной....
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На самом деле у компании есть две заинтересованности:
    1. Привести нового клиента.
    2. Удержать имеющегося клиента.
    Есть два типа IB, которые помогают удовлетворять либо 1 либо 2 интерес компании (или и 1 и 2). Эти типы IB всегда будут находиться в состоянии конкуренции.
    Наконец-то понимание :bow:

Вместе с тем, высший приоритет в данном вопросе должен быть у клиента. Понять это легко: если клиенту хорошо ТАК в нашей компании, то пусть так и будет.
    :bow:

На мой взгляд, есть радикальное решение:
    Закреплять за партнёром конкретный счёт клиента. Если клиент хочет уйти к другому партнёру, то пусть откроет новый счёт. А деньги со счёта на счёт клиент может переводить только по доброе воле и по собственной инициативе - здесь высший приоритет у клиента.
    Сделать это невозможно, так как привязка и идентификация клиента происходит при его регистрации в ЛК, который привязан к конкретному e-mail-у. Далее клиент открывает любое количество счетов из данного ЛК.
    И по другому сделать нельзя чисто физически, либо заставить клиентов регистрировать новый mail, потом ЛК, потом счет....
    кажется клиент здесь не выигрывает....

В целом понятно желение приводящих IB оставить клиента за собой навсегда. Но нужно понитать также, что клиент хочет большего. Нравится нам это или не нравится, но это так. И есть 2 варианта событий: 1) топать ногами и требовать от компании то, что она всё равно не сделает; 2) оказывать услуги клиентам в процессе их деятельности. Разумеется, 2й вариант более результативный. Выход один - нужно работать ещё, сверх уже достигнутого.
    Давайте все перечитаем это:
    На самом деле у компании есть две заинтересованности:
    1. Привести нового клиента.
    2. Удержать имеющегося клиента.
    И подумаем чего же все же хочет клиент.....
  10. 180
    Комментарии
    3
    Темы
    180
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Вам не кажется абсурдом переманивать клиентов у себя самого :fist:
    Здесь уже наблюдается полет фантазии, причем буйной....
    Сергей, обсуждать оплату за клики не будем, я просто привел как пример... И компании это практикуют, если Вы не знаете. А переманивать не у себя самого, а у партнеров, напрямую к компании , чтоб не платить вознаграждение. Может я высказался неправильно, или вы не правильно поняли

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать